Где купить мыло или шампунь без Лауреат,лаурил СУЛЬФАТОВ - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 00:55
ответ для СветЛа , на сообщение « В "Среде обитания" именно так и... »
  #71
Nibelungen
Ветеран
 
Аватар для Nibelungen
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 897


дезиком стала пользоваться полностью натуральным - dr haushka - довольна очень, запах травяной, приятный, работает супер - на спорте 2 раза в неделю проверено! и - для меня самое важное - смывается вечером при однократном намыливании и полностью. такого ощущения от хим.дезодорантов к меня нет. намыливаю, пардон, подмышки несколько раз и ощущения, что он смылся - нет. особенно это касается последнего - гарнье стика. теперь буду пользоваться только органик, раньше думала, что натуральные дезики не работают. стОит правда 600 рэ, с люксом сопоставимо. Но результат, повторюсь, очень радует
__________________

Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
И. Гёте

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Nibelungen is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 01:04
ответ для Lena F , на сообщение « Где купить мыло или шампунь без... »
  #72
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


А почему вас только лаурил беспокоит? То что он через кожу в мозг проникает? А кремами никто не пользуется?
Там тоже много интересных ингридиентов.И тож может в мозг по кровотоку попадать.А волосы не красите? А в зубных пастах если покапаться? На зубной порошок перейдете? А вредный радиотелефон? А ЛЭП? А продукты вы где берете?Сами выращиваете и стопудово знаете,чем их напичкали? А вода? Тоже через кожу проникает.Или вы бутылированной моетесь?
Если еще учесть,какое количество ЛВанцев курит...То как-то странно.
Я на самом деле не юродствую.Самой охота в тайгу семью увезти после этих передач.Но в чем здравый смысл?
buck is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:52
ответ для LLen , на сообщение « Молтобене в Рив Гош »
  #73
Лануша
Участник
 
Аватар для Лануша
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 185
Состав



Цитата:
Сообщение от LLen Посмотреть сообщение
Молтобене в Рив Гош
А Вы читали состав перед тем, как рекомендовать?

Реальный состав:
Aqua
Sodium Laureth Sulfate ЯД
Cocamide DEA
Cocamidopropyl Betaine
Dimethicone ЯД
Sodium C14-16 Olefin Sulfonate
Glycol Distearate
TEA-Cocoyl Glutamate
Tanakurakurei (хз что это, вроде глина)
Sea salt
Carboxymethyl Chitosan Succinamide
Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride
PEG-120 Methyl Glucose Dioleate ЯД
Laureth-4
Laureth-23
PEG-9M
Citric Acid
Sodium Benzoate
Methylparaben ЯД
Perfume
Лануша is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 14:11
ответ для buck , на сообщение « А почему вас только лаурил беспокоит?... »
  #74
Лануша
Участник
 
Аватар для Лануша
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
А почему вас только лаурил беспокоит? То что он через кожу в мозг проникает? А кремами никто не пользуется?
Там тоже много интересных ингридиентов.И тож может в мозг по кровотоку попадать.А волосы не красите? А в зубных пастах если покапаться? На зубной порошок перейдете? А вредный радиотелефон? А ЛЭП? А продукты вы где берете?Сами выращиваете и стопудово знаете,чем их напичкали? А вода? Тоже через кожу проникает.Или вы бутылированной моетесь?
Если еще учесть,какое количество ЛВанцев курит...То как-то странно.
Я на самом деле не юродствую.Самой охота в тайгу семью увезти после этих передач.Но в чем здравый смысл?
Странный вопрос по сути своей. Есть две категории людей, кому на себя плевать и кому нет.

Мне не плевать на то как я выгляжу и как себя чувствую. Мне не плевать, что попадает внутрь (во всех смыслах)) и что я мажу или лью на себя.

Что касается воды, есть очистители. Слышали? И защитные средства для мобильников.

Еда? Да, дряни много добавляют, но можно и тут выбрать лучшее из худшего. Например, селедку не готовую кусочками, а ту, что чистить ручками надо)) Майонез без консервантов, мясо вместо сосисок, а лучше рыбку из Финки. Список можно продолжать долго,,))

Большинству о вреде SLS и подобных ингредиентов стало известно после передачи на НТВ.

Я об этом узнала еще 10 лет тому назад и перешла на продукцию для ухода за кожей и средства личной гигиены (пасты, шампуни, гели для душа и декоративка в том числе), которые не содержат гадости, которая, кстати, запрещена вообще во многих странах, где правительство, ставит интересы своего народа выше интересов производителей.

Почему? Да потому, что я за профилактику заболеваний, в том числе и таким способом.

Научно доказано, что подобные составы способствуют раку, в том числе молочной железы. Вы когда-нибудь были в онкоцентре? Печальное зрелище...У меня в родне 4!! умерли от разного рака, не считая знакомых.

Можно занять позицию страуса, а можно о себе любимом позаботиться. ИХМО.
Лануша is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 14:16   #75
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Лануша Посмотреть сообщение

Можно занять позицию страуса, а можно о себе любимом позаботиться. ИХМО.
Удачи!
buck is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 14:25   #76
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от Nibelungen Посмотреть сообщение
дезиком стала пользоваться полностью натуральным - dr haushka - довольна очень, запах травяной, приятный, работает супер - на спорте 2 раза в неделю проверено! и - для меня самое важное - смывается вечером при однократном намыливании и полностью. такого ощущения от хим.дезодорантов к меня нет. намыливаю, пардон, подмышки несколько раз и ощущения, что он смылся - нет. особенно это касается последнего - гарнье стика. теперь буду пользоваться только органик, раньше думала, что натуральные дезики не работают. стОит правда 600 рэ, с люксом сопоставимо. Но результат, повторюсь, очень радует
и где такой брать?
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 14:31   #77
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Nibelungen Посмотреть сообщение
дезиком стала пользоваться полностью натуральным - dr haushka - довольна очень, запах травяной, приятный, работает супер - на спорте 2 раза в неделю проверено! и - для меня самое важное - смывается вечером при однократном намыливании и полностью. такого ощущения от хим.дезодорантов к меня нет. намыливаю, пардон, подмышки несколько раз и ощущения, что он смылся - нет. особенно это касается последнего - гарнье стика. теперь буду пользоваться только органик, раньше думала, что натуральные дезики не работают. стОит правда 600 рэ, с люксом сопоставимо. Но результат, повторюсь, очень радует
а где его покупали?
__________________
lilit34 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 14:51   #78
ASi
Активный участник
 
Аватар для ASi
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 413


практически вся рыбка в Финке искусственно выращенная,вы не задумывались чем ее кормят?
Если чуть задуматься, получается очень не полезный продукт.
Любой электрический прибор дает электро-магнитное излучение, тоже не очень полезно.
Я хотела бы просто даже для себя узнать, а есть ли вообще майонез без консервантов, он на второй день (без консервантов), просто испортится.
У меня дома все трубы заменены на медные стоит фильтр для воды на вход в квартиру и накаждый кран в отдельности, для питьевой воды, стоит отдельный кран с каким-то нереальным фильтром (папа не здесь покупал, привозил),
но вода на выходе гораздо хуже, чем например в Швеции.
Это к тому,что мы не можем изолировать себя от окружающей нас действительности.
Любой продукт цивилизации не полезен, но уехать жить в лес без электричества, химии и т.д. далеко не каждый готов.
ASi is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 14:58
ответ для Lena F , на сообщение « Где купить мыло или шампунь без... »
  #79
ВалериАнка
Мега-элита
 
Аватар для ВалериАнка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Раевского
Сообщений: 3 085


есть целое движение LOHAS - вроде так называется, кто только за натуральное....первое что вспоминается мыть яйцом...но если серьёзно, это мощное движение и ближайшее время в профессиональных линиях появятся такие продукты, так называемой зелёной линии....
но интересная деталь, что шампуни будут у Голдвелл (мы с ними работаем), а кондиционера нет....Это в принципе верно ведь кондёр не наносят на кожу..но как это приверженцам безсульфатных шампуней, а?
ВалериАнка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 15:16   #80
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Лануша Посмотреть сообщение
Странный вопрос по сути своей. Есть две категории людей, кому на себя плевать и кому нет.

Мне не плевать на то как я выгляжу и как себя чувствую. Мне не плевать, что попадает внутрь (во всех смыслах)) и что я мажу или лью на себя.

Что касается воды, есть очистители. Слышали? И защитные средства для мобильников.

Еда? Да, дряни много добавляют, но можно и тут выбрать лучшее из худшего. Например, селедку не готовую кусочками, а ту, что чистить ручками надо)) Майонез без консервантов, мясо вместо сосисок, а лучше рыбку из Финки. Список можно продолжать долго,,))

Большинству о вреде SLS и подобных ингредиентов стало известно после передачи на НТВ.

Я об этом узнала еще 10 лет тому назад и перешла на продукцию для ухода за кожей и средства личной гигиены (пасты, шампуни, гели для душа и декоративка в том числе), которые не содержат гадости, которая, кстати, запрещена вообще во многих странах, где правительство, ставит интересы своего народа выше интересов производителей.

Почему? Да потому, что я за профилактику заболеваний, в том числе и таким способом.

Научно доказано, что подобные составы способствуют раку, в том числе молочной железы. Вы когда-нибудь были в онкоцентре? Печальное зрелище...У меня в родне 4!! умерли от разного рака, не считая знакомых.

Можно занять позицию страуса, а можно о себе любимом позаботиться. ИХМО.
рыба вся выращена на ГМО-кормах

покупная селедка могла быть сто раз пропащей, вымоченной и только потом засоленой

реально натуральный майонез не будет храниться месяцами как указано на упаковке (попробуйте дома сделать и проверьте сколько дней он будет съедобным)

интересно, а Вы сами пользуетесь защитными средствами для мобильников?

а как на счет домашних радиотелефонов?

а автотранспортом не пользуетесь, выхлопными газами не дышите?

на метро не ездите (вибрация тоже вредна)?

к чему это я? да к тому, что конечно, нужно следить за тем что мы едим, пьем, что мажем на себя и т.д. но без фанатизма. иначе можно с ума сойти.
I_fairy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena