Ищем свидетелей ДТП 26.03.2012г. в 12:45 на пересеч. пр.Металлистов и Пискаревского - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 03:26   #1
taniyas
Участник
 
Аватар для taniyas
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 253
Ищем свидетелей ДТП 26.03.2012г. в 12:45 на пересеч. пр.Металлистов и Пискаревского



ИЩЕМ ОЧЕВИДЦЕВ АВАРИИ С УЧАСТИЕМ МУЖА МОЕЙ ПОДРУГИ!
В понедельник 26.03.2012г. в 12:45 на пересечении пр.Металлистов и Пискаревского пр. произошла авария с участием автомобилей Ford Focus (хэтчбек) синего цвета и Сhevrolet Trailblazer черного цвета.
Водитель Сhevrolet нарушив знак разметки движения по полосам "Только прямо", совершал левый поворот на пр.Металлистов и врезался в автомобиль Ford, движущийся по Пискаревскому пр. на зеленый сигнал светофора.
В результате столкновения в автомобиле Ford от удара сработали подушки безопасности, авто "закрутило", водитель потерял возможность ориентации в пространстве и потерял управление. Вследствие чего авто вынесло на тротуар. Водителя спасли подушки безопасности, он не пострадал. Но сильно пострадал один из пешеходов находящихся на тротуаре в этот момент! Это пожилая женщина, она в реанимации в тяжелом состоянии.
Стало известно, что 2-ой участник ДТП (водитель Сhevrolet) пытается исказить действительную картину аварии в сторону своей невиновности.
Свидетели есть, но нужны ещё. Т.к. водитель авто Ford сразу после аварии был в шоковом состоянии и находился с пострадавшей женщиной до приезда скорой помощи и давал объяснения сотрудникам ГИБДД. Не собрал максимального количества свидетелей. В основном свидетели сами к нему подходили.
Мы ищем настоящих свидетелей!
К сожалению на этом перекрестке и прилегающей территории нет ни одной камеры, которая бы смогла зафиксировать данное событие.
Возможно вы были сами свидетелем или момент аварии попал в объектив видеорегистратора вашего авто или видеорегистратора авто ваших знакомых. Просим оказать содействие в установлении истинной картины случившегося, путем свидетельских показаний или передачи видео материала.

Надеемся на чудо и удачу!
Если Вы владеете какой-либо информацией, то пишите мне в личку.
Заранее благодарю!..
taniyas is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:28
ответ для taniyas , на сообщение « Ищем свидетелей ДТП 26.03.2012г. в... »
  #2
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:37
ответ для taniyas , на сообщение « Ищем свидетелей ДТП 26.03.2012г. в... »
  #3
~РС~
Banned
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 131


Очень сожалею.
Но у меня вопрос, если можно. С какого ряда совершал поворот на Металлистов водитель Шевроле? Насколько мне известно, поворот налево осуществляется с 2-х полос, а с третьей полосы, где движение только прямо, повернуть вообще никак, потому что места нет. И честно говоря, я вообще не понимаю, зачем Вы пишете про то, с какой полосы он повернул, ведь он нарушил правило (должен был пропустить Форд), вследствие чего и произошла авария, причем тут с какой полосы он повернул? Или там все-таки обоюдка была?
~РС~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 11:34
ответ для taniyas , на сообщение « Ищем свидетелей ДТП 26.03.2012г. в... »
  #4
taniyas
Участник
 
Аватар для taniyas
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 253


Вы меня извините, но я всех подробностей не знаю, подруга разместила просьбу вконтакте и я написала сюда, здесь народу больше с разных районов и вероятности найти свидетелей больше.
Спасибо за отклики!
taniyas is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 12:18
ответ для ~РС~ , на сообщение « Очень сожалею. Но у меня вопрос, если... »
  #5
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от ~РС~ Посмотреть сообщение
Очень сожалею.
Насколько мне известно, поворот налево осуществляется с 2-х полос, а с третьей полосы, где движение только прямо, повернуть вообще никак, потому что места нет.
Если ехать от набережной, то левый поворот на Металлистов ЗАПРЕЩЕН вообще.
Какие две полосы??
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 12:52
ответ для taniyas , на сообщение « Ищем свидетелей ДТП 26.03.2012г. в... »
  #6
Mummy-мама
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1 266


Я честно знаков не помню, но вот на " Яндекс-картах" видно что поворот разрешен только из левого ряда с обоих сторон Пискаревского.
На пересечении с Полюстровским ( от набережной) левый поворот только по рабочим дням с 8 до 23.
Mummy-мама is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 12:54   #7
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
Я честно знаков не помню, но вот на " Яндекс-картах" видно что поворот разрешен только из левого ряда с обоих сторон Пискаревского.
нет. Если ехать в сторону набережной - поворот разрешен из двух рядов.
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:00   #8
Mummy-мама
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1 266


Я же честно пишу- не помню, т.к. это место проезжаю всегда только прямо по Металлистов. Значит карты старые.
У меня не получается ссылку вставить.
Вот здесь http://maps.**********/?text=%D0%A0%D....5612260****82


Спросила у знающего человека: налево ( на Металлистов) нельзя.
Вы правы.
Mummy-мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena