ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 12:03   #1011
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
а вот бритва электрическая тоже конечно же была как-то года 3-4 назад мужу подарена, конечно же на тот момент самая-самая, он даже одного раза .......такой ей не воспользовался, видите ли там нет влажного бритья, вот так и лежит......
А у меня муж как раз требовал со влажным бритьем. Я купила (тогда бритвы с такой функцией только появились и стоили весьма дорого). Он попробовал и ему не понравилось: очучения, панимаш, неприятные. Правда, всухую бреется и очень любит свою бритву. Но на отказе от "мокрой" функции тогда можно было ровно полцены сэкономить - 3 тысячи
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 18:00
ответ для Deigo , на сообщение « А у меня муж как раз требовал со... »
  #1012
Феерия
Частый гость
 
Аватар для Феерия
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Софийская 28
Сообщений: 51


Солярий для лица еще полная фигня, но мы его для другой изначально цели покупали. Теперь стоит в шкафу...
Феерия is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 18:38
ответ для Gull , на сообщение « А да, точно электровафельница - место... »
  #1013
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Gull Посмотреть сообщение
А да, точно электровафельница - место только занимает, выкинуть жалко, хотя уже пыталась, муж за неё заступился.
Мужья любят вафельки )) а Вы ее продайте. Я совсем недавно искала себе, но на авито, потому что мне хотелось советскую..один в один как у меня была. Тяжелая, огромная, круглая, оранжевая! Как сейчас помню состав теста: 100 гр маргарина...3 яйца, кажись, стакан муки и полстакана сахара...20 лет прошло уже.

У меня ненужной покупкой оказались ролики и сноубордический комплект: доска, крепления, ботинки. Прежде чем покупать, надо было хотя бы раза 3 брать напрокат, чтобы понять, твое ли это.
У друзей на дорогущей велодорожке и велотренажере носки и трусы сушатся в коридоре А подруга перекладывает из под кровати под диван тяжеленный гимнастический круг такой разноцветный за 3000 т...упругий, типа тренажер все в одном.
__________________
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 22:40
ответ для Июли , на сообщение « Мужья любят вафельки )) а Вы ее... »
  #1014
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
И подарил мне такой маникюрный наборчик - я пользуюсь там только пемзочкой (это вещь, очень хорошо мозольки и натоптыши на стопах обрабатывает, а остальные функции - запустила, пользуюсь обычным маникюрным набором. Как-то не сложилось у нас с ним
а я на такой засматриваюсь...наверное, не стоит...

Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
ООО, фондю да, у меня тоже стоит, место занимает, а так уж хотела, так мечтала Купила, поставила и забыла))
Цитата:
Сообщение от Gull Посмотреть сообщение
А да, точно электровафельница - место только занимает, выкинуть жалко, хотя уже пыталась, муж за неё заступился.
а за вафельницу вступлюсь...это не каждый день применения, но вот 2-3-4 раза в год обязательно...этож такие шедевры кулинарные...вафельницу ничем не заменить..такие вафли только там получаются..

Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Мужья любят вафельки )) а Вы ее продайте. Я совсем недавно искала себе, но на авито, потому что мне хотелось советскую..один в один как у меня была. Тяжелая, огромная, круглая, оранжевая! Как сейчас помню состав теста: 100 гр маргарина...3 яйца, кажись, стакан муки и полстакана сахара...20 лет прошло уже.

У меня ненужной покупкой оказались ролики и сноубордический комплект: доска, крепления, ботинки. Прежде чем покупать, надо было хотя бы раза 3 брать напрокат, чтобы понять, твое ли это.
У друзей на дорогущей велодорожке и велотренажере носки и трусы сушатся в коридоре А подруга перекладывает из под кровати под диван тяжеленный гимнастический круг такой разноцветный за 3000 т...упругий, типа тренажер все в одном.
велик я продала...быстро ушел...рекомендую...это не маникюрный наборчик..
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 01:46   #1015
ЕЮВ
Ветеран
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: ст.м.Политехническая
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
кому тут мощный фен нравится и советовали? мне муж подарил, наверное ему сказали что это супер -профессиональный. мало того что он тяжелый очень, рука через 30 сек отваливается, так он даже на первой скорости дует как двигатель самолёта какая укладка? волосы (у меня короткие) сразу дыбом встают от такого потока
точь-в точь хотела написать, но уже опередили. Так и лежит в упаковке за 3 тыщи купленный, жалко денег мужа.
ЕЮВ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:25
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #1016
антигрип
Частый гость
 
Аватар для антигрип
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 53


а я вот купила ровенту браш, с 2 насадками, крутятся туда-сюда... теперь не нужен, деньги потратила зря...
никто не ищет себе такой?
антигрип is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:34
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #1017
Malween
Элита
 
Аватар для Malween
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Volkovskaya, Турку-Софийская
Сообщений: 2 187


А у меня есть выпрямитель GAMA, без коробки уже, но деньги и правда зря потратила - 2 раза выпрямляла.
Malween is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:06
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #1018
антигрип
Частый гость
 
Аватар для антигрип
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 53


а еще набор плоек разных купила- спирали мелкие, крупные, плоские - всего 6шт и плюс 2 утюга в наборе... теперь все лежит...
антигрип is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 19:01
ответ для Malween , на сообщение « А у меня есть выпрямитель GAMA, без... »
  #1019
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Malween Посмотреть сообщение
А у меня есть выпрямитель GAMA, без коробки уже, но деньги и правда зря потратила - 2 раза выпрямляла.
у меня тоже он есть и тоже раза 2-3 им пользовалась, но его не отношу к числу вещей на которые зря деньги потрачены а вдруг пригодится
Оксанчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 20:50
ответ для антигрип , на сообщение « а я вот купила ровенту браш, с 2... »
  #1020
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от antigrippinka Посмотреть сообщение
а я вот купила ровенту браш, с 2 насадками, крутятся туда-сюда... теперь не нужен, деньги потратила зря...
никто не ищет себе такой?
у меня бэбилис такой же крутящийся навороченный, в сумке... тоже лежит...
и термобигуди лежат эленберг (плойкой мне привычнее)

никому не надо?
__________________
Еlenika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena