А где есть такой детский садик на Петроградке? - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 00:56
ответ для Angelak , на сообщение « А где есть такой детский садик на... »
  #1671
bystrena
Ветеран
 
Аватар для bystrena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 666


Девочки, кто-нибудь ходит в 38 садик в среднюю группу (в след. году старшая будет) - как садик? как воспитатели? как обстановка вообще.
bystrena is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:59
ответ для bystrena , на сообщение « я бы не назвала вашу ситуацию... »
  #1672
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от bystrena Посмотреть сообщение
я бы не назвала вашу ситуацию стандартной, поэтому к заведующей лучше
скажите, что знаете лично людей, которые после вас по номеру и попали в садик потому что у них есть еще один железный аргумент - что мол у тех есть льготы
в комиссии тетечки говорят то, что им скажут говорить
мне дали место через 10 мин после того, как я подошла в комиссию, где мне в очередной раз с круглыми глазами сказали - да вы что мест в этом садике нет
Я собственными глазами сегодня утром у заведующей садиком видела список в ясли где было 11 человек на 15 мест. При мне!!! сама заведующая звонит в роно и говорит так мол и так, а они ей - пусть приходят после 20 марта. и если они мне скажут что мест нет...я даже незнаю...
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:01
ответ для Angelak , на сообщение « А где есть такой детский садик на... »
  #1673
Mary_Ann
Участник
 
Аватар для Mary_Ann
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 171


"Мест нет" это видать мантра такая у них Списики же еще не утверждены окончательно, биться с ними до лета можно, как минимум.
Mary_Ann is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:03   #1674
bystrena
Ветеран
 
Аватар для bystrena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Я собственными глазами сегодня утром у заведующей садиком видела список в ясли где было 11 человек на 15 мест. При мне!!! сама заведующая звонит в роно и говорит так мол и так, а они ей - пусть приходят после 20 марта. и если они мне скажут что мест нет...я даже незнаю...
Я почти уверена в благополучном исходе вашего вопроса, но идти надо сейчас, мне все же кажется
__________________
ex-bels
bystrena is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:04
ответ для Angelak , на сообщение « А где есть такой детский садик на... »
  #1675
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от bystrena Посмотреть сообщение
Я почти уверена в благополучном исходе вашего вопроса, но идти надо сейчас, мне все же кажется
очень надеюсь....

спасибо за поддержку
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:29
ответ для Angelak , на сообщение « А где есть такой детский садик на... »
  #1676
katty)
Участник
 
Аватар для katty)
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Петроградка))
Сообщений: 257


Кто ходит в садик №4??? как он? как питание? воспитатели? общалась с заведущей, показалась очень приятной женщиной.
katty) is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:32
ответ для Angelak , на сообщение « А где есть такой детский садик на... »
  #1677
ayris
Участник
 
Аватар для ayris
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 239


Ужас. Я думала если мы в указанные нами сады не попали, нас куда-то все равно распределят. Ан нет, только по остаточному принципу. Попали только в 98 сад, нигде больше мест нет. Девочки, может кто отзывами поделится?
ayris is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:36
ответ для Aistenysh , на сообщение « угу, в 24й отходил старший. но мы... »
  #1678
ayris
Участник
 
Аватар для ayris
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
угу, в 24й отходил старший.
но мы живем у Петроградской, а старший в школе в конце ул.Мира, поэтому сад на Корпусной нам ну совсем не в тему теперь...
мелкий пойдет (тттчнс ) в 90й на Попова. не знаю, правильно ли я туда записалась или нет, время покажет. но боюсь, што он любой сад построит
Расскажите, пожалуйста про 24 садик. Это на Корпусной? Он ведь платный? Он у нас рядом с домом находится, мы в него хотели, но напугалась отзывов что он очень дорогой. Это действительно так?
__________________
ayris is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:14
ответ для ayris , на сообщение « Ужас. Я думала если мы в указанные нами... »
  #1679
KLV
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Петроградка, Лахтинская
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от ayris Посмотреть сообщение
Ужас. Я думала если мы в указанные нами сады не попали, нас куда-то все равно распределят. Ан нет, только по остаточному принципу. Попали только в 98 сад, нигде больше мест нет. Девочки, может кто отзывами поделится?
98 по моему только ясли, мы туда летом ходили, как в дежурный. Очень понравилось. Сделан не плохой ремонт. Кормили хорошо, но не гуляли.
KLV is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:18
ответ для ayris , на сообщение « Расскажите, пожалуйста про 24 садик.... »
  #1680
Aistenysh
Сильная Птица
 
Аватар для Aistenysh
 
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 22 685


Цитата:
Сообщение от ayris Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста про 24 садик. Это на Корпусной? Он ведь платный? Он у нас рядом с домом находится, мы в него хотели, но напугалась отзывов что он очень дорогой. Это действительно так?
он государственный. но там всё происходит за счет родителей. как я уже писала - если ребенок не болел, то в месяц получалось тыщи 2,5-3. Это 3-4 кружка, которые добровольно-принудительные, это оздоровительный чай, это нужды группы, это театр, это официальная плата. Плюс к этому - сборы в конце года на следующий типа на канцелярию (мы сдавали по 4-5 тыщ каждый год), плюс к этому - сборы РК на подарки воспитателям, при этом такое ощущение што РК стремицца ни в коем случае быть не хуже (читай - не дешевле) предыдущего выпуска - отсюда и собираемые суммы (к примеру, на выпускной у нас собирали по 5 тыщ. В списке - 28 человек).
прочие траты - сборы на "постройку беседок" - было 3 штуки по 52 тыщи, сборы на обустройство костюмерной в подвальном помещении.. и т.д., и т.п.
а так он государственный.
Aistenysh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena