работа в Амвее - статья на эту тему - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 14:50
ответ для Kirieshka , на сообщение « Ржу нимагу :)) Меня тоже одна подруга... »
  #41
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


Cамое главное, что качество у этого амвея никакое - он не отмывает, не отстирывает. Полезный эффект равен нулю. Фуфло, одним словом...
L.i.g.h.t is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 14:55
ответ для ilinessa , на сообщение « работа в Амвее - статья на эту тему »
  #42
Алекс_Максимова
Участник
 
Аватар для Алекс_Максимова
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 239


А хоть кто нибудь из вас занимался профессионально этим бизнесом? думаю, что нет Амвей- ну что про него сказать- занят рынок уже, ЗАНЯТ, денег там не заработать- если только на продажах. но это бегать-прыгать надо- никакого действительного пассивного дохода.
У меня иная перспектива- за первый мес людей в команде- 13, за второй уже 70 и дход вырос в 5 раз и перспектива- более чем главное- выбрать компанию,чтоб продукт был хорощий и простой, спонсоров, чтоб учиться было у кого и чему- подписка через инетернет- это не сетевой бизнес, это фигня.. и МОМЕНТ ВРЕМЕнИ- надо быть вначале а еще не быть лентяем, работать, и учиться бизнесу.
В сетях пугают неудачники. это факт.
Алекс_Максимова is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 14:59
ответ для ilinessa , на сообщение « работа в Амвее - статья на эту тему »
  #43
Алекс_Максимова
Участник
 
Аватар для Алекс_Максимова
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 239


ПЫСЫ. БУдучи 3 год лидер- координатором ЭЙвон заявляю отвветсвтенно- Эйвон - не сетевая компания, а компания прямых продаж. не надо путать. это разные вещи. В эйвон офигенные уловия для предсавителей- зарабатывай и денег гос-ву (налоги) платить не надо , никто не требует ) хотя это и незаконнно, а вот координатоыр и пр- это работа по найму, со всему "перспективами"- и уволить тоже могут, и увольняют сейчас по 782 ст. гр. кодекса.
Алекс_Максимова is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 14:15
ответ для Galina6969 , на сообщение « Я два года назад вписалась в Амвэй.... »
  #44
Mарианна
Старожил
 
Аватар для Mарианна
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Galina6969 Посмотреть сообщение
Я два года назад вписалась в Амвэй. Через год разочаровалась. Сейчас работаю в MARY KAY. Здесь все по другому. Провела класс. У меня клиенты сделали заказ. Я заказала. Товар получила, передала клиентам. Получила прибыль. Обучение бесплатное, подарки, хорошая мативация.НИКТО НЕ ЗОМБИРУЕТ КАК В АМВЭЙ. Все девченки готовы помогать как в работе, так и если возникают личные проблемы.
в Амвэй никто никого не зомбирует!!! тебе дают информацию, которая может быть полезна, а ты сам принимаешь решение надо оно тебе или не надо. Если есть желание ходишь на семинары, читаешь книги, слушаешь диски. но это лично твое желание и решение!!!
__________________
Мама Марианна и сынуля Игорюша (15.01.2006)
Mарианна is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 14:59
ответ для ilinessa , на сообщение « работа в Амвее - статья на эту тему »
  #45
Олеся23
Участник
 
Аватар для Олеся23
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Центр.район
Сообщений: 163


ЛОХОТРОН.ПОДРУГЕ ПРЕДЛАГАЛИ СНАЧАЛА КУПИТЬ У НИХ ТОВАР ЗА БОЛЬШУЮ СУММУ...
Олеся23 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 03:21
ответ для ilinessa , на сообщение « работа в Амвее - статья на эту тему »
  #46
Алекс_Максимова
Участник
 
Аватар для Алекс_Максимова
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 239


ну...если есть ТОВАР-уже не лохотрон к тому же-сами подумайте-ну как может пирамидос продержаться больше 50 лет на рынке???? я не в амвей, но мне просто непонятны такие комментарии ,еще и большими буквами..
Алекс_Максимова is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 12:49   #47
Katya3451
Ветеран
 
Аватар для Katya3451
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Лав_Ю Посмотреть сообщение
ну...если есть ТОВАР-уже не лохотрон к тому же-сами подумайте-ну как может пирамидос продержаться больше 50 лет на рынке???? я не в амвей, но мне просто непонятны такие комментарии ,еще и большими буквами..
Почему нет?Лохов то много...
Katya3451 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 15:42
ответ для ilinessa , на сообщение « работа в Амвее - статья на эту тему »
  #48
katsam
Активный участник
 
Аватар для katsam
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 333


У меня муж очень верит в Амаей. Наши друзья этим занимаются и у них получается. Я могу пользоваться всем, продукция мне нравится. Но не мое это...
katsam is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 20:04
ответ для ilinessa , на сообщение « работа в Амвее - статья на эту тему »
  #49
NSE
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 388


просто сетевой бизнес -это тоже бизнес, если бы все было просто то у всех был успех, а чтоб в любом бизнесе был успех надо много работать. Просто в сетевой компании проще начать, вложений минимум, рисков никаких, вот и пробуют все подряд, и та армия дистрибьюторов у которой ничего не получается, вот и ругают MLM, и называют лохотроном. Ну и начинать в компании которая всех на слуху, и если не ты то сосед точно подписан, смысла нет, нужно искать надежную и перспективную компанию.
NSE is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 03:16
ответ для ilinessa , на сообщение « работа в Амвее - статья на эту тему »
  #50
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Я, скажу честно, работаю именно в сетевом бизнесе. Более того, я свою работу очень люблю и уважаю.
Неудачники есть везде, плохие специалисты есть везде. Поэтому, когда мне говорят что-то про лохотроны и про то, у кого не получилось, мне просто забавно. Не получается у тех, кто даже не пытается научиться новому делу и попу с дивана оторвать не может.
А есть люди, которые вообще ничего в вопросе не понимают, но порассуждать очень любят. С таким же успехом можно назвать любую область деятельности плохим словом, т. к. из любой профессии люди уходят.
Оленушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena