РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2008, 13:41
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2031
sugar
Ветеран
 
Аватар для sugar
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 989


девочки хочу и я сходить заявление написать..это только в четверг можно? или во вторник тож можно счастье попытать?
sugar is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2008, 13:57
ответ для sugar , на сообщение « девочки хочу и я сходить заявление... »
  #2032
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от sugar Посмотреть сообщение
девочки хочу и я сходить заявление написать..это только в четверг можно? или во вторник тож можно счастье попытать?

Попытать конечно можно, но по вторникам принимают только по талонам или тех, кто собирается идтив сад в этом году... Остальных вроде отправляют на четверг
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2008, 14:42
ответ для mama_anja , на сообщение « В направлении написано, что надо... »
  #2033
Марива
Ветеран
 
Аватар для Марива
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
В направлении написано, что надо пренести все документы в том числе мед.карту до 02 марта. В прошлом году оформляла две недели. Врачи: хирург, ортопед, лор, окулист, невролог, дерматолог, стоматолог. И анализы кровь, моча, на я\глист, на энторебиоз (звучит вроде так). Потом сестра пишет прививки, педиатр заключение и зав.подписывает.
А у вас направление куда? в сад уже? мед. карту в сад нести? т.е. заявление в РОНО вы уже написали?
Марива is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2008, 14:57
ответ для Марива , на сообщение « А у вас направление куда? в сад уже?... »
  #2034
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Марива Посмотреть сообщение
А у вас направление куда? в сад уже? мед. карту в сад нести? т.е. заявление в РОНО вы уже написали?

да в сад...
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2008, 15:17
ответ для mama_anja , на сообщение « да в сад... »
  #2035
Крошка Че
Элита
 
Аватар для Крошка Че
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Это еще не самое страшное... у нас во всех яслях рядом с домом по 25 детей
Вообще шансов нет!!!!
Ну у нас по списку 24. 4 человека еще не приехали (видимо с югов. Трое решили не водить детей. Человек 6-7 все время отсутствуют по болезни. Так что рельно группу посещает человек 10-12. Иногда 6-8.
Кстати, сори за офф, по отзывам это был сад ужасужас. А реально оказался отличным садом. В нашей ясельной уже давно никто не кричит при расставании по утрам. Все спят отлично. 2 воспитателя, нянечка супер Больных-сопливых детей не водят.

Всем удачи! Совет от бывалой: пробивайтесь не только через РОНО, но и через заведующих (даже если по телефону они говорят идите в роно)
__________________

Крошка Че is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2008, 15:54   #2036
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Крошка Че Посмотреть сообщение
Ну у нас по списку 24. 4 человека еще не приехали (видимо с югов. Трое решили не водить детей. Человек 6-7 все время отсутствуют по болезни. Так что рельно группу посещает человек 10-12. Иногда 6-8.
Кстати, сори за офф, по отзывам это был сад ужасужас. А реально оказался отличным садом. В нашей ясельной уже давно никто не кричит при расставании по утрам. Все спят отлично. 2 воспитателя, нянечка супер Больных-сопливых детей не водят.

Всем удачи! Совет от бывалой: пробивайтесь не только через РОНО, но и через заведующих (даже если по телефону они говорят идите в роно)


Как через них пробиваться...осталось только подкарауливать у подъезда. Говорить готовы о чем угодно, только не о приемк в сад. Да и понятно, их сейчас бедных шертят почем зря....По телевизору только руками машут, а на местах отдуваются.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 00:40
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2037
Ночка
Ветеран
 
Аватар для Ночка
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Невский Район
Сообщений: 671


Девочки, я что то не до поняла, те кто идет по талоном, тем сразу дают направление в садик, а те ,кто в четверг собирался только получать этот талончик, но его попросили написать заявление ,те ждут звонка до 31 августа????? или нет??????????
если нет , то смысл ждать ну в моем случае 23 декабря, а поехать на след . неделе и написать это чертово заявление???????
Ночка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 01:20
ответ для Ночка , на сообщение « Девочки, я что то не до поняла, :009:... »
  #2038
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
Девочки, я что то не до поняла, те кто идет по талоном, тем сразу дают направление в садик, а те ,кто в четверг собирался только получать этот талончик, но его попросили написать заявление ,те ждут звонка до 31 августа????? или нет??????????
если нет , то смысл ждать ну в моем случае 23 декабря, а поехать на след . неделе и написать это чертово заявление???????
Вероятно, тем, у кого талоны, будут сразу направление в сад давать. А тех, кто сейчас пишет заявление, рассматривать после устройства тех, кто по талонам. Но я бы на всякий случай съездила сейчас документы подать, никогда не знаешь, чего от них ждать. Кто-то стоит 2 года в очереди, а кто-то приезжает первый раз и сразу попадает в сад
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 13:30
ответ для Beretta , на сообщение « Вероятно, тем, у кого талоны, будут... »
  #2039
бомбочка
Хранитель
 
Аватар для бомбочка
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Вероятно, тем, у кого талоны, будут сразу направление в сад давать. А тех, кто сейчас пишет заявление, рассматривать после устройства тех, кто по талонам. Но я бы на всякий случай съездила сейчас документы подать, никогда не знаешь, чего от них ждать. Кто-то стоит 2 года в очереди, а кто-то приезжает первый раз и сразу попадает в сад
Ни фига. Была по талону 23 октября - вообще ничего не дали, только заявление забрали и сказали - ждите. Даже не регистрировали их, а просто в кучу складывали.
__________________
бомбочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 21:00   #2040
katuwka
Мега-элита
 
Аватар для katuwka
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: живу на Ферме ))
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Ни фига. Была по талону 23 октября - вообще ничего не дали, только заявление забрали и сказали - ждите. Даже не регистрировали их, а просто в кучу складывали.
бред какой то, а не роно
__________________
Сынулик-красотулик, умнюлик и люблюлик Ванюша (05.08.2007)
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа
katuwka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena