☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 22:24
ответ для Gloriandra , на сообщение « Галя, какое фото классное!:love:... »
  #151
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Галя, какое фото классное! Красота!

Не падай больше. А 25 апреля хорошая дата! У меня ДР тоже 25-го апр....
спасибо,девчёнки! будьте аккуратнее на улице!
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline  
Старый 01.03.2012, 22:24   #152
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
а ещё фотки с фотосесссии забрала,зацените
Галя! Красотища! Особенно понравилось, что педекюренные пальчики шаловливо вылезли из под платьица

У тебя у самой-то хоть ничего не болит???
Цитата:
Сообщение от yanatnik Посмотреть сообщение
А я вчера вечером пошла к родителям, туда мы отвезли коляску и вещички детские. Ушла с испорченным настроением... Коляска им не понравилась - высказали, сын сказал имя малышки - не понравилось, просклоняли мне его на все лады... в общем до слез... родные родители, блин. Папа завел тему про памперсы, опять довел до ручки, в общем вот. Нажаловалась.
Ну их лесом! Они в свое время сами выбирали имя детям и в чем кататься малышу. Почему вы не имеете своего права выбора? По-моему - все 100%! Так что не обращай внимание. Я вообще считаю в таких ситуациях, что люди просто завидуют (хоть и родные).
И еще: зачем в чужую душу лезть - у каждого свой выбор есть!

Меня понесло: я б еще добавила: если б вы в подарок нам сами какую-то коляску дарили - то могли б и модель/фирму выбирать, а так просто порадуйтесь, что у малыша будет такая вот коляска
Цитата:
Сообщение от мама пяточка Посмотреть сообщение
у нас на барни высыпало,сейчас ведь без красителей и ароматизатров не могут ,вот ипоследствия,хотя у меня ребзь тоже не аллерген...
мороженое сто процентов могло дать такой результат...я своему дала ламизин вечером,а на утро все исчезло...
А мне нравится как зостерин-ультра выводит дрянь из организма - как рукой снимает, и типа не химия, а водоросля. Но это именно мы пользовались, когда обсыпало "вдруг".
__________________
fly-cat is offline  
Старый 01.03.2012, 22:39
ответ для Мамка пирата , на сообщение « всем привет! всех с новым... »
  #153
stasya- spb
Ветеран
 
Аватар для stasya- spb
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 801


Всем добрый вечер!!Приветствую вас в новом таком замечательном домике!Только доползла до инетрнета! Очень устала на выставке со своими пакетами, да еще потом и пошопится для фотосессии в субботу успела. А сейчас голова раскалывается и слабость- темпа 37.
Выставка мне понравилась, но я вообще расчитывала оттуда часов в 5 уйти, а они что-то всю программу сократили и розыгрыш перенесли! Это, наверно, что б буд. мамочки не так устали- заботливые.... Всех рада была снова увидеть! Теперь и неизвестно, увидемся ли до родов..
Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
всем привет!
всех с новым очаровательным топиком,он очень уютный,красивый и самое главное последний!
у меня сегодня было ЧП,шли мы с сыном с магазина и я так сильно подскользнулась и упала прямо на спину,муж отвёз в роддом №13,там сделала моя узистка узи,слава богу с малышом всё в порядке,вес 1800,роды поставили на 25 апреля,сказали,что крупненький! нам засняли,как он улыбался,а потом хмурился
Галя, аккуратней!! У тебя спина не болит??
Про фото- ты как всегда очаровательна!!

Теперь жду свою фотосессию- уже переживаю- для меня она будет первой, не считая свадебной..
stasya- spb is offline  
Старый 01.03.2012, 22:41
ответ для Naslund , на сообщение « ужас, теперь боюсь сама заразиться,... »
  #154
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Всем, ДВ!
Наконец-то я добралась до компа.
Какой у нас новый домик хорошенький, молодец Шамурла. Спасибо.
Утром ходила в ЖК, провела там почти 4 часа, пришла к 8 за номерком, до 9 ждала врачиху, ну, а потом - как обычный осмотр, взяла мазки, выписали родовой сертификат и больничные. Пока больничные писала, я кровь сходила сдала, потом все подписала у заведующей и в страховом столе. В общем я теперь документированная декретница ( звучит прям как - дипломированный специалист ) Потом на выставку поехала. Спасибо Оле - Modjo - выручила - на Лесной меня подхватила и вместе поехали и туда и обратно.
Была очень рада всех видеть, все такие пузатенькие стали, прелесть. По-общались - я очень довольна встречей.
После выставки чего-то подустала, приехала ( как и все , наверное голодная), хорошо доча ужин приготовила, поела и на диван.Разобрала пакеты - макулатуры притащила кучу. Зато призы прикольненькие - кукольный театр ( сказка репка), музыкальный заяц, надувной круг для купания ( его мне просто так дали , пока я подгузники рассматривала), кружечка-поилка - это все от Libero Какие-то пробники кремов, молочные коктейли..................На розыгрыше не повезло. Зато Ксюше и Наташе достались призы - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Наша трибуна радовалась за них громко.


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
одного контакта с носителем достаточно, чтобы заразится
чесать голову она начнет, когда гниды вылупятся и начнут сосать кровь - это уже серьезно будет

лучше не над ванной трясти волосами, а взять частый гребень, и над чистым листом А4 почесать аккуратно, а потом под лупой на ярком свету посмотреть что вычесалось. Вылупившаяся гнида полупрозрачная и такая мелкая - хрен в ванне увидишь! и тряска волосами им не страшна, у них лапы цепкие - они за волосы держаться будь здоров!
если что-то есть, могу посоветьвать чем обрабатывать - мы в этом вопросе уже ни один пуд соли съел
Полностью согласна - только вычесывать, тряска не поможет. У меня у самой в детсве были обнаружены вши - бабушка именно так и делала - на белый лист бумаги гребешком с частыми зубчиками вычесывала, предварительно я еще сидела с полиэтиленовым пакетом на голове , намазанной керосином ( тогда др. средств не было, сейчас проще)


Цитата:
Сообщение от yanatnik Посмотреть сообщение


А я вчера вечером пошла к родителям, туда мы отвезли коляску и вещички детские. Ушла с испорченным настроением... Коляска им не понравилась - высказали, сын сказал имя малышки - не понравилось, просклоняли мне его на все лады... в общем до слез... родные родители, блин. Папа завел тему про памперсы, опять довел до ручки, в общем вот. Нажаловалась.
не бери в голову, ваш ребенок - вам и решать - в чем возить, во что одевать , чем кормить и как называть.
__________________
СветланаДим is offline  
Старый 01.03.2012, 22:42   #155
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Галюня-красотка! Не падай больше@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 01.03.2012, 22:45   #156
yanatnik
Участник
 
Аватар для yanatnik
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Никольское, ЛО
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
тань,это им коляска жане не понравилась и имя маргоша?
не переживай из-за этого,главное,чтоб тебе нравилось
Ну да. Да ладно... в конце концов и правда, моя доченька, да и мне уж не 15 лет, сама решу как назвать, да в чем возить. У меня с ними пожизненное противостояние какое то

Была сегодня у Г, не успела зайти, она мне с порога))) чего то ты округлилась, чую прибавку)) и таки правильно учуяла, блин. 2100 за 3 недели и 10 в общей сложности.
Сказала про больняки, что аж 4 штуки надо, обещали без проблем дать, количеству конечно удивились, мол, такого на их практике еще не было. Так что через недельку я в декрете))) Первый подарочек от дочи на 8 марта
__________________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться.(Джим Керри)
yanatnik is offline  
Старый 01.03.2012, 22:46   #157
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


копчик болит и отёк,лежу
а муж передо мной суетится,так приятно
Мамка пирата is offline  
Старый 01.03.2012, 22:49   #158
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение

Короче сейчас позвонила воспитательница,спрашивала...как дела.
Ей позвонила одна мамочка,у мальчика одного из группы вечером сыпь появилась,вызвали неотложку,приехали,сказали,что обычное ОРВИ,просто с сыпью,но у того мальчика еще темпа поднялась.
что и требовалось доказать...4-5 дней и все сойдет. Но сорбент не помешает
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
Старый 01.03.2012, 22:51   #159
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
копчик болит и отёк,лежу
а муж передо мной суетится,так приятно
Галя!!!! ну как так! лежи теперь! главное что у масика все хорошо)) а ты поправляйся!!!!!
ох уж мне этот лед!!!

фотка хорошенская!!!!!! выкладывай исчо!!!!!!))
Uupona is offline  
Старый 01.03.2012, 22:52   #160
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


тут вот нашла в новостях ребенок- гигант))
http://www.utro.ru/news/2012/03/01/1031960.shtml
Uupona is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena