Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 19:37
ответ для Inkaa , на сообщение « Ну вообще-то, если овуляция уже... »
  #2131
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Ну вообще-то, если овуляция уже прошла-должна уже быть одна полоска на сколько я понимаю
Кстати, да! Не сообразила сразу даже.
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:53
ответ для Inkaa , на сообщение « Ну вообще-то, если овуляция уже... »
  #2132
Marens
Частый гость
 
Аватар для Marens
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Ну вообще-то, если овуляция уже прошла-должна уже быть одна полоска на сколько я понимаю
Логика есть в ваших словах, но в тесте на овуляцию если вторая полоска не тёмная, то тест отрицательный. Может в этом дело, я уже ничего не понимаю.
Marens is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:19
ответ для Marens , на сообщение « Логика есть в ваших словах, но в тесте... »
  #2133
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Marens Посмотреть сообщение
Логика есть в ваших словах, но в тесте на овуляцию если вторая полоска не тёмная, то тест отрицательный. Может в этом дело, я уже ничего не понимаю.
Да нет, Вы-таки правы
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:12
ответ для Marsella , на сообщение « Инна, увидела тебя в топике и уже... »
  #2134
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Инна, увидела тебя в топике и уже собралась порадоваться... Надеюсь, это добрый знак!
Да ну... Катя, спасибо конечно за то что не теряешь надежду но сюда захожу почитать "как это бывает" и о том что "мне не грозит" уже по-видимому...
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:02   #2135
Верю и жду
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 154


Девочки,привет!Поддержите меня,пожалуйста,страшно что-то....
Активно планируем сейчас
О была в этот понедельник на 11 день (не мониторила,просто чувствовала),в этот же вечер старались активно
на след.12 день появились коричневые выделения,совсем чуть-чуть.Я не придала этому значения.На 13,14 день больше.И вот сегодня 15 день опять...
Созванивалась со своей Г,говорит пока ничего не делать,с завтрашнего 16-го дня начинать вставлять утрик.Если через день/2 не пропадут выделения,бить тревогу.А если все ок,сдавать на 24 ХГЧ

Как думаете,это мб Б? Г ничего не упускает,говоря пока ждать? Нервничаю жутко,очень давно хотим ребеночка
Верю и жду is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:28   #2136
Spbalexa
Гость
 
Аватар для Spbalexa
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 11


Девочки, привет! Я тут новенькая, давайте дружить
Я тоже в ожидании дня Х, симптомы появились еще в середине цикла - грудь увеличилась и стала чувствительной, стала больше есть, причем если вовремя не поем даже до болей в желудке доходит, хотя раньше такого никогда не было... И почти постоянно что-то чувствую внизу живота.
Уже даже тест сделала 3 дня назад, показал одну полоску. Я даже не расстроилась - понимаю, что было совсем рано, но было очень любопытно...а вдруг А ждать еще до 10 числа...
Spbalexa is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:18
ответ для Верю и жду , на сообщение « Девочки,привет!Поддержите... »
  #2137
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение
Девочки,привет!Поддержите меня,пожалуйста,страшно что-то....
Активно планируем сейчас
О была в этот понедельник на 11 день (не мониторила,просто чувствовала),в этот же вечер старались активно
на след.12 день появились коричневые выделения,совсем чуть-чуть.Я не придала этому значения.На 13,14 день больше.И вот сегодня 15 день опять...
Созванивалась со своей Г,говорит пока ничего не делать,с завтрашнего 16-го дня начинать вставлять утрик.Если через день/2 не пропадут выделения,бить тревогу.А если все ок,сдавать на 24 ХГЧ

Как думаете,это мб Б? Г ничего не упускает,говоря пока ждать? Нервничаю жутко,очень давно хотим ребеночка
Сложно сказать. Конечно, бывают имплантационные кровотечения (когда зародыш имплантируется в матку), но они обычно через неделю примерно, а не сразу на след. день. После ПА может кровить, если есть эрозия. Правда, тогда кровь обычно красная, а не коричневая. Вот даже и не знаю, что сказать.
Но Ваша Г. ничего не упускает. Если это Б., тогда утрик ее как раз призван спасти. А если нет, то хуже все равно не будет. Другое дело, если выделения не пропадут, а М. придут, тогда уже стоит идти к Г. разбираться, что это за выделения такие.
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:29
ответ для Dominique , на сообщение « Сложно сказать. Конечно, бывают... »
  #2138
Верю и жду
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Сложно сказать. Конечно, бывают имплантационные кровотечения (когда зародыш имплантируется в матку), но они обычно через неделю примерно, а не сразу на след. день. После ПА может кровить, если есть эрозия. Правда, тогда кровь обычно красная, а не коричневая. Вот даже и не знаю, что сказать.
Но Ваша Г. ничего не упускает. Если это Б., тогда утрик ее как раз призван спасти. А если нет, то хуже все равно не будет. Другое дело, если выделения не пропадут, а М. придут, тогда уже стоит идти к Г. разбираться, что это за выделения такие.
У меня эрозия давно была,но прижигали.Кольпоскопию делала в начале февраля у своей же Г,она нашла папиллому на шейке малюсенькую.Сказала трогать не будем до Б. Мб из-за нее кровит? хотя я так поняла она у меня там давненько,но ничего подобного не было.
Боже,я молюсь,чтобы это все таки Б была.Т.е.нормально,если это имплантационное кровотечение все таки.Мб у меня так рано оно

Спасибо Вам!
Верю и жду is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:13
ответ для Inkaa , на сообщение « Да ну... Катя, спасибо конечно за то... »
  #2139
Marens
Частый гость
 
Аватар для Marens
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Да ну... Катя, спасибо конечно за то что не теряешь надежду но сюда захожу почитать "как это бывает" и о том что "мне не грозит" уже по-видимому...
Инна, вы не очаеватесь, я не знаю какой диагноз вам врачи ставят, но скажу одно: в нашем дворе женщине 46 лет ставили диагноз "бесплодие". Они с мужем и не собирались детей уже заводить, у него 3 детишек, да и никак. А тут я её встретила в ЖК с пузиком. Она так сказала, что на 46 году жизни, ей поставили диагноз "Б" . И как и почему это произошло никто, ничего не понимает и не знает. Вот оно как по жизни бывает!
Marens is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:37   #2140
Spbalexa
Гость
 
Аватар для Spbalexa
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 11


Подскажите, когда лучше сделать тест?
Изменения в организме заметила уже на 14 ДЦ, когда была О. не знаю... сейчас цикл скачет.
По идее день Х должен быть числа 10...а уже не терпится узнать...
Может показать тест раньше?
Spbalexa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena