Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 19:09
ответ для mezira , на сообщение « У меня 1 блин весом 50 грамм, по... »
  #791
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Надо было чтобы на каждые наеденные сверх формулы 400 ккал сбрасывалось 400 грамм в неделю. И чтоб чем больше лишнего наешь, тем больше сбросишь. Вот где было бы счастье!
ишь чего захотела и так едим все, что хотим.нам грех жаловаться
у тебя блинчики даже менее калорийные,чем у меня) если судить по весу-кКал самого блина

а мы по родителям сегодня ездили поздравляли...так моя мама как всегда наварганила стол,хотя ехали всего на чаек с блинами)
так что сейчас села,подсчитала,что скушала (взвешивала там все,но не считала) и у меня вышло 918кКал. вот это я покушала хорошо,что дома не успела позавтракать,а приехала домой и пока дочку спать укладывала,тоже отрубилась. так что на ужин у меня такими темпами еще калории есть) хотя до сих пор такое чувство,что только что поела...буду ждать голода
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:18
ответ для mezira , на сообщение « Так ты там напару с мужем зажигаешь!... »
  #792
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Так ты там напару с мужем зажигаешь! Спортсмены! Молодцы! А я пыталась мужа уговорить на спортзал, одной-то мне совсем лениво, так он ни в какую. Говорит, хочешь, буду тебя каждый раз туда провожать и встречать, но сам не пойду. Так что ограничиваюсь пока домашним качанием пресса и бег на месте под киношку какую-нибудь. Тренажерчик бы какой купила, так ставить некуда, в квартире ни одного свободного метра нет.
Да, я его долго гнала взал! По молодости занимался, потом разленился, 116кг при росте 190. Каждый год все собирался, пока отдышка не начилась! Сначала сели на диету, убрали сахар, картошку, все хлебобулочные, спиртное, похудели я на 8кг (50-51), он на 20кг. Потом выгнала в зал. Вот уже 6-й год заниматся! Красивенный!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:20
ответ для mezira , на сообщение « У меня 1 блин весом 50 грамм, по... »
  #793
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
У меня 1 блин весом 50 грамм, по калорийности 240ккал на 100г, то есть 120ккал. Но что такое 1 блин? Я их могу десятками лопать, вот и мучаюсь, три блина вчера съела - 380 ккал, а к ним еще варенье, икра... Что за жизнь, просто издевательство над бедными худеющими! Как-то неправильно авторы составили систему МФ. Надо было чтобы на каждые наеденные сверх формулы 400 ккал сбрасывалось 400 грамм в неделю. И чтоб чем больше лишнего наешь, тем больше сбросишь. Вот где было бы счастье!
Да, блинчики у тебя... Мои -16-20г. на 100г- 108ккал.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:27
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #794
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Девоньки, переела на 400ккал, что делать? Были в гостях (я с весами, не понравилось мне это дело!) Не посмотрев на ккал-ть торта, там практически одно желе с ягодами было, даже бисквита не было, съела 180г, а он-зараза -487ккал. До этого, всего по чуть, чуть. Майонезные салаты не ела. 250г шампанского. В гости пошла с запасом 1000 ккал. Посчитала дома, а там почти 2200ккал.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:31
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #795
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Старшего сынулю забрали в больницу - острый аппендицит. Сейчас позвонил, кладут на стол. Страшно!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:10
ответ для devamar , на сообщение « Да, я его долго гнала взал! По... »
  #796
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Да, я его долго гнала взал! По молодости занимался, потом разленился, 116кг при росте 190. Каждый год все собирался, пока отдышка не начилась! Сначала сели на диету, убрали сахар, картошку, все хлебобулочные, спиртное, похудели я на 8кг (50-51), он на 20кг. Потом выгнала в зал. Вот уже 6-й год заниматся! Красивенный!
Какие вы с мужем молодцы! Мой по собственному почину раньше ходил в зал, но последние пару лет его хватает только на пару месяцев - устает на работе, приходит домой поздно, встает, соответственно, тоже, чтобы выспаться...

Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Старшего сынулю забрали в больницу - острый аппендицит. Сейчас позвонил, кладут на стол. Страшно!
Сыну много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Скорейшего выздоровления!!!

Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Девоньки, переела на 400ккал, что делать?
Завтра недоесть 50 ккал У тебя разгон, в крайнем случае будет завтра привес, который потом уйдет. Вот на МФ нужно будет уже с двойной точностью все считать. Кстати, а до скольки ты планируешь разгоняться? Я смотрю, у тебя уже практически расчетная калорийность.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:50
ответ для devamar , на сообщение « Старшего сынулю забрали в больницу -... »
  #797
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Старшего сынулю забрали в больницу - острый аппендицит. Сейчас позвонил, кладут на стол. Страшно!
Мне удаляли в 17 лет. Под местным наркозом - еще и болтали со мной. Зато с тех пор нет страха, что вдруг где припрет меня с аппендицитом в неподходящем месте (на пароме, в палатке и т.д.).

Сейчас, вроде, хорошо делать умеют - так, что даже шва потом не видно. Держись, Марина, хорошо, что это всё же не болезнь, потихоньку расходиться нужно потом, чтобы спаек не было (по крайней мере, мне так говорили - поэтому я как только смогла встать, ходила постоянно), а так никаких особых неудобств не испытывала.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:42
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #798
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Спасибо, девочки за поддержку! Ему 18, понимаю, что большой, что аппендицит - не так и страшен. Но мне его так жалко!!! Как представлю, что ему будет больно...
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:43
ответ для devamar , на сообщение « Старшего сынулю забрали в больницу -... »
  #799
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Старшего сынулю забрали в больницу - острый аппендицит. Сейчас позвонил, кладут на стол. Страшно!
ой-ой-ой,бедолага. уверена,что все прошло хорошо! ведь,наверное,операция уже закончилась


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
что даже шва потом не видно.
я так думаю,это связано с тем,что используют саморассасывающиеся нити. подружкам после КС такими зашивали.шрамы тонюсенькие и видно только с лупой
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 02:02
ответ для devamar , на сообщение « Старшего сынулю забрали в больницу -... »
  #800
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Старшего сынулю забрали в больницу - острый аппендицит. Сейчас позвонил, кладут на стол. Страшно!
Лапароскопическую хорошо бы сделать. После нее ни швов, ни боли, разве что первый день. Да и ходить уже на следующий день спокойно можно. Но ее вроде при аппендиците только платно делают. Хотя кто его знает как сейчас... Держись, Марина, все будет хорошо! 18 лет вполне взрослый парень, выдержит.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena