Художественные школы: информация, вопросы, ответы, общение. - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 10:54
ответ для Яна О , на сообщение « . Выкладываю опусы ;):... »
  #491
Мамука
Активный участник
 
Аватар для Мамука
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Яна О Посмотреть сообщение
.
Выкладываю опусы : http://vkontakte.ru/album5370706_108691569?s=1
Очень понравились рисунки! Особенно поразило, как ребенок хорошо передает движение (все бегут, например). По-моему, у нее действительно талант
Мамука is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 11:08   #492
Яна О
Ветеран
 
Аватар для Яна О
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: С.-Пб ,Озерки
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Мамука Посмотреть сообщение
Очень понравились рисунки! Особенно поразило, как ребенок хорошо передает движение (все бегут, например). По-моему, у нее действительно талант
Спасибо ОГРОМНОЕ!)))
__________________
Яна О is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 18:57
ответ для Яна О , на сообщение « . Выкладываю опусы ;):... »
  #493
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от Яна О Посмотреть сообщение
.
Выкладываю опусы : http://vkontakte.ru/album5370706_108691569?s=1
У ребенка ярко выраженный собственный стиль. Это важно. Техника не столь важна, технике научат, а вот умение скомпоновать на листе, чувство цвета, стиль, на это смотрят. Не берут (если мест нет) тех, кто рисует прЫнцесс, замки, травку "как все".
Про наши рабрты говорили, что есть стиль и чувство цвета. Техники никакой, да и пишет как курица лапой.
Отсюда, примерно, то, с чем поступали: http://vkontakte.ru/photo2620385_113839247
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 14:03
ответ для Яна О , на сообщение « Выложите,пожалуйста!!!:008:я ж вообще... »
  #494
SiropChik
Участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Яна О Посмотреть сообщение
Выложите,пожалуйста!!!я ж вообще не в теме даже,что и как рисуют детки !!
Простите, у меня экзамены (госы и диплом) вот вчера не заходила, не видела, что показали - СПАСИБО ОГРОМНОЕ и спасибо, что пошли на контакт!
Конечно, я тоже выложу! вот сфоткаю только, попозже чуток, ближе к вечеру, а то сейчас процесс шлёпания шпор экзы то сдвинули на более ранний срок, вот и веселуха теперь

ЗЫ прЫнцесс отродясь не рисовали ..... ни одной принцЫсса в доме и рисунки на листе хорошо располагает ......... не понимаю .... короче, выложу, и вы мне все расскажите про наши рисунки, а то я ведь мама
SiropChik is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 15:57
ответ для SiropChik , на сообщение « Простите, у меня экзамены (госы и... »
  #495
SiropChik
Участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 119


Так, ну вот! Нафотала кое-что ... куда-то бабушка сложила рисунки, не найду, но хоть что нашла.... ребенку 7 лет
http://vkontakte.ru/album80702955_111358845
Для нас худ/шк была оч важна .... ребенок рисует каждый день по 10 рисунков. Кто-то выражает свои эмоции через музыку, кто-то через танец, а моя дочь через рисунок (т.к. не поет и не танцует - не любит). Все увиденные или испытанные чувства сразу переносит на бумагу.
Я по своей вине (в университете завал) не смогла отвести ее в несколько школ, надежда была только на Кустодиева (2-й год пытаемся).
Простите, крик души ... может, у меня стресс просто - экзамены, да защита диплома, ничего не успеваю ...

А рисуночки деток понравились! Особо запомнился Собор фломастерами и натюрморт с мелками/акварелью (para-cat) и необращающая внимания мама у девочки действительно хорошо получается изображать динамику (Яна О).
SiropChik is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 16:16
ответ для SiropChik , на сообщение « Так, ну вот! Нафотала кое-что ...... »
  #496
Мамука
Активный участник
 
Аватар для Мамука
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 349


Очень понравились рисунки!!! По-моему экзамены - это такая лотерея !!!! Явно видно, что у вас есть способности! Мы сами поступили только со второго раза на Коллонтай
Мамука is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 16:27
ответ для SiropChik , на сообщение « Так, ну вот! Нафотала кое-что ...... »
  #497
Колючка Неженка
Наш человек
 
Аватар для Колючка Неженка
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Там где сердце ♥
Сообщений: 6 020


Цитата:
Сообщение от SiropChik Посмотреть сообщение
Так, ну вот! Нафотала кое-что ... куда-то бабушка сложила рисунки, не найду, но хоть что нашла.... ребенку 7 лет
http://vkontakte.ru/album80702955_111358845
Для нас худ/шк была оч важна .... ребенок рисует каждый день по 10 рисунков. Кто-то выражает свои эмоции через музыку, кто-то через танец, а моя дочь через рисунок (т.к. не поет и не танцует - не любит). Все увиденные или испытанные чувства сразу переносит на бумагу.
Я по своей вине (в университете завал) не смогла отвести ее в несколько школ, надежда была только на Кустодиева (2-й год пытаемся).
Простите, крик души ... может, у меня стресс просто - экзамены, да защита диплома, ничего не успеваю ...

А рисуночки деток понравились! Особо запомнился Собор фломастерами и натюрморт с мелками/акварелью (para-cat) и необращающая внимания мама у девочки действительно хорошо получается изображать динамику (Яна О).
Очень хорошие работы, почему вас не берут не понятно
__________________
- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю...



Колючка Неженка is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 16:30
ответ для kilometer , на сообщение « Списки форумчан по школам. Пишите... »
  #498
mama_Olga
Ветеран
 
Аватар для mama_Olga
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 989


Добрый день!
У меня дочка (10 лет) учится в ДШИ №10.
Закончила 3 класс художественного отделения. Преподаватель Ваганова Ксения Игоревна.

Правда, на собрании в конце года нам сказали, что про бюджет можно забыть, т.к. якобы переводят весь класс, а не отдельного ученика. А в школе и так перебор бюджетных классов.
__________________
доченька+сыночек

Оля
mama_Olga is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 16:42
ответ для mama_Olga , на сообщение « Добрый день! У меня дочка (10 лет)... »
  #499
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от mama_Olga Посмотреть сообщение
Добрый день!
У меня дочка (10 лет) учится в ДШИ №10.
Закончила 3 класс художественного отделения. Преподаватель Ваганова Ксения Игоревна.

Правда, на собрании в конце года нам сказали, что про бюджет можно забыть, т.к. якобы переводят весь класс, а не отдельного ученика. А в школе и так перебор бюджетных классов.
В 2 переводят когда появляются места, в прошлом году появилась девочка с самоокупаемого.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 16:43   #500
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от SiropChik Посмотреть сообщение
Так, ну вот! Нафотала кое-что ... куда-то бабушка сложила рисунки, не найду, но хоть что нашла.... ребенку 7 лет
http://vkontakte.ru/album80702955_111358845
Для нас худ/шк была оч важна .... ребенок рисует каждый день по 10 рисунков. Кто-то выражает свои эмоции через музыку, кто-то через танец, а моя дочь через рисунок (т.к. не поет и не танцует - не любит). Все увиденные или испытанные чувства сразу переносит на бумагу.
Я по своей вине (в университете завал) не смогла отвести ее в несколько школ, надежда была только на Кустодиева (2-й год пытаемся).
Простите, крик души ... может, у меня стресс просто - экзамены, да защита диплома, ничего не успеваю ...

А рисуночки деток понравились! Особо запомнился Собор фломастерами и натюрморт с мелками/акварелью (para-cat) и необращающая внимания мама у девочки действительно хорошо получается изображать динамику (Яна О).
У ребенка явно способности.
мумики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena