Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 21:23
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1011
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


ой приветики всем.мы приехали в спб.у нас дурдом поолный. сына плохо ест совсем(( думала зубы может...короче неделю назад сначала отказался от смеси,а молока -то мало.так с кормлением какая-то чушь.сын кричит.я ниче не понимаю.зубы если и лезут, т о еще внутри десны только.так как десны не распухшие абсолютно...вот за неделю ноль прибавки веса.ничего не успеваю.устала от криков.хочу на ив,честно говоря..(
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 23:19   #1012
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
ой приветики всем.мы приехали в спб.у нас дурдом поолный. сына плохо ест совсем(( думала зубы может...короче неделю назад сначала отказался от смеси,а молока -то мало.так с кормлением какая-то чушь.сын кричит.я ниче не понимаю.зубы если и лезут, т о еще внутри десны только.так как десны не распухшие абсолютно...вот за неделю ноль прибавки веса.ничего не успеваю.устала от криков.хочу на ив,честно говоря..(
да рано вам с зубами то...у нас вон еще ни одного )))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 03:04
ответ для grethen , на сообщение « да рано вам с зубами то...у нас вон еще... »
  #1013
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Всем привет!
Выхожу из тени, зову вас с собой
Славика и Сонечку с 2 годиками!!!!!!! Здоровья малышам и недетских радостей!!!

Маленького царевича с полугодиком! Вот время-то летит..... Рит, когда нам покажешь чудо ваше? Как растете, что умеете? Как прикормы кушаете? Как с молочком?
Надь, все хорошо будет, правда. Все время после твоих таких рассказов вспоминаю то лето и дурдом. У меня Ксеня как раз 1 августа в 2,5 месяца окончательно отказалась от смеси и бутылки, но правда потом и от груди отказывалась регулярно У нее и сейчас отказ от еды иногда бывает как форма протеста на что-то. И мне тоже казалось, что она все время плачет от голода, а плакала она по многим причинам. И набирала тогда скачками, то неделю ничего, а потом БАХ и в один день +200 грамм. Еще ни один ребенок не умер от голода при живых любящих родителях. У вас все будет хорошо!!!!! Проверено на нашем примере

Немного про нас. Бегаем прыгаем говорим около 100 слов, иногда составляем короткие предложения из двух слов, типа "где мама?", "дядя привет" и т.д. Начали говорить более ли менее длинные слова полностью, типа "баботька" (бабочка), тапотьки, зайка и т.д. А не просто кика-мика-ибка. (киска-мишка-рыбка).
Ходим к гомеопату, лечим по большей части неврологию которая по словам гомеопата у нас наличествует сильно, а не характер, как говорят большинство врачей отмахиваясь.
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 11:57
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1014
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Славика поздравляю с полугодием!!!И мамочку Риту тоже поздравляю!
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 11:57
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1015
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Наташ..я тебя и вспоминаю..помню как ты рассказывала про отказ..вот такой у нас бред...
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 13:39
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1016
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Мамулечки Сони и Славика! Сорри, за пропущенные даты! Как всегда - помнила и думала как бы не забыть... и забыла!

Детки, Сонечка и Славик! С днём рождения вас от всей души! Пусть ваши родители любят вас всё сильнее и сильнее с каждым днём, а вы их только радуете!
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 15:03   #1017
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
Наташ..я тебя и вспоминаю..помню как ты рассказывала про отказ..вот такой у нас бред...
Мы же тоже отказались ))) так что это бывает.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 15:08
ответ для grethen , на сообщение « Мы же тоже отказались ))) так что это... »
  #1018
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Мы же тоже отказались ))) так что это бывает.
А мы ели-ели-ели-ели Но лучше уж пусть ели, но не всегда хватало, чем не ели и ОРАЛИ
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 15:09
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1019
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Ну теперь про царевича!

Ребенком я довольна ))) хоть он и ленивый ужасно и ничего такого нужного не делает... Он не ползает, не стоит на четвереньках, не любит переворачиваться с живота на спину. Зато очень много лежит на пузе и крутиться на нем во все стороны, очень любит сидеть на коленках у взрослых, поет по утрам песни! Едим мы кашу гречневую и кукурузную с яблоком или грушей в прикуску ( в виде пюре конечно) и кабачок с брокколи. Вес не набираем все равно , так и весим 7 500 примерно, но я перестала париться на этот счет ))) маму тоже едим с удовольствием!
Глаза стали карими, а волоски пока светлые. Ноги у нас загорели за лето )))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 15:15
ответ для grethen , на сообщение « Ну теперь про царевича! Ребенком я... »
  #1020
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Ну теперь про царевича!

Ребенком я довольна ))) хоть он и ленивый ужасно и ничего такого нужного не делает... Он не ползает, не стоит на четвереньках, не любит переворачиваться с живота на спину. Зато очень много лежит на пузе и крутиться на нем во все стороны, очень любит сидеть на коленках у взрослых, поет по утрам песни! Едим мы кашу гречневую и кукурузную с яблоком или грушей в прикуску ( в виде пюре конечно) и кабачок с брокколи. Вес не набираем все равно , так и весим 7 500 примерно, но я перестала париться на этот счет ))) маму тоже едим с удовольствием!
Глаза стали карими, а волоски пока светлые. Ноги у нас загорели за лето )))
Ого, как вы быстро всё повводили Хорошо ест прикорм?
Рита, я своему показывала (тоже лентяйничал), что можно и на четвереньках стоять (ставила на четвереньки), потом показывала, что можно ползать (перестваляла ручки и ножки). Хотя в ваши полгодика можно ещё и полежать
может хоть в нашу секретную группу на время выложишь фото твоего лентяйчика (как и полагается царевичам в раннем детстве )???
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena