Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 22:17   #1021
pogz
Частый гость
 
Аватар для pogz
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 86


Девочки, кто хочет на стрижку? Есть ХАЛЯВА в Имидж Студии Дениса Осипова.
Отучившиеся полгода мастера (может быть и на ваших волосах попадались) Делают для вас скидку 40%!!!!!
Стилист 1 категории -Седова Юлия стрижка с укладкой 450 руб со скидкой 270 руб!!!
Стилист 2 категории - Анна Гриштокова стрижка с укладкой 550 руб со скидкой 330 руб!!!
Стилист 3 категории- Вика Семенова стрижка с укладкой 650 руб со скидкой 390 руб!!!!
Стилист 4 категории - Тома Гордеева стрижка с укладкой 850 руб со скидкой 510 руб!!!
Телефон для записи 497-31-30(32)
М.петроградская Большой пр ПС 94 (во дворе)
ИМИДЖ СТУДИЯ ДЕНИСА ОСИПОВА
НЕ МОДЕЛИ!!!!
pogz is offline  
Старый 05.08.2011, 22:22
ответ для alex-sandrik , на сообщение « И хочется, и колется.... Волосы блин... »
  #1022
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
И хочется, и колется.... Волосы блин дорогие.... а хочется с длинными ходить
я сегодня подстриглась у парикмахера не ученика (неск лет практики-я у нее стриглась лет пять подряд,потом перестала,тк волосы отращивала и только равняла-а на это жаба поддушивала к ней ходить)-блин,мне так не понравилось-все что мы не обсуждали-все равно по своему сделала-так обидно,так что как попадешь-и не вернуть же обратно главное
а ща по доскам объявлений лазаю-и там иногда тоже моделей ищут оказывается-но без уц вообще наверное опасно
__________________
Cfi is offline  
Старый 05.08.2011, 23:44   #1023
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Cfi Посмотреть сообщение
а ща по доскам объявлений лазаю-и там иногда тоже моделей ищут оказывается-но без уц вообще наверное опасно
В салон "Роман" к ученице не ходите. Там по 1 ученице берут обычно. Только если на мастер класс к Людмиле-хозяйке салона..
В.А.М. is offline  
Старый 05.08.2011, 23:48
ответ для Стервозина , на сообщение « Может свой лак прихватить:008: »
  #1024
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Может свой лак прихватить
Этот номер зачастую не проходит. Говорят, что тон не подходит...им тренироваться надо расписывать ногти.
В.А.М. is offline  
Старый 05.08.2011, 23:50
ответ для Ю.И. , на сообщение « Есть еще один нюанс. Одни ученики... »
  #1025
Klass!
Элита
 
Аватар для Klass!
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 203


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Есть еще один нюанс. Одни ученики платят большие деньги, покупают материалы и инструменты, а есть ученики которых послали с биржи труда, вот к таким лучше не попадать.
Дискриминация совершенна незаслуженная, множество нерадивых учеников за свои деньги учатся. У меня подруга на бирже сама попросилась на маникюр, отучилась, и сейчас ко мне приезжает маник делать, то как она мне массаж рук делает, еще не кто мне лучше не делал. С биржи так же покупаются материалы и инструменты.
Klass! is offline  
Старый 05.08.2011, 23:52   #1026
Рыбусик
Ветеран
 
Аватар для Рыбусик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
Дискриминация совершенна незаслуженная, множество нерадивых учеников за свои деньги учатся. У меня подруга на бирже сама попросилась на маникюр, отучилась, и сейчас ко мне приезжает маник делать, то как она мне массаж рук делает, еще не кто мне лучше не делал.
ну так извините вы сравнили массаж рук(им точно не навредишь) и маникюр-где работа с режущим инструментом и тд..
__________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то начните делать то, что никогда не делали!
Рыбусик is offline  
Старый 05.08.2011, 23:54
ответ для В.А.М. , на сообщение « Этот номер зачастую не проходит.... »
  #1027
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
Этот номер зачастую не проходит. Говорят, что тон не подходит...им тренироваться надо расписывать ногти.
Это в Оле? как же расписывать то такими лаками? я ношу с собой яркий красный лак и сушку - мой боекомплект)))))) но один раз жалела, что не взяла ацетон, тк смывать лак не стали, а стали спиливать
АННА25 is offline  
Старый 05.08.2011, 23:58   #1028
Klass!
Элита
 
Аватар для Klass!
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 203


Цитата:
Сообщение от Рыбусик Посмотреть сообщение
ну так извините вы сравнили массаж рук(им точно не навредишь) и маникюр-где работа с режущим инструментом и тд..
она делает весь маникюр, массаж просто в данной процедуре я люблю больше всего. И кутикулы после её работы месяц можно не трогать, естественно бахромы нет.
Klass! is offline  
Старый 06.08.2011, 00:01   #1029
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
она делает весь маникюр, массаж просто в данной процедуре я люблю больше всего. И кутикулы после её работы месяц можно не трогать, естественно бахромы нет.
Я могу сказать тоже в защиту:
Часто встречаю в УЦ молодых девчушек, которым все оплачено, но для чего они учатся они не понимают и дальше работать не хотят в этой сфере (возмоно пока), так же бывают Зазнайки, которые мнят себя мастерами. а какчество никакое, опять же при оплаченных курсах.
АННА25 is offline  
Старый 06.08.2011, 00:05   #1030
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Девочки, а что а УЦ недалеко от владимирской, улица, вроде, на К начиналась?
Мне оочоень рекомендовали, а я бумажку забыла с адресом.
А****Я is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena