Ваш ребенок рядом с чужой коляской. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 15:38   #31
Куськина мать
Ветеран
 
Аватар для Куськина мать
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 805


Не, я могла, конечно, сказать своей, мол, не шуми, ляля спит. А теперь она сама мне говорит не шуметь. Но вапче-то на детской площадке, как мне кажется, должны дети гулять, в том числе с воплями, визгами и беготней. Я лично в колясочный период на площадке попу пристраивала, если на ней деток не было. А уж вякать на кого-нить...
__________________
Живи и давай жить другим.


Куськина мать is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 15:40   #32
maramur
Элита
 
Аватар для maramur
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщений: 1 728


всегда говорю своему "тихо,ляля спит"и стараюсь уйти.Очень свежи воспоминания,когда мой сынок от чужих криков прсыпался и все...у нас проблемы со сном были большие.
maramur is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 15:40   #33
@нют@.
Мега-элита
 
Аватар для @нют@.
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 689


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Девушки, а вы делаете замечание своему ребенку, если он шумит (громко говорит, кричит, кидает мяч и т.д.)около чужой коляски.

Всегда ли вы обращаете внимание на коляски, когда вам нужно позвать своего ребенка?



Моей 1,1г. гуляем на детской площадке, она то бегает с криком, то машинку гремучую катает, то мяч под скамейку закатит и когда не достать показывает рукой и на своем тарабарском говорит.

На скамейках сидят с колясками - "заткни своего ребенка"- был самый грубый вариант, " чё орать то у коляски"- вариант более частый.

Нам, что в лес уйти?

Я тоже с коляской ходила, ну обходила кричащих, на площадке не сидела- потому как мою легко бы крики разбудили, я это знаю.

Гуляем в парке, ну не вижу я коляску подходящую ко мне со спины, потому как смотрю на СВОЕГО ребенка, который на приличном расстоянии от меня отстал и сидит ковыряет палочкой землю - кричу " бери машинку, догоняй меня!" - опять шипение- " что ты орешь!!!!". Ну видела бы так потом бы крикнула, так ведь не спецом я это сделала.
да, на площадке со спящим ребенком делать нечего, а в парке всегда обращаю внимание на коляски, а где же еще со спящим ребенком гулять?
__________________
@нют@. is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 15:48
ответ для @нют@. , на сообщение « да, на площадке со спящим ребенком... »
  #34
*Дама_Треff*
Мега-элита
 
Аватар для *Дама_Треff*
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от @нют@. Посмотреть сообщение
да, на площадке со спящим ребенком делать нечего, а в парке всегда обращаю внимание на коляски, а где же еще со спящим ребенком гулять?
не заметила, говорю же, не специально, бдила только за своим, потому как поблизости еще собаки ходят, увлеклась и не заметила
__________________


из-ви-ни́ть
Приставка: ИЗ-; корень: ИН-; суффикс: -и-; глагольное окончание: -ть.

у меня есть хобби
*Дама_Треff* is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 15:52   #35
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


на площадках можно бегать и кричать, коляскам там не место, а вот если проходим рядом с коляской, то прошу детя не шуметь
alba is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 16:35
ответ для alba , на сообщение « на площадках можно бегать и кричать,... »
  #36
Петроэлектросбыт
Старожил
 
Аватар для Петроэлектросбыт
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: московский район
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
на площадках можно бегать и кричать, коляскам там не место, а вот если проходим рядом с коляской, то прошу детя не шуметь
+1
__________________

Марфа - лучшая девушка в СССР!
Мы - мяясооо, мы- гаааз!!!
Петроэлектросбыт is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 16:36   #37
Akella7
Мега-элита
 
Аватар для Akella7
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Техноложка
Сообщений: 3 188


На детской площадке не место для спящих деток-колясочников! Если просто по улице встречается коляска, то говорю, чтоб потише себя вел, что в колясочке ляля спит, к пол-ке тоже относится... А там где детям положено играть и шуметь, считаю неправильным затыкать ребенка... пусть мамы с колясками гуляют в других местах... будто других мест нету для посиделок! Когда у меня сын спал на прогулках, всегда в укромных уголках гуляли!
__________________


Akella7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 16:38
ответ для alba , на сообщение « на площадках можно бегать и кричать,... »
  #38
Juicy
Наш человек
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 8 997


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
на площадках можно бегать и кричать, коляскам там не место, а вот если проходим рядом с коляской, то прошу детя не шуметь
И мы также
__________________
Есть одна забавная вещь в жизни. Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это. (с)
Juicy is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 16:40   #39
pearlA
Мега-элита
 
Аватар для pearlA
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Калининский р-н. м. Академическая, м. Политехническая
Сообщений: 3 208


Согласна на все сто! Колясочным мамам на детской площадке делать нечего!!! Сама тоже в сове время никогда не ходила на площадку, если там дети играли. А сказали вам так - так же и отвечайте говорящему, чтобы следили за собой и своим ребенком, а не делали вам замечание.
__________________
pearlA is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 16:40
ответ для alba , на сообщение « на площадках можно бегать и кричать,... »
  #40
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
на площадках можно бегать и кричать, коляскам там не место, а вот если проходим рядом с коляской, то прошу детя не шуметь
+100! Хотя вспоминаю, когда два года назад сама ходила с коляской по парку, дети всегда рядом шумели и мамы им замечания не делали.
Яgodka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena