папаши... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 01:42
ответ для fen'ka , на сообщение « ППКС »
  #61
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Нда, прочла.... Видимо мужики были действительно пьяны или уж очень сильно друг другом увлечюены (((

Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
Можно подумать, мамаши лучше. У меня знакомая попала в премилую ситуацию: рывок со светофора, у впередиидущей машины открывается задняя дверь и из нее вываливается ребенок в переноске. Хорошо, машину сразу развернули, скорость еще не набрали, мамаша тут же по тормозам, понятно, ребенка подняли, но о чем эта коза думала, когда переноску не пристегнула? А ведь дверь могла открыться и на скорости, на какой-нибудь колдобине, а водитель сзади мог и ддистанцию не держать и т.д.
Вот тварь, ну просто коза (или козел - не знаю)... И как только безмозглым людям Бог дает рожать детей? И где вообще тогда справедливость? Не понимаю верующих очередной раз.....
Цитата:
Сообщение от ChivaViva Посмотреть сообщение
во-во взять бы мамаш оставляющих детей в машинах на 30ти градусной жаре....

уроды они и в Африке уроды
Вот как раз хотела рассказать после прочтения данной истории про папаш другую историю. Гуляя летом в жару со спящим в коляске ребенком, шла в Парк и уже почти подошла к перекрестку, чтобы перейти в Парк Победы, проходила мимо припаркованной машины, краем глаза замечаю ребенка, спящего в автокресле на заднем сиденье, ему года 2 от силы, окна закрыты, в машине никого больше нет. Оглядываюсь вокруг, никого рядом, осматриваю рядом машины - никого, смотрю на окна единственного рядом стоящего дома - стою вплотную к машине, долго, смотрю, думаю кто-то если бы и выскочил на секунду домой, уже либо напрягся бы увидев в окно меня возле машины, либо уже бы просто вернулся. Что Вы думаете, я не пошла в Парк, гуляла вокруг машины туда сюда минут 30, подходила всматривалась дышит ли малыш, звоню в милицию - извините, грю, я не параноик, НО так то и так то, сообщаю адрес и номер авто, отвечающий принимает вызов, говорит - приедем. Гуляю дальше, но уже не так близко, а прогуливаюсь по аллейке, не отрывая глаз от авто, и тут уж по прошествии 45 минут вижу, как бежит молодая козлинушка, улыбаясь садится в машинку и уезжает, я даже не успела подойти (коляска, а кричать - своего ребзя разбудить)... Отмечу еще раз, это было лето, позапрошлое, но тоже было жарко тогда, гдарусов 25-27 точно. В итоге перезваниваю в милицию (надо сказать они видно не очень то торопились, я ожидала что они хотя бы за 10 минут приедут), говорю что мамаша объявилась и свалила. Ну и спрашиваю - нормально ли что я обращаюсь, ведь с ребенком что угодно могло произойти. Сказали, конечно об этом надо сообщать. Немного жаль было позже, что ее никак не проучили....
__________________
Natalia Electra is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:49
ответ для Mashutikk , на сообщение « папаши... »
  #62
Мамашка Мальчишек
Активный участник
 
Аватар для Мамашка Мальчишек
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Туристская
Сообщений: 523


мда....ну и папаши....
Мамашка Мальчишек is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 02:03
ответ для dashic , на сообщение « Мне кажется, что такая клиничесская... »
  #63
hefvf
Старожил
 
Аватар для hefvf
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от dashic Посмотреть сообщение
Мне кажется, что такая клиничесская безответственность не лечится никак.

Матушка Русь куда катимся?
hefvf is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 02:09
ответ для Mashutikk , на сообщение « папаши... »
  #64
NIKI NIKI
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Mashutikk Посмотреть сообщение
сегодня наблюдали картину...
идут впереди нас два мужика, тянут за веревочку саночки с ребетенком год-полтора максимум. быстренько перебегают через выезд из двора - проезжую часть, чтоб успеть перед выезжающей машиной, санки подскакивают в колее и ребенок выпадает. а папаши идут дальше, как ни в чем не бывало...
перед ребенком остановилась машина, водитель выскочил, поднял малыша (тот сам не смог встать в колее) и начал кричать мужчинам что они потеряли ребенка, те ухом не ведут, метров на 15 уже ушли.. ну водитель бросил свою машину и побежал за папашками, отдал ребенка, а когда вернулся к машине его еще и обругали сзади скопившиеся автомобили

к чему все это я - наверное понятно....

а ведь машина то могла и не успеть затормозить - гололед всетаки....
NIKI NIKI is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 03:10
ответ для Mashutikk , на сообщение « папаши... »
  #65
Джуля
Элита
 
Аватар для Джуля
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Просвет Придорожная аллея
Сообщений: 2 763


__________________
Юлия.
_________________________________________
Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!
[IMG]

2 июля - первый зубик ))))))) ( без двух дней 9 мес.)
12 сентября первый шаг ))))) ( 11 месяцев и 8 дней )
Джуля is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 03:36
ответ для Джуля , на сообщение « :010::010::010: »
  #66
Darenok_KKDC
Ветеран
 
Аватар для Darenok_KKDC
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 963


Ужас
Помню, поехала с сыном в поликлинику и решила ручку от санок не брать, чтобы в маршрутке "удобнее" было. Так вот, после поликлиники, перевозила санки за веревку через дорогу, чуть приподняла чтобы на колесах перекатить (у нас санки с колесиками) и не рассчитала силу - санки перевернулись, ребенок оказался на спине ногами вверх - а у меня в голове одна мысль - как быстрее его с проезжей части убрать. Это при том, что машин по близости не оказалось. Сын был пристегнут к санкам, поэтому отделался легким испугом минут на 10-15. В общем зареклась я возить его на веревке, с ручкой как-то надежнее и ребенок перед глазами, а не болтается по калдобинам сзади.
Как подумаю, а если бы не пристегнула...
__________________
Darenok_KKDC is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 03:42
ответ для Mashutikk , на сообщение « папаши... »
  #67
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


я такую же историю с папшей и выпавшим НЕЗАМЕЧЕННО из санок ребенком наблюдала из окна месяц назад, папаша прошел метров 30, потом заметил, ребенок лежал в кустах как кукла(видимо не ходит еще)................благо что не на дороге, а на тратуаре. Вот как они не замечают, что санки легкие?!...
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 03:45
ответ для Mashutikk , на сообщение « папаши... »
  #68
unintended
Элита
 
Аватар для unintended
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 628


Кошмар какой, я ужасно рада, что сейчас не проблема - купить санки с ручкой - милое дело, толкаешь перед собой, ребенок на виду, устойчиво. Сразу мужу сказала - покупай такие и только такие. Санки на веревке, на мой взгляд, только для игры детям, самим их за собой таскать.
unintended is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 03:46   #69
unintended
Элита
 
Аватар для unintended
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
я такую же историю с папшей и выпавшим НЕЗАМЕЧЕННО из санок ребенком наблюдала из окна месяц назад, папаша прошел метров 30, потом заметил, ребенок лежал в кустах как кукла(видимо не ходит еще)................благо что не на дороге, а на тратуаре. Вот как они не замечают, что санки легкие?!...
они наверное простодушно радуются, что легко пошли
__________________


18 февраля 2010 -1 зуб
8 марта - 2 зуб
unintended is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 11:25
ответ для Mamyr , на сообщение « О да, все мамы такие супер... »
  #70
sudarik
Ветеран
 
Аватар для sudarik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: м.Гражданский проспект.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
О да, все мамы такие супер ответственные и адекватные. И не в себе не бывают. особенно как зацепятся языком с какой-нибудь "подружкой"...
Что мамы,что папы.Сколько раз наблюдала стоят две курицы разговоры ведут,ребенок то песок ест в песочнице,то на дорогу побежит.
__________________
sudarik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena