муж позволяет себя любить.Или Король и подданная-я( - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 12:55   #11
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Не знаю, к сожалению мне кажется ничего Вы не сделаете, так и будете за ним бегать. Попробуйте потихоньку его к чему то приучать, Вы что то делаете попросите поддержать, подтянуть и т.д. Так потихоньку будет помогать.
Не могу... это котов к лотку потихонечку приучают. Нужно просто перестать за мужем бегать. И не рассматривать мужа как решение всех возникающих проблем. Ну, представить на минутку, что мужа нет, и решать проблему. Или представить, что это... ну... коллега по работе, с которым нужно решать проблему - не выкручивать ему руки, не шантажировать и не дрессировать, а решить ту маленькую проблему, которая возникла именно сейчас. Не вспоминая при этом обо всех, что были в прошлом и о возможных будущих. Тогда все будут намного адекватнее. А сейчас и жена, и муж не в адеквате.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:55   #12
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
А вообще смотрю у подруг/соседок мужья-точно такие же.
Ни черта не хотят или не умеют.
Если они могут за это заплатить, то этого достаточно.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:00
ответ для Bakster , на сообщение « А за чем Вы все взвалили на себя?(( ни... »
  #13
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Bakster Посмотреть сообщение
А за чем Вы все взвалили на себя?((
ни когда мужчинам нельзя показывать что Вы все умеете!!
Если сломалось что-то не надо рваться в бой и все ремонтировать самой на это есть профессионалы!!!
Например сломался душь говори или почини или дай денег вызову мастера, а дальше по Вашему усмотрению или мастера вызывай или сама делай а деньги себе , честно заработанные!!!!
+1. А можно просто ничего не делать. Когда мужу надоесть текущий душ, он что-нибудь придумает, причем САМ, по собственному почину.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:01
ответ для Polar Bear Mom , на сообщение « Не могу... это котов к лотку... »
  #14
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
Не могу... это котов к лотку потихонечку приучают. Нужно просто перестать за мужем бегать. И не рассматривать мужа как решение всех возникающих проблем. Ну, представить на минутку, что мужа нет, и решать проблему. Или представить, что это... ну... коллега по работе, с которым нужно решать проблему - не выкручивать ему руки, не шантажировать и не дрессировать, а решить ту маленькую проблему, которая возникла именно сейчас. Не вспоминая при этом обо всех, что были в прошлом и о возможных будущих. Тогда все будут намного адекватнее. А сейчас и жена, и муж не в адеквате.
Простите, а как их не воспринимать как не котов которых нужно приучать. Где Вы тут видите адекватность? Почему женщина всегда должна представить и сделать сама, почему женщина должна оберегать. Что тогда должны мужчины? У нас что не тема, то постоянно говорят женщинам, что мужчин нужно беречь, танцы с бубном у его ног что б ему скучно несчастному не было.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:05   #15
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


неприкольно, наверное, зависеть от неопределенности положения
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:05
ответ для Polar Bear Mom , на сообщение « Не могу... это котов к лотку... »
  #16
Vasilisa27
Активный участник
 
Аватар для Vasilisa27
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Спб, Гражданка
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
Не могу... это котов к лотку потихонечку приучают. Нужно просто перестать за мужем бегать. И не рассматривать мужа как решение всех возникающих проблем. Ну, представить на минутку, что мужа нет, и решать проблему. Или представить, что это... ну... коллега по работе, с которым нужно решать проблему - не выкручивать ему руки, не шантажировать и не дрессировать, а решить ту маленькую проблему, которая возникла именно сейчас. Не вспоминая при этом обо всех, что были в прошлом и о возможных будущих. Тогда все будут намного адекватнее. А сейчас и жена, и муж не в адеквате.
ОО! Я поддерживаю! Действительно тут у вас сложилась традиционная схема жертва-насильник и вы периодически меняетесь местами. Надо начинать с себя Автор, если Вас это так напрягает то не делайте. Если не можетет не делать, значит делаете это прежде всего для себя. А то складывается впечатление что Вы делаете то что Вас не просят, а потом ещё требуете за это благодарность Зачем носить еду в комнату, дойти до кухни не так уж сложно, имхо Вы сами придумываете для себя работу, потом с ней не справляетесь и вините за это мужа
Vasilisa27 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:05   #17
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Простите, а как их не воспринимать как не котов которых нужно приучать. Где Вы тут видите адекватность? Почему женщина всегда должна представить и сделать сама, почему женщина должна оберегать. Что тогда должны мужчины? У нас что не тема, то постоянно говорят женщинам, что мужчин нужно беречь, танцы с бубном у его ног что б ему скучно несчастному не было.
Вот и не недо танцев с бубнами. Я и не вижу в этом адекватности. Муж ведь не говорит жене, что она все это прямо-таки должна? Делать все это она решила сама, по собственному почину. И развлекать его тоже не надо, пусть скучает. Надоест - сам решит, как себя развлечь. Кстати, сказать, что он ну вот совсем ничего не делает, нельзя. Он все-таки работает.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:05   #18
Bakster
Участник
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: угол Н.О. и С. Корзуна
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
+1. А можно просто ничего не делать. Когда мужу надоесть текущий душ, он что-нибудь придумает, причем САМ, по собственному почину.
Думаю жене быстрее надоест т.к. она дома больше времени находиться
Bakster is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:06   #19
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Vasilisa27 Посмотреть сообщение
Вы сами придумываете для себя работу, потом с ней не справляетесь и вините за это мужа
+ много. Путь в никуда. Убивайте в себе фею.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:08   #20
Dessert
Элита
 
Аватар для Dessert
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Садовая-Сенная
Сообщений: 2 037


Мне вот вчера нужно было картинку малюсенькую на кухню приклеить. Так я к мужу с клеем и картинкой подошла, говорю: " миленький, привесь пожалуйста, ведь я не умею"
Побежал сломя голову)))
Я всегда к нему уси-пуси, действует безотказно. Вот сегодня двеРь меняет)))
Dessert is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena