Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 864 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 11:42   #8631
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Не пойму вот мне лично нафиг гараж, да еще и задним ходом!!!!!! Все равно припарковывать за окном придется!!!!
Элемент "въезд в бокс" - это не только въезд в гараж или бокс... Это ещё и элементарная парковка, когда все машины запаркованы поперёк дороги (ну или на всех парковках Лент, Океев и т.д. тоже такая парковка). Так что это очень даже вам пригодится в вождении Либо может понадобится развернуться в ограниченном пространстве, используя какую-нибудь дырочку между машинами или ещё какой закуток...
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:54
ответ для lotsik , на сообщение « Девочки, это снова я и снова с плохими... »
  #8632
Прайм
Ветеран
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
Девочки, это снова я и снова с плохими новостями.
Только что позвонил мой инструктор и сказал, что всё плохо. Вчера у моей а/ш была лекция по поводу новый 2 каких-то приказов (сказал, что можно найти на сайте гибдд, но я не нашла), которые запрещают совсем сдавать на права без а/ш. То есть, совсем, никак. И ещё всё-таки ввели эту хрень с пятью элементами на площадке без единой ошибки. Теперь все писают кипятком и не знают, что делать, т.к. пять элементов должны продемонстрировать уже на самом ближайшем экзамене.

В общем, лавочку нашу прикрыли. Топик, по ходу дела, можно закрывать...
Просто убили меня. Просто наповал.
__________________
Только от жизни, от жизни собачьей...
Прайм is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:01
ответ для lotsik , на сообщение « Ага, если не страховатться, это ж до... »
  #8633
Соня1984
Частый гость
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
Ага, если не страховатться, это ж до города никто не дойдёт даже...
теорию Вы выучите, на площадке дело случая - повезет/не повезет, а вот город просто не дадут сдать пока не проплатишь.....
Соня1984 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:02
ответ для Прайм , на сообщение « Просто убили меня. Просто наповал. »
  #8634
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Прайм Посмотреть сообщение
Просто убили меня. Просто наповал.
+1
Завтра обязательно у И спрошу
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:08
ответ для naxalka , на сообщение « +1:010::010::010: Завтра обязательно у... »
  #8635
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
Если б мне подписали, я б знала, кто этот добрый человек)
Ну, на двери по-любому 2 фамилии .

Цитата:
Сообщение от Spring-girl Посмотреть сообщение
А Вы давно сдавали? Ну в любом случае тогда, наверное, ещё и Нарышкин был
Точно! Нарышкин! Его больше нет? Хорошо. А Балашов остался?

Да, сдавал в 2010.

Цитата:
Сообщение от Волч@р@ Посмотреть сообщение
ятоже трогалась без газа, но я так понимаю это на иномарках. на отечественной наверное газ все-таки нужен, хотя может я и не права
и у нас эстакада в школе была круче или выше, не знаю как правильнее написать, чем в гаи
Угу, лично проехал эстакаду в ГАИ на пятёрке жигулей. Уклон явно меньше, чем был в АШ. При этом без газа я эстакаду проезжал в первый раз .

Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Элемент "въезд в бокс" - это не только въезд в гараж или бокс... Это ещё и элементарная парковка, когда все машины запаркованы поперёк дороги (ну или на всех парковках Лент, Океев и т.д. тоже такая парковка). Так что это очень даже вам пригодится в вождении Либо может понадобится развернуться в ограниченном пространстве, используя какую-нибудь дырочку между машинами или ещё какой закуток...
Разница в том, что на парковке я могу, если не вписываюсь, проехать опять вперёд. Или вообще передом заехать . Хотя согласен, тут вопрос про тяжело в учении и т.д.
Dr_Michail is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:09
ответ для lotsik , на сообщение « Девочки, это снова я и снова с плохими... »
  #8636
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
Девочки, это снова я и снова с плохими новостями.
Только что позвонил мой инструктор и сказал, что всё плохо. Вчера у моей а/ш была лекция по поводу новый 2 каких-то приказов (сказал, что можно найти на сайте гибдд, но я не нашла), которые запрещают совсем сдавать на права без а/ш. То есть, совсем, никак. И ещё всё-таки ввели эту хрень с пятью элементами на площадке без единой ошибки. Теперь все писают кипятком и не знают, что делать, т.к. пять элементов должны продемонстрировать уже на самом ближайшем экзамене.

В общем, лавочку нашу прикрыли. Топик, по ходу дела, можно закрывать...
Всё-таки сначала нужны приказы. И юристы, что проверить их на законность
Dr_Michail is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:11   #8637
Габик
Участник
 
Аватар для Габик
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: gabikspb@mail.ru
Сообщений: 142


Меня так учили:. останавливаемся на подъеме (выжимаем сцепление и тормоз) и стоим. По команде трогаться мы приотпускаем сцепление и где-то в точке схвата мы начинаем чувствовать вибрацию (тормоз ведь держим). Далее левая нога на сцеплении замирает (машина по прежнему вибрирует), а правую ногу с тормоза переносим на газ и поддавая газу плавно отпускаем сцепление (как и при обычном трогании). В данных погодных условиях машина при этом конечно проскальзывала, но через 3-4 секунды без малейшего отката начинала подаваться вперед. А там уж Вы сами знаете.
__________________
Габик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:20
ответ для Ninche , на сообщение « Ищите ту АШ у которой: 1 есть... »
  #8638
Юшаня
Частый гость
 
Аватар для Юшаня
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Метро Комендантский проспект.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Ninche Посмотреть сообщение
Ищите ту АШ у которой:
1 есть действующая лицензия и на конкретный адрес по кот.вы будете обучаться
2 внимательно изучите договор, чтобы часы соотв.установл.минимуму- практика 50 уч.ч ,а в дальнейшем не бойтесь спрашивать, если инструктор будет просить ставить подписи..здесь и здесь!Ставьте четко только за откатанные часы всегда требуйте оставшиеся-даже если остаются после экзаменов!!!
Абсолютно с Вами согласна!!! Именно по таким критериям я с мужем и выбирала себе автошколу. Вождение начинается в понедельник, тогда и оценю правильность своего выбора. Пока меня всё в этой автошколе устраивает!
Юшаня is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:21
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8639
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Я после всех пугалок на форуме позвонила своему инструктору (к слову, у меня права есть, но подруга сейчас в процессе обучения, поэтому и интересуюсь). Говорит, никаких 5-ти элементов пока нет в обязаловке. Пока все по-старому. А если и будут потом, то это все равно изучается.
Кстати, мы с первого дня с ним были в городе. А на площадку в самом конце раза 3-4 выезжали, просто чтобы понять, как там в ГАИ будет.
И площадку я сдала без помарок с первого раза. 3-5-7, да хоть 10 элементов. Там для парковки места более чем достаточно, эстакада пологая, на разворот - полквартала. Чего бояться? Вот город - да. Даже не лотерея. Если с АШ, то платно. ИМХО, у нас так было.
Марик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:07
ответ для lotsik , на сообщение « Девочки, это снова я и снова с плохими... »
  #8640
eroshka-Ka
Старожил
 
Аватар для eroshka-Ka
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
Девочки, это снова я и снова с плохими новостями.
Только что позвонил мой инструктор и сказал, что всё плохо. Вчера у моей а/ш была лекция по поводу новый 2 каких-то приказов (сказал, что можно найти на сайте гибдд, но я не нашла), которые запрещают совсем сдавать на права без а/ш. То есть, совсем, никак. И ещё всё-таки ввели эту хрень с пятью элементами на площадке без единой ошибки. Теперь все писают кипятком и не знают, что делать, т.к. пять элементов должны продемонстрировать уже на самом ближайшем экзамене.

В общем, лавочку нашу прикрыли. Топик, по ходу дела, можно закрывать...
т.е получается, что нельзя забрать доки из школы и сдавать каждую неделю до посинения, а ждать когда твоя школа (раз в мес) поедет в гаи. Напрашивается вывод- страхуйтесь сразу и не морочьте нам голову... (без страховки за три подхода всего, ничего не получится )
__________________
юный рыцарь Кирюшка(2001) и принцесска Дашутка(2007) и оч любимый мужжжж)))
eroshka-Ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena