Как мы переделываем трехкомнатный хрущик. - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 23:20   #491
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
Надежда, подскажите пожалуйста длину и ширину стеновой панели на кухне... А то на сайте Слотекса не нашла. И у них покупаешь просто "плитой" или можно заказать вырезы под розетки?
Спасибо!
3000х600 мм. Под розетки - врядли выпилы будут делать. Просто напилить куски нужного размера могут точно. Но покупать все равно три метра.
Туда можно позвонить и точно узнать... Я могу ошибаться.
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:11
ответ для Белая , на сообщение « 3000х600 мм. Под розетки - врядли... »
  #492
Лавинна
Участник
 
Аватар для Лавинна
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
3000х600 мм. Под розетки - врядли выпилы будут делать. Просто напилить куски нужного размера могут точно. Но покупать все равно три метра.
Туда можно позвонить и точно узнать... Я могу ошибаться.
Спасибо! Завтра позвоню...
Лавинна is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:05
ответ для Белая , на сообщение « Как мы переделываем трехкомнатный... »
  #493
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


потихоньку движемся к завершению обустройства нашего хрущика. На этой неделе должны привезти мебель в детские. Сегодня заказала обеденную группу - будет только через полтора месяца.
Показывать особо нечего. Вот торшер старшему в комнату купили
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:59
ответ для Белая , на сообщение « Как мы переделываем трехкомнатный... »
  #494
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Хорошо вы все придумали, молодец!
Скажите, я правильно поняла, ваша кровать стоит изголовьем к кухне? То есть совсем рядом с вашими головами , через тонкую гипрочную перегородку - компрессор холодильника? Или я ошибаюсь?
Вас это не пугает?
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:00
ответ для Белая , на сообщение « Как мы переделываем трехкомнатный... »
  #495
lazyuta
Старожил
 
Аватар для lazyuta
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Родной Петербург
Сообщений: 1 470


автор,огромная просьба выложить то,что получилось на первые стр или ссылки на фото туда!чтоб сложилось общее впечатление...спасиб
lazyuta is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:36
ответ для Izzolda , на сообщение « Хорошо вы все придумали, молодец!... »
  #496
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Хорошо вы все придумали, молодец!
Скажите, я правильно поняла, ваша кровать стоит изголовьем к кухне? То есть совсем рядом с вашими головами , через тонкую гипрочную перегородку - компрессор холодильника? Или я ошибаюсь?
Вас это не пугает?
ну да, кровать так и стоит. за стеной боковина холодильника. внутри гипрочной стены есть звукоизоляция. Холодильник больше слышно через открытые на ночь раздвижные двери.
Почему это должно пугать? На предыдущей квартире мы спали на кухне вообще рядом с холодильником. Привыкли его вообще не слышать. Выглядело это так:

Белая is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:38   #497
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от lazyuta Посмотреть сообщение
автор,огромная просьба выложить то,что получилось на первые стр или ссылки на фото туда!чтоб сложилось общее впечатление...спасиб
давно уже хочу это сделать - все руки не доходят. Обязательно сделаю!
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:49
ответ для Белая , на сообщение « ну да, кровать так и стоит. за стеной... »
  #498
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
ну да, кровать так и стоит. за стеной боковина холодильника. внутри гипрочной стены есть звукоизоляция. Холодильник больше слышно через открытые на ночь раздвижные двери.
Почему это должно пугать? На предыдущей квартире мы спали на кухне вообще рядом с холодильником. Привыкли его вообще не слышать. Выглядело это так:

Ой, знаете, что мне особенно понравилось - ваш подход к обустройству жилья. Жили в небольшой квартире, спали на кухне, но при этом тоже все чистенько и аккуратненько. И потом хрущевка, но по средствам, чтобы на ремонт осталось.
При этом все сейчас, а не когда-нибудь потом.

Просто часто, когда люди ждут расширения и живут в квартире временно, то ничего не делают. Сначала живут в хламовники в однухе, копя на большую квартиру и лушую жзнь, не делая ремонта. Так как зачем делать - все равно через -цать лет переедем и уж там... Потом все же покупают квартиру не по средствам и копят на ремонт не по средствам и живут в бетонных стенах годами. Но при этом хрущевку не покупают и мебель из икеи не ставят, так как не камильфо... А так и жизнь проходит.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:51
ответ для Белая , на сообщение « Как мы переделываем трехкомнатный... »
  #499
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Компрессор холодильника излучает сильное электромагнитное излучение. Оно вредит нашему головному мозгу, причем как-то серьезно. Я не хочу вас пугать, вы сами не чувствуете его?
"Нарушения сна, постоянные головные боли, ощущение разбитости в течение дня — все это может быть результатом электромагнитного облучения. Наиболее опасно излучение, когда человек спит."
погуглите...а лучше не надо, просто переставьте кровать к другой стенке...либо подушки переложите на другой край.

Я вот с возрастом стала его чувствовать. Если вы не ощущаете, это хорошо, конечно, но вот спать долгое время головой в зоне электромагнитного поля я бы поостереглась, хотя ни разу не паникер.
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:02
ответ для Izzolda , на сообщение « Компрессор холодильника излучает... »
  #500
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Компрессор холодильника излучает сильное электромагнитное излучение. Оно вредит нашему головному мозгу, причем как-то серьезно. Я не хочу вас пугать, вы сами не чувствуете его?
"Нарушения сна, постоянные головные боли, ощущение разбитости в течение дня — все это может быть результатом электромагнитного облучения. Наиболее опасно излучение, когда человек спит."
погуглите...а лучше не надо, просто переставьте кровать к другой стенке...либо подушки переложите на другой край.

Я вот с возрастом стала его чувствовать. Если вы не ощущаете, это хорошо, конечно, но вот спать долгое время головой в зоне электромагнитного поля я бы поостереглась, хотя ни разу не паникер.
Поменьше читайте советских газет!
Bишня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, перепланировка, хрущевка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena