Мама, что для тебя важнее, я или секс с чужим дядей? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.04.2012, 19:51
ответ для Loza , на сообщение « Спасибо. Мне уже очень поздно, а... »
  #271
НЕреальнаЯ
Участник
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Loza Посмотреть сообщение
Спасибо. Мне уже очень поздно, а девушке напишите - может, сработает.

Вообще, я поняла, чтобы пережить развод, просто выжить в этой ситуации, не сделать моральными калеками детей - к разводу нужно готовиться. Это значит, прежде всего - унять эмоции, подавить обиду в себе и спокойно, цинично все считать и планировать.
И советы "бывалых" очень помогают. Потому, что нам кажется, что уж с нами точно этого пройзойти не может, а вот происходит (((
Вот глупая тетка!
Поздно локотки-то кусать.
Опыт приобрелся, но нафига он теперь?
НЕреальнаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:22
ответ для Loza , на сообщение « К нотариусу не получится. Он очень... »
  #272
elRisha
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Loza Посмотреть сообщение
Ему хочется, чтобы его все любили. И я тоже.
Попробуйте на этом сыграть, чтобы ребенка защитить - скажите, что начинаете его ненавидеть за то, что он с сыном делает. Может, поможет.
__________________
elRisha is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:48
ответ для elRisha , на сообщение « Попробуйте на этом сыграть, чтобы... »
  #273
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от elRisha Посмотреть сообщение
Попробуйте на этом сыграть, чтобы ребенка защитить - скажите, что начинаете его ненавидеть за то, что он с сыном делает. Может, поможет.
Да поздно уже. Автор сама себе эту яму вырыла.
Обычно я за теток, но тут согласна с Перцем. Автор вот все кивает что он очень хитрый, а она вроде как совсем не хитрая и это вроде как в плюс негласно ей записывается.
А проблема в том, что Автор не гибкая, и, как следствие, неумная. Потому как отсутствие гибкости у взрослой женщины это всегда отсутствие ума.
Переть носорогом можно тогда, когда ты уверен в своих позициях на 100% и у тебя нет слабых мест. Или есть, но они надежно укрыты. А Авторово слабое место - вот оно, у всех на виду.
Ну и с долей н/л тоже муть какая-то. При этом Автор пишет что недвижки много и свое она вроде как уже получила. Но хочет больше - ребенку же. Но если изначально было много то вроде как получается что и половины этого много достаточно. К тому же и БМ, судя по всему, считает что Автору достаточно, и мстит по-козлиному - отыгрываясь на впечатлительном ребенке. Автору бы послать БМ подальше и жить со своей половиной "много" и спокойным ребенком. Но ей справедливости охота.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena