счастливые обладатели ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕРА =) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 14:56   #71
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Девочки,где вы покупали комбезы на прогулку для своих любимцев?
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 15:38   #72
М@шуша
Участник
 
Аватар для М@шуша
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 114


http://spb.e-adres.ru/descr/50141701/
на заказ там шили зимний комбинезон, ветровку, пыльники.
нам понравилось, приезжали с собакой.
М@шуша is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 15:38
ответ для М@шуша , на сообщение « http://spb.e-adres.ru/descr/50141701/... »
  #73
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от М@шуша Посмотреть сообщение
http://spb.e-adres.ru/descr/50141701/
на заказ там шили зимний комбинезон, ветровку, пыльники.
нам понравилось, приезжали с собакой.
а что такое пыльники? как цены у них?
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 18:49   #74
Mitsu
Активный участник
 
Аватар для Mitsu
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 441


Заказываю тут на литле в закупках...толстовки, дождевики, пыльники, если надо, могу ссылки на закупки кинуть в личку.
В магазинах для животных, мона прийти с собакой, померять и купить =)) правда мне там не нравяться........страшные какието комбезы.........

Пыльник - делается из легкого, дышащего материала, в котором собаке очень комфортно ходить, при этом пыльник защитит от различных паразитов, спутывания шерсти, репейника и прочих “летних проблем”, защитит собаку от пыли и нежелательных налипаний на шерсть.
Mitsu is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 18:55
ответ для Mitsu , на сообщение « Заказываю тут на литле в... »
  #75
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Mitsu Посмотреть сообщение
Заказываю тут на литле в закупках...толстовки, дождевики, пыльники, если надо, могу ссылки на закупки кинуть в личку.
В магазинах для животных, мона прийти с собакой, померять и купить =)) правда мне там не нравяться........страшные какието комбезы.........

Пыльник - делается из легкого, дышащего материала, в котором собаке очень комфортно ходить, при этом пыльник защитит от различных паразитов, спутывания шерсти, репейника и прочих “летних проблем”, защитит собаку от пыли и нежелательных налипаний на шерсть.
скиньте,пожалуйста,в личку ссылки
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 16:34
ответ для Mitsu , на сообщение « Заказываю тут на литле в... »
  #76
Garinka
Частый гость
 
Аватар для Garinka
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Mitsu Посмотреть сообщение
Заказываю тут на литле в закупках...толстовки, дождевики, пыльники, если надо, могу ссылки на закупки кинуть в личку.
В магазинах для животных, мона прийти с собакой, померять и купить =)) правда мне там не нравяться........страшные какието комбезы.........

Пыльник - делается из легкого, дышащего материала, в котором собаке очень комфортно ходить, при этом пыльник защитит от различных паразитов, спутывания шерсти, репейника и прочих “летних проблем”, защитит собаку от пыли и нежелательных налипаний на шерсть.
И мне, пожалуйста, тоже в личку
Garinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 23:33   #77
Bree
Активный участник
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Самая Песочная набережная
Сообщений: 350


Тоже хотим заводить вестика, решимся скорее всего к лету....
Смущает то что у нас кошка есть и что они не подружаться.....
Хотела у владельцев вестиков спросить, на сколько по времени вы оставляете своего песика дома одного?
Мы живем вдвоем с мужем, он работает 5- дневку по 12 часов, я обычную пятидневку.... мне кажется что песик будет скучать и тосковать, хотя им с кошкой наверное веселее будет...
__________________


Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы, расставаться с плохими людьми. Их много.
Bree is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 19:07   #78
Марийка
Маня
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 240


Ну вот, с легкой руки Гали Mitsu у меня уже совсем скоро тоже появится белоснежный друг. Буквально уже на этой неделе приедет. Я уже вся в нетерпении, имя всем форумом придумали , купила спальное место, миски, игрушки. Вопрос у меня к вам, девочки, про притание: чем кормите сейчас своих собак, как переводили щенков с детской еды на корма ( если переводили?), какие корма лучшие( у меня кошка, поэтому я про собачью еду ничего не знаю), какова гигиена для щенка ( подмывать, ушки, зубки...). Как обстояли дела с порядком в квартире? Много всего погрызли? Проводов у меня столько по всей квартире, ужас. Как с писаньем-каканьем дела обстояли? Долго ли это все дома происходит? Можно ли приучить щенка, как котенка, справлять нужду в одном месте? У Гали, я поняла, получилось Много еще вопросов, но эти основные пока. Буду благодарна за лично ваши советы.
Марийка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 19:22   #79
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Ну вот, с легкой руки Гали Mitsu у меня уже совсем скоро тоже появится белоснежный друг. Буквально уже на этой неделе приедет. Я уже вся в нетерпении, имя всем форумом придумали , купила спальное место, миски, игрушки. Вопрос у меня к вам, девочки, про притание: чем кормите сейчас своих собак, как переводили щенков с детской еды на корма ( если переводили?), какие корма лучшие( у меня кошка, поэтому я про собачью еду ничего не знаю), какова гигиена для щенка ( подмывать, ушки, зубки...). Как обстояли дела с порядком в квартире? Много всего погрызли? Проводов у меня столько по всей квартире, ужас. Как с писаньем-каканьем дела обстояли? Долго ли это все дома происходит? Можно ли приучить щенка, как котенка, справлять нужду в одном месте? У Гали, я поняла, получилось Много еще вопросов, но эти основные пока. Буду благодарна за лично ваши советы.
Поздравляю а какое имя будет?
когда нам отдали нашего малыша,он уже был приучен к корму Экануба,но где-то через месяца 3-4 стал проявлять нежелание его кушать- просто подходил к миске,нюхал и отворачивался,хотя поначалу уплетал за обе щеки.По совету заводчиков перевели его на Роял Канин и сейчас тоже им кормим.Сначала для щенков,а сейчас уже обычным.До года кормили 3 раза по следующей схеме: утро - корм+кусочек вареного мяса мелко порезанного (говядина,курица,индейка,свинину нельзя);день - корм+творожок детский; вечер- как утром.После года даем только корм 2 раза в день.
По поводу грызет-не грызет.Слава Богу,нас миновали эти неприятности,но вот когда подрос,появилась такая манера: если мы надолго его оставляем (причем в квартире он не один,народа хватает,отсутствуем именно мы с мужем),демонстративно высказывает свое недовольство путем сосания и покусывания проводов,т.е.не перегрызает,а именно портит
С писанием дома до сих пор не развязались,хотя собаке уже 1 год и 7 мес и гуляем 3 раза в день
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 20:27   #80
Марийка
Маня
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 240


Cпасибо! Выбрали имя Тоша ( он Тотем Любви по документам), сначала думала, что Гусар будет, но увидела его мордашку и поняла, что не Гусар. ТОшу мне здесь девочки посоветовали. Про питание понятно, если он у заводчиков ел сушку, то все легче, а мои его кормят манной кашей и детскими консервами мясными, мне надо как-то постепенно переводить...
Марийка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena