Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2011, 23:54
ответ для Камыш , на сообщение « Коллеги, а завтра кто-нибудь идет на... »
  #1071
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Коллеги, а завтра кто-нибудь идет на утренний ДК?
Я иду!
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 00:40
ответ для Шитик , на сообщение « Я иду! :) »
  #1072
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Я иду!
Моя детка заболела Я буду одна, в 14 ложе бельэтажа - буду рада с кем-нибудь поболтать в антракте
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 02:40
ответ для Камыш , на сообщение « Моя детка заболела :( Я буду одна, в 14... »
  #1073
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Моя детка заболела Я буду одна, в 14 ложе бельэтажа - буду рада с кем-нибудь поболтать в антракте
А мы с мужем будем в партере на сей раз, в первом ряду
Я вся такая почти блондинка , а у мужа рука в гипсе
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 02:48   #1074
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Флешмоб в Берлине просто блеск!!!
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 17:20   #1075
saraby
Элита
 
Аватар для saraby
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Б.Охта - м.Новочеркасская
Сообщений: 2 029


О возврате эл.билетов: первый раз купила билеты в МТ через интернет (заранее!) - на фестивальный спекакль 21.04.11 РиДж, хотела ес-но именно на УЛ, потом увидела замену состава, расстроилась и вчера написала заявление о возврате. Сегодня пришел странный ответ... ответили, что вернут 75%, хотя до спектакля еще 11 суток (с сегодняшней даты ответа).

Подскажите, пожалуйста, опытные товарищи, из практики: какой процент удерживают при возврате билетов из Интернет-магазина МТ при отказе за 11 суток? Должны же вернуть 95%? Причем сотрудница МТ ссылается именно на п.5 Пользовательского соглашения...
Я, конечно ,попросила в ответном письме объяснить причины такого странного расчета, но вот сама ничего даже придумать не могу - как это так может быть? Разница для моих дорогих билетов весьма ощутимая
saraby is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 17:47
ответ для saraby , на сообщение « О возврате эл.билетов: первый раз... »
  #1076
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Рената, у нас такое бывало неоднократно: я всегда проверяю ,что они там напишут в ответе.
Я думаю, ошибочно пишут. Пишу в таких случаях ответное письмо с цитатой Пользовательского соглашения.
Моментально отвечают с извинениями и рассчитывают правильную комиссию.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 17:50
ответ для saraby , на сообщение « О возврате эл.билетов: первый раз... »
  #1077
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


У нас никогда такого не было, но я сразу прошу вернуть конкретный процент.

Ну, как сегодняшний ДК?
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 18:12
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « У нас никогда такого не было, но я... »
  #1078
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Сегодня был очень радостный спектакль. Замечательный по настроению, лёгкости и праздничности.
Образцова - до чего же она светлая, гармоничная, естественная. Без глупого жеманства, без натужности. Такие красивые, "округлые", музыкальные движения - просто любоваться и любоваться. Чудесные образы у ней получаются, запоминающиеся
Шкляров - гораздо больше понравился мне Базилем, чем Дезире или Али, к примеру. Идёт ему эта партия. Особенно мне в 1 акте он понравился: такой изящный, тонкий, лёгкий.
Они очень хорошо смотрелись вместе в Женей. В поддержках Китри просто порхала в руках Базиля. Здорово!
В свадебном акте (всё ИМХО) мне показалось, что Владимир напрягся перед трюками в ПДД. Собрался, как спортсмен перед стартом. Не было уже того задора, той полётной радости (повторяю, может, показалось). Жаль, что танцоры делаю упор на трюки, на шпагаты, высоту прыжка или необычные вращения. Это же не цирк. От этого теряется стиль и настрой. Когда после шпагата в прыжке Владимир чуть не завалился в приземлении...ну огорчило это; сбился кураж. Волей-неволей, я боялась, что он опять что-нибудь этакое прыгнет и упадёт. Пусть уж не будет трюков, но сохранится точность и настроение.
Но в целом Шкляров мне сегодня очень понравился. И дуэт тоже!
И опять вспомнились ваши, друзья, недавние рассуждения и сравнения между московской и петербургской манерой, стилем танцевать это ПДД. Очень интересно было сравнить с номером Васильева и Осиповой. Куража у В.-О. было больше, но благороднее и элегантнее всё же "наши"

Ещё очень понравился Баймурадов - Эспада. Такой мачо! Красавец; энергия била ключом? прям огонь и искры.
Понравилась Ирина Прокофьева в восточном танце. Жалко, что Мерседес была не блистательная Елена Баженова. Но Лебедева (было первое выступление) тоже хороша была. По-моему, она так выложилась, что просто без сил завершила, аж повисла на Эспаде, Баймурадов помог ей подняться после последнего па.
Вариация Евсеевой - просто хотелось закрыть глаза, жалко её.

Мы ходили всей семьёй. Детям тоже понравилось. Спасибо за цепочку билетов последовательно KoshkaNatashka, LZS, garris: благодаря этим двум билетам, и мы с Павликом попали
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 18:14   #1079
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Сегодняшний ДК очень хорошо
Я - дундук знатный, вчера сделала большую глупость. Обнаружила только ночью. В общем, сдала дочкин билет, и из двух оставила, который хуже
Но в общем повезло, и видно было прилично. Фактически вся сцена. Еще и тетеньки-капельдинеры сняли для нас подушки с запасных кресел, стало повыше. Очень предупредительные тетеньки в бельэтаже Соседи спрашивали, видно ли мне , когда покупала программку поговорила про Женю Образцову с еще одной тетенькой , в кафе такая девушка интеллигентная была за прилавком... Так что я прямо ощутила сегодня культурный ... ммм заряд

Про сам-то спектакль. Думаю, лишне писать - очень позитивный. Понравился фактически весь "второй план". Эспада, уличная танцовщица (Иосифиди), цыганский танец (Алиса Соколова и Михаил Бердичевский - очень!), восточный танец (Ирина Прокофьева). А вот ПОвелительница дриад и IV акт - не сильно

Евгения как всегда восхитительна, точна и артистична. Шкляров, сегодня мне показался, небрежным. В первом акте как-то так..., пару раз (из-за того, что невидно было кусочек сцены) мне казалось он падает Но кажется, все благополучно Па-де-де вообще вышло на славу (у обоих). И, конечно, здорово он сыграл мнимое самоубийство - весь зал зар... засмеялся

На поклон вызывали раз 5. Жалею только о том, что дите мое этого не увидело
ЗЫ Шитик, я вас видела В центре сидели, да?

ЗЫЗЫ Вчера наконец-то увидела на сайте ЕО, что у нас день рождения в один день! Не будем уточнять с какой разницей в летах
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 18:21   #1080
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Я, в общем-то, с Олей согласна в целом
Про Лебедеву - да! ТАкая отдача. Мне даже слегка стало страшно за нее

А про Шклярова. Видела в Корсаре его в роли Али (с Лопаткиной) - ох, какой он был там красивый и безупречный Вообще же, да - очень ему Базиль идет...

Про Евсееву согласна Что с ней?
Камыш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena