18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 18:23   #12121
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


у меня 5 сверок уже, несмотря на то, что флюшку я делала 18 августа 2010 года, т.е срок её годности истёк только вот 18 августа этого года.
,
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:35   #12122
Newanya
Частый гость
 
Аватар для Newanya
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 48


Представляете, у меня даже вкладыша никакого нет в обменке. И никаких сверок, ни одного подобного штампа. Буду звонить в ЖК и выяснять. Спасибо за информацию!
Newanya is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:38
ответ для Zagraichik , на сообщение « что вы так паникуете то..какой у вас... »
  #12123
Newanya
Частый гость
 
Аватар для Newanya
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
что вы так паникуете то..какой у вас срок??? сверку делает ЖК 2 раза, мне одну не помню на каком сроке делали...второй пока еще нет... на сверку не влияет есть ли у вас на руках флюшка или нет, по ней данные получают что на вашем адресе не зарегестрировано больных туберкулезом а не справка липовая или нет... сами напомните про сверку как врач из отпуска выйдет.. в роддоме требуют сверку и последнюю флюшку...
Никакой паники, о чем вы - просто выясняю ситуацию. Срок 37-я неделя. А до возвращения моего врача из отпуска могу и не доходить.
Newanya is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:44
ответ для Newanya , на сообщение « Никакой паники, о чем вы - просто... »
  #12124
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Newanya Посмотреть сообщение
Никакой паники, о чем вы - просто выясняю ситуацию. Срок 37-я неделя. А до возвращения моего врача из отпуска могу и не доходить.
ну да..на 37 недели уже должно быть 2 сверки... у меня в моей карте.. сверка сразу идет там где вся информация о вас, какая беременность по счету, с каким весом встали на учет...я так понимаю в каждой ЖК разные просто по оформлению карты... вы пролистайте внимательно... а как вам сертификат выдали кстати без флюшек или сверки , там же надо было бланк заполнять нам давали сказали не дадут без него...там надо было писать себя и всех родственников с вами проживающих, их номер флюшек
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:44
ответ для Newanya , на сообщение « Представляете, у меня даже вкладыша... »
  #12125
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Newanya Посмотреть сообщение
Представляете, у меня даже вкладыша никакого нет в обменке. И никаких сверок, ни одного подобного штампа. Буду звонить в ЖК и выяснять. Спасибо за информацию!
Они там с ума сошли?! Вкладыш называется Результаты ФЛГ обследования окружения беременной (новорождённого)
а штампики обычные круглые Вашего акушера-гинеколога в ЖК с его ФИО.
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:50
ответ для Zagraichik , на сообщение « ну да..на 37 недели уже должно быть 2... »
  #12126
Newanya
Частый гость
 
Аватар для Newanya
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
ну да..на 37 недели уже должно быть 2 сверки... у меня в моей карте.. сверка сразу идет там где вся информация о вас, какая беременность по счету, с каким весом встали на учет...я так понимаю в каждой ЖК разные просто по оформлению карты... вы пролистайте внимательно... а как вам сертификат выдали кстати без флюшек или сверки , там же надо было бланк заполнять нам давали сказали не дадут без него...там надо было писать себя и всех родственников с вами проживающих, их номер флюшек
Пролистала уже многократно, никаких сверок и в помине. А сертификат мне выдали просто так, без всяких сведений о моих родственниках и их флюшках, я вообще ничего не заполняла.
Newanya is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:53
ответ для Гротеска , на сообщение « :005: Они там с ума сошли?! Вкладыш... »
  #12127
Newanya
Частый гость
 
Аватар для Newanya
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Они там с ума сошли?! Вкладыш называется Результаты ФЛГ обследования окружения беременной (новорождённого)
а штампики обычные круглые Вашего акушера-гинеколога в ЖК с его ФИО.
Нету вкладыша и ничего даже близко похожего. Вот такая халтура в наших ЖК, как выясняется. Позвонила сейчас, говорят - приходите, все уладим. Поеду завтра.
Как хорошо, что нашла эту информацию здесь, так бы точно поехала на Вавиловых вместо 18-го.
Newanya is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 19:11
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12128
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


вот и славно!!! пусть теперь поторопяться! а то скажите с они вам за роды будут возвращать деньги
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 20:48
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12129
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


При мне в приемном покое оформлялась девушка, у которой тоже не было никаких сверок. Приехала сама, без скорой, с начинающимися схватками - при том, что у нее обязательное КС.
Приняли.
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 21:13
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12130
Натутка
Гость
 
Аватар для Натутка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 20


Девочки, подскажите еще,нужно ли в бп палаты брать халат,ночнушки,пеленки для малыша? Или все это выдадут? И еще байковое одеяло? Свое иметь?
Натутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena