Есть ли медицинская страховка, которую можно купить в рассрочку? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 16:33   #1
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600
Есть ли медицинская страховка, которую можно купить в рассрочку?



Хочу застраховаться (здоровье), но сразу выложить 30 тысяч за каждого денег нет. От работы страховка копееечная. Есть ли варианты, чтобы выплачивать какую-то сумму каждый месяц, а не всё сразу?
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:38   #2
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Хочу застраховаться (здоровье), но сразу выложить 30 тысяч за каждого денег нет. От работы страховка копееечная. Есть ли варианты, чтобы выплачивать какую-то сумму каждый месяц, а не всё сразу?
В приниципе это не вопрос самой страховки, это вопрос условий оплаты по договору страхования. Многие компании разрешают оплачивать год в 2-3-4 транша, но цена при этом будет расти неадекватно. Что неудивительно - страховая компания суть финансовая конструкция, и если вы не хотите в нее сразу вложить деньги, то ваша привлекательность для компании сомнительна. Часто бывает дешевле взять кредит и купить страховку сразу, оплачивая банку проценты.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:25   #3
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


Попробуйте взять кредит в банке (многие банки сейчас практикуют до 50 дней без % и комиссии) на карту обналичьте и оплатите страховку, а банку ежемесячно равными долями так сказать чем не рассрочка.
Н@Т@ШК@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:45   #4
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
Попробуйте взять кредит в банке (многие банки сейчас практикуют до 50 дней без % и комиссии) на карту обналичьте и оплатите страховку, а банку ежемесячно равными долями так сказать чем не рассрочка.
за 50 дней я ничего не выплачу.
Кредит брать не буду ни в коем случае. Сейчас время не то. От страховки если что можно будет отказаться, а вот от кредита..
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 01:52   #5
дама Хозяйка
Старожил
 
Аватар для дама Хозяйка
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 1 290


По компаниям позвонить надо, везде разные условия. сейчас ооочень многие будут согласны на рассрочку, так как клиентов все меньше.
дама Хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 02:08   #6
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Спросите у девочек здесь, они скооперировались и купили за какие-то смешные деньги, ок. 8 т.р. - на год. Может быть, к ним туда присоединиться можно.
nadis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena