Полная диагностика организма - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2009, 11:24   #1
цыпленок цыпа
Активный участник
 
Аватар для цыпленок цыпа
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 358
Полная диагностика организма



Слышала рекламу в Окее, что в РАН на Тореза можно пройти полную диагностику всего организма за 1-2 дня, может кто-то уже делал? Какие отзывы и цены? Кто что знает? Очень нужно, может в каких-то других мед.заведениях делали?
цыпленок цыпа is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:38   #2
Катюхва
Старожил
 
Аватар для Катюхва
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 1 165


я сегодня была у маммолога там и он отправил меня на узи. Так вот я в очереди на узи сидела 4,5 часа!!! Это был ужас. Там живая очередь, очередь по записи и еще люди "по звонку" идут... и все в одну очередь. Мне РАН не понравилась..
Катюхва is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 23:00   #3
Солнечная поляна
Старожил
 
Аватар для Солнечная поляна
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от цыпленок цыпа Посмотреть сообщение
Слышала рекламу в Окее, что в РАН на Тореза можно пройти полную диагностику всего организма за 1-2 дня, может кто-то уже делал? Какие отзывы и цены? Кто что знает? Очень нужно, может в каких-то других мед.заведениях делали?
Что за диагностика, на каком принципе основана вам объяснили? Сейчас много всего предлагают. У меня знакомая директор частного диагностического центра, где делают полную компьютерную диагностику за 1,5 -2 часа , первично -1500 р. Я сама регулярно контролирую свое здоровье там. Если подробнее расскажете, что именно вам предложили , можно будет сопоставить.Если окажется то же самое, что в моем варианте, то смогу поделиться информацией и ощущениями. Так что пишите, лучше в личку, я в этот раздел радко захожу, могу потом тему не найти.
Солнечная поляна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 23:37   #4
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Солнечная поляна Посмотреть сообщение
делают полную компьютерную диагностику за 1,5 -2 часа , первично -1500 р.
Диагностика бывает или полной или за 1,5-2 часа. Одно из двух... А компьютерной диагностика вообще не существует. Компьютерная томография есть, а компьютерной диагностики в медицине нет.

Автору - многие крупные клиники предлагают такую услугу как обследование за 1-2 дня (Пирогова, Адм. верфи). Но я бы не рекомендовал это делать - подозрительно часто на этих обследованиях "пропускают" сигналы, являющиеся предвестниками проблем. Надо понимать, что эта услуга - для желающих быстренько купить спокойствие. Не ленитесь, потратьте нужное время чтобы спокойно пройтись по специалистам беспокоящих Вас областей. Экономия может обойтись дороже.

Удачи!
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 23:47   #5
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Пироговкой в плане диагностики я осталас довольна - маму там обследовали прилично, выявили рак груди на первой стадии.
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena