ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м. - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 17:50
ответ для Капитонька , на сообщение « Звонила сегодня в офис на счет... »
  #1181
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Капитонька Посмотреть сообщение
Звонила сегодня в офис на счет регистрации договора. Сказали, что договор все еще у них. А дальше я - звоните в конце апреля......
аналогично. Но сказали,что в конце апреля уже отдадут мне.
mulyarik1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:55
ответ для lejeboka , на сообщение « Блин, даже не знаю, что думать с этой... »
  #1182
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от lejeboka Посмотреть сообщение
Блин, даже не знаю, что думать с этой Каменкой! Планировали взять в ипотеку однушку. Но сейчас ипотеки нет. Предлагают забронировать квартиру, и пока подавать документы на ипотеку. Вроде говорят, что если забронируем, цену заморозят, т.е. она не вырастет 15 числа (а обещают, что однушка подорожает на 200 тыс.). Вот и думай теперь, разводят или нет! Не поднимут ли все-таки потом цену, или вдруг ипотека не появиться.
И вообще с ипотекой темный вопрос! Из обсуждений здесь кажется, что с ипотекой не работает пока именно су155, а не банк. А банк готов давать ипотеку. Но в су155 нам сказали, что у них меняется форма выплат, поэтому временное приостановление (но что-то уж оно затянулось!). В НДВ вообще выдали, что приостановление из-за банка, т.к. последнюю потеку они разрешили только первоначальным в 50%! Это больше всего пугает, т.к. невольно начинаешь думать, что банк видит большие риски в данном проекте, раз запрашивает такой большой первоначальный взнос. Где же правда?
Цену они действительно замораживают,но вам тогда надо бронировать надолго,т.к.если вы бронь будете продлевать(например,банк не успеет рассмотреть в установленный срок или они долго будут ипотеку возобновлять) то цена уже не сохраниться..а если сразу забронируете,например,на 3 недели,то и цена будет 3 недели фиксированная...хотя если говорить о Су,то может быть всё что угодно...

Нам тут менеджер наша,амёбное создание, выдала - так вам же Зенит ипотеку не одобрил...я чуть не упала)))Зенит нам одобрил,ещё в том месяце И то,что НДВ говорят проблемы с банком - это всё чушь! Банк дает ипотеку,и первый взнос у нас был далеко не 50%,а меньше..А ВТБ одобрил ипотеку и того раньше..Но ВТБ видит риски на дом 5.2,5.3 и на них требует ещё и залог имеющегося жилья...
А вообще,у нас сегодня должно было быть подписание в Зените,и вчера нам сказали,что якобы уже ипотеку возобновили..ага,как же только нам никто не позвонил,и даже не поинтересовался,а что ж мы не пришли))а отсюда вытекает,что это просто блеф по поводу того,что уже возобновили.
Gerda Rey is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:14   #1183
Katti 86
Ветеран
 
Аватар для Katti 86
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Московская, Центр
Сообщений: 664


добрый день
а кто сейчас квартиры покупает в Каменке, под сдачу планирует или для себя?
Очень цена привлекает, но не понятно как и за сколько там однушку сдать можно будет!
Очень жду мнения
Katti 86 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:17
ответ для Katti 86 , на сообщение « добрый день :flower: а кто сейчас... »
  #1184
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Katti 86 Посмотреть сообщение
добрый день
а кто сейчас квартиры покупает в Каменке, под сдачу планирует или для себя?
Очень цена привлекает, но не понятно как и за сколько там однушку сдать можно будет!
Очень жду мнения
ну Вы,блин,даете!!! Пусть построят сначала
mulyarik1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:20
ответ для mulyarik1 , на сообщение « ну Вы,блин,даете!!! Пусть построят... »
  #1185
Katti 86
Ветеран
 
Аватар для Katti 86
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Московская, Центр
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от mulyarik1 Посмотреть сообщение
ну Вы,блин,даете!!! Пусть построят сначала
Что,простите, даете?
Или лишь бы что сказать?
Katti 86 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:20   #1186
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Gerda Rey Посмотреть сообщение
Цену они действительно замораживают,но вам тогда надо бронировать надолго,т.к.если вы бронь будете продлевать(например,банк не успеет рассмотреть в установленный срок или они долго будут ипотеку возобновлять) то цена уже не сохраниться..а если сразу забронируете,например,на 3 недели,то и цена будет 3 недели фиксированная...хотя если говорить о Су,то может быть всё что угодно...

Нам тут менеджер наша,амёбное создание, выдала - так вам же Зенит ипотеку не одобрил...я чуть не упала)))Зенит нам одобрил,ещё в том месяце И то,что НДВ говорят проблемы с банком - это всё чушь! Банк дает ипотеку,и первый взнос у нас был далеко не 50%,а меньше..А ВТБ одобрил ипотеку и того раньше..Но ВТБ видит риски на дом 5.2,5.3 и на них требует ещё и залог имеющегося жилья...
А вообще,у нас сегодня должно было быть подписание в Зените,и вчера нам сказали,что якобы уже ипотеку возобновили..ага,как же только нам никто не позвонил,и даже не поинтересовался,а что ж мы не пришли))а отсюда вытекает,что это просто блеф по поводу того,что уже возобновили.
в рекламе стоит ипотека. Получается,что просто "замануха"?
mulyarik1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:53   #1187
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Katti 86 Посмотреть сообщение
Что,простите, даете?
Или лишь бы что сказать?
Да нет, mulyarik1, просто думает не о том,как бы выгоду получить,а о том,как бы построили А вообще,если есть деньги и хочется их куда-то вложить,и вы готовы к рискам,что ,например, задержат и т.п.,то можно и вложить их сюда..Приморский район дешевым никогда не будет..но от метро далековато и до транспорта пока что идти нужно..но пока строят,возможно это всё и разрешится....главное риски этой стройки оцените,вот и всё..Но с другой стороны,если не для себя,а чтобы сдавать,то наверное можно посмотреть варианты ближе к метро,такие квартиры даже меньшей площадью сдать сможете дороже...

Цитата:
Сообщение от mulyarik1 Посмотреть сообщение
в рекламе стоит ипотека. Получается,что просто "замануха"?
ну я думаю они её возобновят,вопрос когда...и почему приостановили,никак понять не могу...
Gerda Rey is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:38
ответ для mulyarik1 , на сообщение « мы вписались в объект 1. внешний вид... »
  #1188
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от mulyarik1 Посмотреть сообщение
Они работают по 214 ФЗ. Государство должно было проверить " на вшивость"
Не хочу Вас разочаровывать
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:09
ответ для Gerda Rey , на сообщение « Да нет, mulyarik1, просто думает не о... »
  #1189
Katti 86
Ветеран
 
Аватар для Katti 86
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Московская, Центр
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Gerda Rey Посмотреть сообщение
Да нет, mulyarik1, просто думает не о том,как бы выгоду получить,а о том,как бы построили А вообще,если есть деньги и хочется их куда-то вложить,и вы готовы к рискам,что ,например, задержат и т.п.,то можно и вложить их сюда..Приморский район дешевым никогда не будет..но от метро далековато и до транспорта пока что идти нужно..но пока строят,возможно это всё и разрешится....главное риски этой стройки оцените,вот и всё..Но с другой стороны,если не для себя,а чтобы сдавать,то наверное можно посмотреть варианты ближе к метро,такие квартиры даже меньшей площадью сдать сможете дороже... ну я думаю они её возобновят,вопрос когда...и почему приостановили,никак понять не могу...
Так это все понятно, хочется услышать мнения людей которые купили там квартиру, как раз под сдачу и уже взвесили все за и против. У меня пока плюс столько же сколько и минусов.
Katti 86 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:17
ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Не хочу Вас разочаровывать:001: »
  #1190
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Не хочу Вас разочаровывать
" я сам обманываться рад ... "
mulyarik1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena