Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.03.2012, 18:35
ответ для Koleo , на сообщение « а у нас получается около 180 тр, но это... »
  #91
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
а у нас получается около 180 тр, но это пока крупными мазками, и я не могу понять, где можно сэкономить!!!!! и это при том, что гостей 15 человек всего!!! и как люди умудряются делать прекрасные свадьбы за 70 тысяч......
Если бы я смогла отвоевать фуршет, то мы бы тысяч 50 сэкономили!! Но с банкетом это невозможно...
Причем все устроила бы в лучших традициях романтических фильмов! нам тогда хватило бы бюджета даже на живую музыку! (все было бы прям как в кино)
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 16.03.2012, 18:38   #92
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Да! Оригинальные! Сейчас задумалсь, может на Ебэй их купить! По поводу потерять 5 тыс - там действует такая система, что у каждого продавца есть свои баллы и пр. Ебэй присуждает баллы и звездочки только лучшим продавцам! Так что все вещи нужно покупать у них, именно у таких продавцов. Поэтому ебэй столько и существует, ты просто знаешь у кого заказываешь, это как контроль качества!
Единственное из-за чего страшно, что не меришь, хотя там описаны все размеры вплоть до миллиметров!
да я часто там заказываю, знаю систему
деньги-то вернуть можно, согласна....но может просто оказаться "не твое" )
а вообще я постоянно одежду заказываю по интернету
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 16.03.2012, 18:39
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Оооо, про Ебэй поподробней!!! меня... »
  #93
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Оооо, про Ебэй поподробней!!! меня здесь клинит купить себе там платье!!! Девочки, я нашла там платье, которое мне оч понра, в переводе на нашу валюту ок 5 тыс рублей!! Это вообще круть! с тем условием, что там все оч даже хорошо, ткани хорошие, платье новое с фабрики. Так вот я в мыслях...
Я там буду заказывать второе свадебное платье, потому что у нас фотосессия перед загсом и 5 тыс не жалко для платье, в котором я буду в поле на лошадях кататься и в стогах сена валяться
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 16.03.2012, 18:43
ответ для anutenok , на сообщение « Есть люди, которым все равно где и... »
  #94
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Есть люди, которым все равно где и почем. Они и дома могут оливье с колбасой настрогать и в школьную столовую его принести, главное, чтобы всех всех всех родных позвать (как же, вдруг кто обидется!!!)

У моей знакомой, за 2 дня до свадьбы в список гостей добавилась подруга свекрови. Свекровь шла по улице и встретила свою знакому, которую лет 20 не видела, и решила, что ничего такого, если она ее пригласит на свадьбу к сыну!!! а потом закатила скандал, что если они против ее подруги, то и она сама никуда не пойдет!
мне кажется в таком случае чем раньше вы дадите им понять что это ВАША свадьба и ВЫ решаете как она будет организована и КТО на нее будет приглашен - тем лучше. лучше поругаться сейчас - чем во-первых отдать бешеные деньги, а во-вторых смотреть как нажирается (пардон но чаще такие гости именно этим и занимаются, т.к. никого не знают) - незванный родственник.

а то что родители не придут на свадьбу к собственному ребенку - это их единственный способ вас напугать. и что это за мама или папа которые ради родни на киселе пойдут на принцип.

будьте жесткими и все окупится =)
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 16.03.2012, 18:43
ответ для Koleo , на сообщение « у нас именно 15! и как у многих 5-го... »
  #95
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
у нас именно 15! и как у многих 5-го сентября в ДБ №4. Изначально не хотели ни ведущего, ни уж тем более тамаду. Хотим ресторан на берегу залива, просто посидеть в тесном кругу Есть мысли по поводу фуршету сразу после регистрации, так как в дворец планируем пригласить гостей больше, но эта идея пока вводит меня в ступор если делать на природе, а если дождь... ни у кого нет идей?....
А так с фотографом и стилистом уже договорились, это самые разбираемые участники процесса)))
!!! Поздравляю вас с 5 сентября!!! Я смотрю, нас все больше и больше

Я тоже думала о фуршете после бракосочетания, так как на регистрацию брака придет больше людей, чем в ресторан, НО, нам хотелось бы как можно быстрей попасть в ресторан, так как можно встать в пробку! А этого не хочется!
Shelkovaya01 is offline  
Старый 16.03.2012, 18:45
ответ для Koleo , на сообщение « а у нас получается около 180 тр, но это... »
  #96
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
а у нас получается около 180 тр, но это пока крупными мазками, и я не могу понять, где можно сэкономить!!!!! и это при том, что гостей 15 человек всего!!! и как люди умудряются делать прекрасные свадьбы за 70 тысяч......
а вы напишите свою смету - сколько на что планируете потратить - подумаем вместе!
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 16.03.2012, 18:47   #97
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
а вы напишите свою смету - сколько на что планируете потратить - подумаем вместе!
Точно точно!! поможем))) я мастер урезать бюджеты))
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 16.03.2012, 18:47
ответ для Koshenka , на сообщение « да я часто там заказываю, знаю... »
  #98
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
да я часто там заказываю, знаю систему
деньги-то вернуть можно, согласна....но может просто оказаться "не твое" )
а вообще я постоянно одежду заказываю по интернету
Так!! Надя, мне нужно будет у тебя проконсультироваться по поводу этого Ебэя
Я сама там не заказывала, но время от времени сижу и выискиваю что-нибудь! Так что знаю все косвенно! По поводу платья за 5 тыс - ну если не мое, то заберу его с собой в медовый месяц и искупаюсь в море для прекрасной фотосъемки ))) А на свадьбу куплю нормальное ) Ну а если с Ебэя будет хорошее платье, но не дорогое, то и в медовую фотосессию его "убить" не жалко
Shelkovaya01 is offline  
Старый 16.03.2012, 18:57   #99
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
мне кажется в таком случае чем раньше вы дадите им понять что это ВАША свадьба и ВЫ решаете как она будет организована и КТО на нее будет приглашен - тем лучше. лучше поругаться сейчас - чем во-первых отдать бешеные деньги, а во-вторых смотреть как нажирается (пардон но чаще такие гости именно этим и занимаются, т.к. никого не знают) - незванный родственник.

а то что родители не придут на свадьбу к собственному ребенку - это их единственный способ вас напугать. и что это за мама или папа которые ради родни на киселе пойдут на принцип.

будьте жесткими и все окупится =)
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! ВСЕ ОЧЕНЬ ВЕРНО СКАЗАНО! +100
Shelkovaya01 is offline  
Старый 16.03.2012, 23:34
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Так!! Надя, мне нужно будет у тебя... »
  #100
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Так!! Надя, мне нужно будет у тебя проконсультироваться по поводу этого Ебэя
Я сама там не заказывала, но время от времени сижу и выискиваю что-нибудь! Так что знаю все косвенно! По поводу платья за 5 тыс - ну если не мое, то заберу его с собой в медовый месяц и искупаюсь в море для прекрасной фотосъемки ))) А на свадьбу куплю нормальное ) Ну а если с Ебэя будет хорошее платье, но не дорогое, то и в медовую фотосессию его "убить" не жалко
пожалуйста, обращайся)))
сама второе платье заказывать буду))
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena