Звёздные мамочки - Страница 1222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 22:41
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #12211
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Сегодня поехали пообедать в КИТАЙСКИЙ ( он же японский) ресторан, который на ПУЛКОВСКОЙ 2!
Оказалась столовка столовкой , еще и еда не вкусная вообще !! Единственное что удалось их повару это картошка фри которую ел ребенок!
Обслуживание на троечку, зато счет оказался не маленьким!

Нам так карточку дали с 15 % скидкой, могу отдать, т.к. мы туда больше точно не пойдем!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:46
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #12212
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Девочки, а посоветуйте ресторан в центре, Звенигородская, 30 (театр Суббота) - М. Лиг.проспект=Пушкинская.

Пойдем скоро в театр, будем на машине, так что можно подъехать , если не очень далеко +- 10-15 мин.езды.

Мне понравился Абрикосов на Невском: тихо, мало людей, вкусно. Что-то в этом ключе посоветуйте, пожалуйста
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:48
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #12213
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Правда, у ребенка прорвался кашель...Вирус крепкий, бабушка тоже закашляла(( У меня голова болела, но 2 т.Цитрамона пока помогли. Как-то надо к театру вернуться в форму!! Мы из-за частых простуд вообще театр.жизнь никак толком не начнем , а уже 2 класс((
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:52   #12214
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


А я последнее время и смотреть как-то разлюбила... На меня начинает давить количество. Причем в том числе и количество одинакового, однотипного. Вот листать журналы я люблю, люблю заходить в магазины типа "сток" и даже "секонды". В последних попадаются вещи из того же нат. шелка, которые можно перешивать себе в удовольствие. Т.е. большой выбор меня вводит в ступор. А еще я по ОЗ погулять люблю, но тоже по привычным, организаторов которых знаю, качество - знаю.. В совсем новое редко захожу. Люблю, когда все заказываемое в постах закупки, чтобы не путаться в огромных прайсах и каталогах.
Еще, так как я поправилась, на меня перестали садиться вещи... И покупать себе ... 50 размер... обидно до слез.
Асессорайз я люблю в период распродаж, вне его - по мне - дороговато. Хотя бывают ну очень симпатичные побрякушки.
На самом деле, ведь море всего, что сейчас модно и стоит немало - можно делать своими руками. (по крайней мере - одежду, украшения какие-то, сумки тканые). Было б время....
КТо летом не уезжает - давайте сами будет какие-то мастер-классы себе устраивать, ведь наверняка много кто что умеет. У меня давно идея собираться - не в кафе болтать, а болтать за каким-нибудь делом небольшим совместным. Но как-то единомышленников не нашла...
__________________
Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), кошка Асимптота, хомячиха Рыжая и Ласточка ГАЗ-21(1960)
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:54
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Правда, у ребенка прорвался... »
  #12215
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Правда, у ребенка прорвался кашель...Вирус крепкий, бабушка тоже закашляла(( У меня голова болела, но 2 т.Цитрамона пока помогли. Как-то надо к театру вернуться в форму!! Мы из-за частых простуд вообще театр.жизнь никак толком не начнем , а уже 2 класс((
Оля, поправляйтесь!!! К театру - точно надо в форму возвращаться. Мимо Субботы сегодня проезжали, но ресторанов не заметила...
__________________
Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), кошка Асимптота, хомячиха Рыжая и Ласточка ГАЗ-21(1960)
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:56
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Девочки, а посоветуйте ресторан в... »
  #12216
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Девочки, а посоветуйте ресторан в центре, Звенигородская, 30 (театр Суббота) - М. Лиг.проспект=Пушкинская.

Пойдем скоро в театр, будем на машине, так что можно подъехать , если не очень далеко +- 10-15 мин.езды.

Мне понравился Абрикосов на Невском: тихо, мало людей, вкусно. Что-то в этом ключе посоветуйте, пожалуйста
А что за театр??? Что смотреть идете???
Мы любим с мужем театр... но как то только в ДК Выборский ходим все время!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:00
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #12217
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Суббота - очень приятные, почти домашний театрик. Из серии "театра Дождей", "Театра Вл. Малыщицкого". Очень трогательные там спектакли, как-то оказываются ближе, чем в больших театрах. Хотя я все равно и ТНЛ люблю, и Комиссаржевку, и БДТ, и Молодежный... Но последние годы тоже крайне редко выбираюсь, а в юности все время ходили (а в Москве, как студенту творческого факультета, мне еще и блат на входные был, давали бесплатно, и я там тоже ходила, когда в гости приезжала).
Сорри, что за Ольгу ответила.
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:05   #12218
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
А я последнее время и смотреть как-то разлюбила... На меня начинает давить количество. Причем в том числе и количество одинакового, однотипного.
Асессорайз я люблю в период распродаж, вне его - по мне - дороговато. Хотя бывают ну очень симпатичные побрякушки.
На самом деле, ведь море всего, что сейчас модно и стоит немало - можно делать своими руками. (по крайней мере - одежду, украшения какие-то, сумки тканые). Было б время....
КТо летом не уезжает - давайте сами будет какие-то мастер-классы себе устраивать, ведь наверняка много кто что умеет. У меня давно идея собираться - не в кафе болтать, а болтать за каким-нибудь делом небольшим совместным. Но как-то единомышленников не нашла...
Однотипность - это беда многих массовых брендов. Я никогда не могла понять HM, Zara и пр. И сегодня зашла и пулей оттуда унеслась. Все одно и тоже. Качество - ((( Синтетика... А обувь из кожзама и такие же сумки

Но вот некоторые массовые марки все же могут обрадовать. Обычно или совсем не принимаю бренд, или захожу и , как в Асs., начинаю наслаждаться подробным изучением.
Но часто приезжаю после магазинов , исколесив все и найдя СВОЕ заветное все лишь в паре отделов Проще всего с бельем: так много брендов и всегда найдешь что-то симпатичное. Хуже всего у меня с джинсами и вообще с одеждой: джинсы хочется какие-то, с 1 стор., нескучные, но с др.стороны, - не вульгарные. И вот никак не удается найти джинсы мечты)))
Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Оля, поправляйтесь!!! К театру - точно надо в форму возвращаться. Мимо Субботы сегодня проезжали, но ресторанов не заметила...
Аня, а от Эрмитажа по дороге к метро? (Обычно Надя голодная после длит.дороги плюс музей, до дома лучше не терпеть и куда-то зайти было бы хорошо).
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:06   #12219
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Суббота - очень приятные, почти домашний театрик. Из серии "театра Дождей", "Театра Вл. Малыщицкого". Очень трогательные там спектакли, как-то оказываются ближе, чем в больших театрах. Хотя я все равно и ТЛН люблю, и Комиссаржевку, и БДТ, и Молодежный... Но последние годы тоже крайне редко выбираюсь, а в юности все время ходили (а в Москве, как студенту творческого факультета, мне еще и блат на входные был, давали бесплатно, и я там тоже ходила, когда в гости приезжала).
Сорри, что за Ольгу ответила.
Спасибо !
Я чаще выбираю какой то конкретный спектакль, но последнее время все что нравится почему то в Выборском!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:11
ответ для svetonka , на сообщение « А что за театр??? Что смотреть идете???... »
  #12220
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
А что за театр??? Что смотреть идете???
Мы любим с мужем театр... но как то только в ДК Выборский ходим все время!
А сколько лет вашей детке? Мы пойдем на спектакль по рассказам Зощенко. Хвалят его очень. Я ориентируюсь на отзывы в топе тематическом (могу дать ссылку). Есть, кстати, и взрослый топ театральный.
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena