СЕРИАЛОМАНИЯ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.01.2010, 14:17
ответ для AdelAida , на сообщение « Да, "офис" очень своеобразный. Но... »
  #81
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


ну может попробую посмотреть 2-й сезон
вдруг тоже втянусь
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 15:08
ответ для Everybody lies , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ »
  #82
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Я с прошлой зимы начала смотреть сериалы, когда работы стало мало я под них вяжу)))
1.Лост- первые 4 сезона смотрела подряд, потом уже путаница ,но досмотрю.
2.4400 - очень понравился, жалко ,что закрыли.http://lostfilm.tv/browse.php?cat=36
3.Отч.домохозяйки, Мгновения грядущего, Теория лжи, Отель Вавилон, Анатомия Грей, Доктор Хаус - жду новых серий
4.Юристы Бостона - отличный сериал с юмором и с сатирой на ам. судопроизводство.
5.За гранью - немного жутковатый, но затягивает http://lostfilm.tv/browse.php?cat=93.
6.Близкие друзья - скачала из-за отзывов. Откровенный, конечно.http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/251941/
7. Лас-Вегас. Затягивает, легкий. Интересно будет продолжение? http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/251941/

Спасибо за топик, будет подо что вязать
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 15:27
ответ для Everybody lies , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ »
  #83
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Television Critics Association Awards 2009

и победителем становится…

PROGRAM OF THE YEAR(программа года):
“Battlestar Galactica” (Звёздный Крейсер Галактика)(SciFi)IMDB 9,0\10,0

Третье тысячелетие... Космические полёты давно реальность... Люди создают Сайлонов -
роботов с искусственным интеллектом, призванных помогать человеку. Сайлоны взбунтовались,
была война. Люди победили, а сайлоны исчезли в далёком космосе. 40 лет прошло и сайлоны
вернулись... Но у них теперь есть огромное преимущество - они создали новых роботов, как
две капли воды похожих на человека. Некоторые из них не знают, кто они, считая себя
людьми.
Сайлоны наносят бомбовые удары по всем планетам, населенным людьми, большинство населения
уничтожено, выжить удалось нескольким пассажирским лайнерам и боевому крейсеру
"Галактика". Теперь очередь человечества спасаться в космосе от преследователей...

OUTSTANDING NEW PROGRAM 6
“True Blood” (настоящая кровь) (HBO)


Благодаря изобретению искусственной крови в Японии, вампиры за одну ночь превратились из
монстров в обычных граждан. Несмотря на то, что официально вампиры отказались от
потребления человеческой крови, многие из обычных людей по-прежнему относятся к ним
враждебно, особенно в таком заштатном городишке, как Бон Темс, штат Луизиана.

OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA :
“Mad Men” -Безумцы (Люди с Медисон-авеню)(AMC)

IMDB 8,9\10,0

Нью-Йорк 1960-х годов. В центре внимания Рекламное Агентство Стерлинга-Купера и его
креативный директор — мастер манипуляции и интриг — Дон Дрейпер. Находясь на вершине
карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь своё положение в компании.
«Безумцы» (Mad Men) - этот термин появился в 1950-х годах для обозначения топ-менеджеров
рекламного бизнеса с Мэдисон Авеню. Они сами его придумали.

OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY:
“The Big Bang Theory” - теория большого взрыва(CBS)

IMDB 8,4\10,0

Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, считают себя «великими умами» (суммарный IQ —
360). Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами.
Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется блондинка Пенни. Леонард начинает
интересоваться ею, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться («Вы с
ней разных биологических видов»).
Сто?ит также отметить странных друзей главных героев: Говарда Воловица, любящего
употреблять фразы на шести разных языках, включая русский, и Раджеша Кутрапали, который не
может ни слова сказать девушкам, если не выпьет хотя бы немного алкоголя.

OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN NEWS & INFORMATION: “The Alzheimer’s Project” (HBO)

OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN CHILDREN’S PROGRAMMING: “Yo Gabba Gabba” (Nickelodeon)

OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINI–SERIES & SPECIALS:
“Grey Gardens” (HBO)

Действие в фильме будет растянуто на 40 лет. В этой драме, основанной на реальных фактах,
актрисы сыграют двух эксцентричных родственниц Жаклин Кеннеди-Онассис, которые оказались в
центре всеобщего внимания после того, как отдел здравоохранения вознамерился очистить их
владения в Восточном Хэмптоне, штат Нью-Йорк, от заполонивших эту территорию енотов и
мелких насекомых.

INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY:
Jim Parsons, “The Big Bang Theory” - теория большого взрыва(CBS)


INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA:
Bryan Cranston, “Breaking Bad” - "Во все тяжкие" (AMC)


Основная канва сюжета развивается вокруг школьного учителя химии Уолтера Уайта, который узнаёт, что он болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а так же перспективы (жена Уолтера, Скайлер, беременна вторым ребёнком, а у сына детский паралич), Уолтер решается на аферу по приготовлению наркотика метамфетамина. Для этого привлекается бывший ученик Джесси Пинкман, когда-то исключенный из школы при активном содействии Уолтера, недавно потерявший партнёра по изготовлению наркотика, знающий «бизнес».

HERITAGE AWARD (a sort of career achievement award for shows):
“ER” - "Скорая помощь" (NBC)
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:26
ответ для Everybody lies , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ »
  #84
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Эмми 2009

1. Комедийная актриса второго плана: Кристин Чиноуэт ("Pushing Daisies" - "Мертвые до востребования")

Первая статуэтка Эмми ушла Кристин Чиноуэт из уже закрытого сериала ABC Pushing Daisies (Мертвые до востребования). Это уже вторая награда для сериала. Неделю назад Pushing Daisies выиграл Эмми за лучшие костюмы.
основе сериала рассказ о владельце кондитерской Неде, который первым прикосновением к мертвому телу может вернуть человека к жизни, а вторым - опять убить, на этот раз уже навечно. Встретившись с частным сыщиком Эмерсоном Кодом, Нед решает использовать свой дар, чтобы расследовать преступления

2. Сценарий для комедии: Matt Hubbard (30 Rock, «Reunion»)
Из пяти номинантов четыре были у 30 Rock, сериалу просто невозможно было не выиграть здесь.



3. Комедийный актер второго плана: Джон Крайер (Two and a Half Men)
Статуэтку за комедийную роль второго плана довольно неожиданно получил Джон Крайер из Two and a Half Men. А ведь главным фаворитом считался ведущий церемонии Нил Патрик Харрис.

Закоренелый холостяк Чарли, постоянно опасающийся за свою свободу, и его брат Алан, недавно разошедшийся с женой, живут под одной крышей. Чарли только и делает, что заводит любовные интрижки, а Алан всеми силами пытается от него не отстать. В свободное от амурных приключений время братья воспитывают десятилетнего сынишку Алана Джейка: пытаясь сделать из него настоящего мужчину, они порой просвещают его в совсем неподходящих для его возраста областях, учат игре в покер или флирту с девушками.

4. Комедийная актриса: Тони Коллетт (United States of Tara)
Еще одна неожиданность – Тони Коллет из нового сериала Showtime United States of Tara взяла статуэтку за лучшую комедийную роль. Приятная неожиданность, надо признаться.

Юнайтед Стэйтс оф Тара дебютировали на Showtime в январе 2009. Сценарий написан лауреткой премий киноакадемии (Oscar), Диабло Коуди, (Джуно, Тело Дженнифер). История разворачивается вокруг Тары, которую сыграла Тони Колетт, (Мэри и Макс, Шестое чувство, Часы) домохозяйка и мать двоих тинейджеров, которая страдает даже не раздвоением личности, а множественной личностью (по-научному — диссоциативное расстройство идентичности.)

5. Режиссура комедии: Jeff Blitz (The Office, «Stress Relief»)
Видимо, академики входили в число тех 23 млн., которые посмотрели серию The Office «Stress Relief», вышедшую сразу после Супер Боула.


6. Комедийный актер: Алек Болдуин (30 Rock)
Последняя комедийная номинация обошлась без неожиданностей – статуэтку взял Алек Болдуин, второй год подряд.







21. Драматический актер второго плана: Майкл Эмерсон (Lost)


22. Драматическая актриса второго плана: Черри Джонс (24)


23. Режиссура драмы: Rod Holcomb (ER, «And In The End»)

24. Сценарий для драмы: Matt Weiner и Kater Gordon (Mad Men, «Meditations In An Emergency»)

25. Драматическая актриса: Гленн Клоуз (Damages - "Схватка")

Безжалостная и беспринципная Пэтти Хьюз - один из самых знаменитых адвокатов Нью-Йорка. Ради того, чтобы стать ее помощницей, юная выпускница колледжа Эллен Парсонс готова на все. Эллен добивается этого места, и ее карьера резко взлетает вверх. Первым же делом Эллен становится громкий процесс над влиятельным бизнесменом Фробишером, по вине которого были разорены его бывшие работники. Эллен работает, не считаясь со временем, добиваясь победы любой ценой. Но постепенно она понимает, что успех Пэтти Хьюз построен на лжи и уловках. Эллен теряет друзей, ей все чаще приходится идти на сделки с совестью. Более того, однажды она понимает, что за победу придется расплачиваться жизнью

26. Драматический актер: Брайан Крэнстон (Breaking Bad)


27. Комедийный сериал: 30 Rock


28. Драматический сериал: Mad Men


Самый запоминающийся момент: True Blood (Билл и Суки встречаются в первый раз).
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:55
ответ для bursunduk , на сообщение « Да в том то и дело, что времени нет... »
  #85
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
2.4400 - очень понравился, жалко ,что закрыли.http://lostfilm.tv/browse.php?cat=36
Но финал был?Имеет смысл начинать смотреть?
Цитата:
Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что времени нет особо.
Хауса, Теорию большого взрыва - смотрим вместе с мужем вечером, как ребенка уложим. Остальное днем, в перерывах между погулять\поесть\поменять памперс\приготовить \убрать. Люблю ещё смотреть сериалы или кино, когда глажу. включу, что-нибудь и глажу себе...)))..И ещё люблю в ванной полежать, кино посмотреть с ноутбука. Муж правда ругается иногда. что водой могу залить. Но я аккуратно..
Эх,а мне никак время не найти,я всё на ЛВ,в мамском топе сижу
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:57   #86
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Но финал был?Имеет смысл начинать смотреть?
Да, финал был, можно смотреть.
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:59
ответ для Nataka , на сообщение « Да, финал был, можно смотреть. »
  #87
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
Да, финал был, можно смотреть.
ОК.Спасибо!
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 17:36
ответ для Марьюшка , на сообщение « Это вам так кажется ;)У меня до... »
  #88
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Это вам так кажется У меня до рождения второго ребёнка было намного больше свободного времени...

А вот в декрете
Тюдоров очень хочу посмотреть!Спасибо за наводку!
ну поживем увидим
я сейчас наслаждаюсь просмотром...
__________________

Vjul is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 17:37
ответ для Nataka , на сообщение « Я с прошлой зимы начала смотреть... »
  #89
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
2.4400 - очень понравился, жалко ,что закрыли.http://lostfilm.tv/browse.php?cat=36
тоже смотрела, понравился...
действительно жаль что без продолжения...
__________________

Vjul is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 19:41
ответ для Everybody lies , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ »
  #90
Гнедая
Активный участник
 
Аватар для Гнедая
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 527


Девочки, подскажите какой сезон сейчас идет по тв-3 "Говорящая с призраками". Хочу этот сезон скачать, а то я пропустила, как муж главной героини сменил тело

P.S. я тоже сериаломаньячка, но смотрю только зарубежные. От наших мягко говоря тошнит.
Гнедая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena