Запись на коагулограмму в 30 жк - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 14:56   #1
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746
Запись на коагулограмму в 30 жк



Девочки,кто знает,по каким дням и в какое время можно записаться?
И еще-подойдет ли направление от ЦН,или именно из ЖК надо?
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:26
ответ для Милли! , на сообщение « Запись на коагулограмму в 30 жк »
  #2
Vik-E
Активный участник
 
Аватар для Vik-E
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 467


На бесплатную коагулограмму запись по телефону 273-69-04 с 13 до 13.30, по поводу направления не знаю
Vik-E is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:54
ответ для Vik-E , на сообщение « На бесплатную коагулограмму запись по... »
  #3
leegoosh
Активный участник
 
Аватар для leegoosh
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 306


еще можно по другому телефону 8 921 180 75 26
На направлении должно быть 2 печати - они об этом предупреждают по телефону, а откуда направление не спрашивали!
leegoosh is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:43
ответ для Милли! , на сообщение « Запись на коагулограмму в 30 жк »
  #4
Oksit
Активный участник
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 431


только сегодня оттуда(( в начале позвонила по телефону - сказали запись только при личной явке... приехала..кабинет закрыт, на нем телефон - 273-69-04, в общем прямо из коридора позвонила и записалась)) Только учтите, что запись на май месяц, меня сегодня только на 12 мая на анфлиз записали. Сказали взять направление, но откуда не уточнили, у меня из ЖК. Кстати, если кто-то знает способ как записаться на пораньше, буду очень благодарна, а то мне в роддом в тех же числах, что меня записали на анализ))
Oksit is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 22:03
ответ для Oksit , на сообщение « только сегодня оттуда(( в начале... »
  #5
Lisaveta
Участник
 
Аватар для Lisaveta
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Oksit Посмотреть сообщение
только сегодня оттуда(( в начале позвонила по телефону - сказали запись только при личной явке... приехала..кабинет закрыт, на нем телефон - 273-69-04, в общем прямо из коридора позвонила и записалась)) Только учтите, что запись на май месяц, меня сегодня только на 12 мая на анфлиз записали. Сказали взять направление, но откуда не уточнили, у меня из ЖК. Кстати, если кто-то знает способ как записаться на пораньше, буду очень благодарна, а то мне в роддом в тех же числах, что меня записали на анализ))
А Вы скажите, что гемоглобин ниже 80. Во всяком случае когда я записывалась с гемоглобином 88, мне сказали что надо сначала пропить курс железа, а срочно они берут только с гемоглобином ниже 80. Может просто так отбрехались?!
Lisaveta is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 10:22
ответ для Lisaveta , на сообщение « :046: А Вы скажите, что гемоглобин ниже... »
  #6
Oksit
Активный участник
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Lisaveta Посмотреть сообщение
А Вы скажите, что гемоглобин ниже 80. Во всяком случае когда я записывалась с гемоглобином 88, мне сказали что надо сначала пропить курс железа, а срочно они берут только с гемоглобином ниже 80. Может просто так отбрехались?!

как бы они при таком раскладе не сказали, что это уже в больницу и они здесь бессильны)) ОМС конечно поражает своим расположением к людям.. Так вы уже сходили на консультацию? Они там что-нибудь дельное говорят? Я была у гематлога в 1 меде - они сказали все фигня, пей железо всю беременность и пока будешь кормить..
Oksit is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 14:30
ответ для Oksit , на сообщение « как бы они при таком раскладе не... »
  #7
Lisaveta
Участник
 
Аватар для Lisaveta
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Oksit Посмотреть сообщение
как бы они при таком раскладе не сказали, что это уже в больницу и они здесь бессильны)) ОМС конечно поражает своим расположением к людям.. Так вы уже сходили на консультацию? Они там что-нибудь дельное говорят? Я была у гематлога в 1 меде - они сказали все фигня, пей железо всю беременность и пока будешь кормить..
Да на консультации я уже была, ценной информации ноль. Сказали что анемии третьей степени у них не получилось . Продолжать пить железо и повторно сдать анализ в 38 недель, вдруг там со свертываемостью проблемы будут. Никаких других рекомендаций. А, нет, еще врач сказала сдать анализ на ферритин и если показатель будет меньше 20, то что-то сделать, только это "что-то" сразу выпало из головы .
Lisaveta is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:40
ответ для Lisaveta , на сообщение « Да на консультации я уже была, ценной... »
  #8
Oksit
Активный участник
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Lisaveta Посмотреть сообщение
Да на консультации я уже была, ценной информации ноль. Сказали что анемии третьей степени у них не получилось . Продолжать пить железо и повторно сдать анализ в 38 недель, вдруг там со свертываемостью проблемы будут. Никаких других рекомендаций. А, нет, еще врач сказала сдать анализ на ферритин и если показатель будет меньше 20, то что-то сделать, только это "что-то" сразу выпало из головы .
))))))наверно еще раз записаться к ним на прием)))))))))))) спасибо за инфо, просто думала может платно (они тогда вам рады в любой день) - а это 1200 анализ и 600 консультация, но платить 1800 чтоб еще раз услышать о том, чтоб пить железо..это слишком..
Oksit is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 18:20
ответ для Oksit , на сообщение « ))))))наверно еще раз записаться к ним... »
  #9
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Девочки,а вот Д-димер и гомоцистеин-это входит в коагулогр?
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 18:37   #10
МЕМ
Участник
 
Аватар для МЕМ
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,а вот Д-димер и гомоцистеин-это входит в коагулогр?
Нет, не входят, а гомоцистеин, по-моему, только платный
МЕМ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena