БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам. - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 12:21
ответ для Lyudmila , на сообщение « уж очень много места они занимают :(... »
  #611
kumiko
Ветеран
 
Аватар для kumiko
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
уж очень много места они занимают нам не справится с перевозкой, жк берем
Я как-то передавала такие мониторы в организацию Бабушки он лайн - нам в офис кто-то привез их немало без предупреждения... так я вот делала две ходки на своей машине и сдала туда - там были безмерно рады.
да, думаю, можем несколько привести прямо в ДД. Главное, чтобы не совсем-совсем далеко. Бабушки он-лайн посмотрю. А, может, выпускникам надо?
kumiko is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 10:20
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #612
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Девочки, есть телевизор в очень хорошем состоянии, экран большой ( но не плоский). Может быть кому-то пригодится??? К нему и тумба есть ( но она как-то не очень) Единственная проблема - транспортировка. Мне в машину он не влезет, к сожалению.
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 19:14
ответ для Lyudmila , на сообщение « уж очень много места они занимают :(... »
  #613
Вера
Элита
 
Аватар для Вера
 
Регистрация: 04.11.2001
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 2 878


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
уж очень много места они занимают нам не справится с перевозкой, жк берем
Я как-то передавала такие мониторы в организацию Бабушки он лайн - нам в офис кто-то привез их немало без предупреждения... так я вот делала две ходки на своей машине и сдала туда - там были безмерно рады.
Людмила, если что, могу помочь в перевозке. И не только мониторов.
__________________
Доча-Анюта (9 мая 2001) , Сынуля-Андрюша (20 июля 2003), а также лабрик и йорик
Вера is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:54
ответ для Вера , на сообщение « Людмила, если что, могу помочь в... »
  #614
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Людмила, если что, могу помочь в перевозке. И не только мониторов.
спасибо, это очень было бы хорошо. Мне в ближайшее время надо забрать партию одежды из закрывающегося магазина в СКК, не можете помочь?
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:55
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #615
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Директор Никольского детского дома просит помочь, повод более чем печальный. Новенький 13-тилетний мальчик сбежал из лагеря обратно домой (откуда его забрали в детдом) и сгорел там заживо. Теперь хоронить надо, соцзашита выделяет три тысячи рублей.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:06
ответ для Lyudmila , на сообщение « Директор Никольского детского дома... »
  #616
Moona
Гость
 
Аватар для Moona
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Директор Никольского детского дома просит помочь, повод более чем печальный. Новенький 13-тилетний мальчик сбежал из лагеря обратно домой (откуда его забрали в детдом) и сгорел там заживо. Теперь хоронить надо, соцзашита выделяет три тысячи рублей.
А чем можно помочь?
Moona is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 22:31
ответ для Moona , на сообщение « А чем можно помочь? »
  #617
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Moona Посмотреть сообщение
А чем можно помочь?
Деньгами. Но меня два дня не буде, могу скинуть телефон директора - он подробнее расскажет, может не именно деньгами, а оплатить что-нибудь можно, я не знаю
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 13:37
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #618
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Обращаюсь с просьбой о помощи помочь Сортавальскому детскому дому, вдруг у вас есть такая возможность. Директор детского дома буквально в отчаянии: прокуратура выдала предписание о том, что два десятка помещений надо привести в надлежащий вид к 15 сентября. Это очень хороший детский дом (не в материальном смысле, а в плане общей атмосферы и отношения к детям). Благодаря стараниям директора, был отремонтирован третий этаж и там уже вполне прилично, претензии касаются помещений неотремонтированного второго этажа. Люди, которые помогли отремонтировать третий этаж, сейчас испытывают финансовые трудности и не смогут участвовать. Других спонсоров у детдома пока нет, в Карелии вообще с этим непросто. Местные власти тоже, по словам директора, не имеют достаточно средств и ничем не помогут. Поэтому собираем с миру по нитке и будем признательны за любую помощь.
Потребности соответственно: краска, линолеум, обои и проч.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:20
ответ для Lyudmila , на сообщение « Обращаюсь с просьбой о помощи помочь... »
  #619
МедведЯ
Мега-элита
 
Аватар для МедведЯ
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Бухарестская 23 корпус 1
Сообщений: 3 507


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Обращаюсь с просьбой о помощи помочь Сортавальскому детскому дому, вдруг у вас есть такая возможность. Директор детского дома буквально в отчаянии: прокуратура выдала предписание о том, что два десятка помещений надо привести в надлежащий вид к 15 сентября. Это очень хороший детский дом (не в материальном смысле, а в плане общей атмосферы и отношения к детям). Благодаря стараниям директора, был отремонтирован третий этаж и там уже вполне прилично, претензии касаются помещений неотремонтированного второго этажа. Люди, которые помогли отремонтировать третий этаж, сейчас испытывают финансовые трудности и не смогут участвовать. Других спонсоров у детдома пока нет, в Карелии вообще с этим непросто. Местные власти тоже, по словам директора, не имеют достаточно средств и ничем не помогут. Поэтому собираем с миру по нитке и будем признательны за любую помощь.
Потребности соответственно: краска, линолеум, обои и проч.
Людмила, я переговорила со своим ГД. Он готов рассматривать варианты участия. Но, он совсем не доверяет эти вопросы фондам и готов общаться только напрямую с самим ДД.
Нужно понять в том числе какой объем помощи необходим.
__________________
С наилучшими пожеланиями, Я



Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!

Хочешь, чтобы твой ребенок был счастлив, - сумей стать счастливым сам.

"..Физическое страдание - это испытание. Моральное страдание - это выбор."
"..если меня одолеет страх, я постараюсь пробудить в себе веру." Оскар и Розовая Дама" Эрик-Эмманюэль Шмитт

Мир принадлежит тому, кто ему рад (надпись в индийском автобусе)
МедведЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:23
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #620
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Он может сколько угодно не доверять - его право, пусть напрямую... Но я думаю, что он согласится из наших рук принять хотя бы документы, которые директор мне обещал по факсу прислать?
Еще два человека откликнулись, к которым я обратилась за помощью, но они как раз согласны только через нас, поэтому я тогда в понедельник пришлю вам сканы решения суда и смету я еще просила. Ну и наверно потом можно будет обсудить сколько еще не хватает, потому что пока я не знаю, кто сколько даст.

ЗЫ, И спасибо Вам большое за помощь.
Lyudmila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena