Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 21:49
ответ для ФОльга , на сообщение « Девочки, всем... »
  #4501
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем привет!

А хде все-то?

Яна! Как твоя квартирка? Есть какой-нибудь супер-пуперский вариант, который тебе шибко понравился?
привет
ага, понравился) но там увы не согласована перепланировка, а это очень сложно сделать ( стоит денег нереально. так что вариант отпадает.
ну мы еще смотрим )
Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна, слава богу, что все обошлось с кистой
Диана, побыстрее бы тебе решить эти проблемы
может не все так ужасно?
Оля! держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
а мы сегодня были на скрининге
все у нас хорошо, мы уже 6 см с небольшим
по узи, всем обмерам и т.д., нам уже 13 неделек
сердечко стучит вовсю, муж увидал даже глазики
ручки, ножки - все рассмотрел, потом сравнил картинки с плакатом на стене
предположительно девочка
потом сдала кровь на пороки разв.
урааааа! поздравляю! какие вы большие и молодцы! так держать!

Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Привет девочки, спасибо всем за кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flow er:

Вчера пункция прошла хорошо. Взяли 10 клеточек!
Чувствую себя нормально, живот тока тянет и голова вчера очень сильно кружилась вечером.
Сегодня сдала д-димер и коагулограмму.

Звонил только что Фео.

Сказал из 10-ти 7 оказались хорошие. Сделали ИКСИ, в итоге оплодотворилось 5 штук. Теперь растут мои хорошие:09 1::09 1::09 1:

В четверг в 10,30 надо приехать. И либо сразу подсадят в четверг либо отпустят ещё подождать.... смотря как расти будут.... хоть бы до пяти дней выросли солнышки мои

С утра встретила там Жанну Как приятно знакомое лицо увидеть
Кушай Жанна ананасики и всё будет отлично

Оля, держим за тебя кулачки!
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 22:44
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, привет!... »
  #4502
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Лена-Самомама, Жанна права, давай адрес! Можем вам с Маргариткой не только посыль собрать (напиши, чего вам там, вдали от Питера, не хватает - книжек? одежек? вкусностей-вредностей?), но и, например, открытки посылать - дети, по-моему, страсть как любят послания.
Девочки, миленькие!!!!! Ну как бы я вам всем
У нас ВСЁ ЕСТЬ!!!!!!!
Вот как сфотографирую наши горы одежды!!!!!!!!! У нас куча игрушек, которыми мы почти не играемся, сейчас очень уважаем бутылки с водой!!!! Туся любит пить водичку из бутылочки детской...фруто-няня, кажется,......просто этикетку предварительно выбросила!!! Иначе она её скушает!!!!! Такая важная стала! Раньше не умела поднимать бутылку, чтобы текло, просто падала на спину и пила!!!так течёт!!!!
А теперь даже одной рукой умудряется поднимать и ходит, довольная собой, пьёт как взрослая!!!!!!
Вкусности-вредности, говорите????????? ГЫ!!! Я же на юге!!!!!!!!1 У меня куча полезностей прямо с дерева!!!!!!!! Только мы чёт их не очень!!!!!!!! И вредностей полно!!!!!!!(соседские бабушки и близкие родственники стараются накормить конфетами, а я рычу!!!!!!!).
Открытки, говоришь????? Ага! Мы их жуём!!!!!!! Как и книжки, интересные - вкусные!!!!!!!!
Есть хорошая книжка для ванны, не разжёвывается...но это пока.....
Есть говарящая книжка, есть куклы, мячи и ты ды и ты пы!!!!!!!!
Я ж говорю, что её обожаю, поэтому всё, что надо покупаю!!!!!
Я как-то говорила, что нам не хватает папы и пары братиков!!!!!!!
В-общем, братиков я уже нашла.(одному 15, а другому 5, они родные по крови для Риты и оба в ДД)
А вот с папой проблема!!!!!!!! Где они ищутся??????
Так что напишу адрес, если обещаете прислать папу!!!!!!! А иначе.....
Не волнуйтесь за нас!!!!!!!! Я очень умелая и самостоятельная!!!!!! Я всё могу....даже сплит систему на днях перепрошила....до сих пор в шоке!!!!!!
Кстати, про вещи! Я уже отказываюсь от вещей, которые нам пытаются отдать, т.к. из Питера привезла кучу и здесь сестра отдала два огромных мешка!!!!! Нам до 5 лет хватит!!! Остались от племяшки, которая очень вся такая принцессная и аккуратненькая, но ей уже пять......вытянулась очень!!!!!! На днях она подарила голубое платье из органзы и крылья феечки!!!!!! Теперь моя доча в полном обмундировании!!!! Нам только не хватало крыльев!!!!!!!
Ой, забыла сказать, что моя тётя (и бабушка для Риты по совместительству) третью юбку дошивает!!!!! Она классная швея и на Тусю как на Барби решила нашить кучу малюсеньких юбочек с оборочками!!!!!!!!! КУУУУУУУУУУУУДААА???????????
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 02:21
ответ для Habazuka , на сообщение « Привет девочки, спасибо всем за... »
  #4503
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Привет девочки, спасибо всем за кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flow er:

Вчера пункция прошла хорошо. Взяли 10 клеточек!
Чувствую себя нормально, живот тока тянет и голова вчера очень сильно кружилась вечером.
Сегодня сдала д-димер и коагулограмму.

Звонил только что Фео.

Сказал из 10-ти 7 оказались хорошие. Сделали ИКСИ, в итоге оплодотворилось 5 штук. Теперь растут мои хорошие:09 1::09 1::09 1:

В четверг в 10,30 надо приехать. И либо сразу подсадят в четверг либо отпустят ещё подождать.... смотря как расти будут.... хоть бы до пяти дней выросли солнышки мои

С утра встретила там Жанну Как приятно знакомое лицо увидеть
Кушай Жанна ананасики и всё будет отлично
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олечка,держим кулачки у меня аж шесть кулачков),пускай растут клеточки хорошии и крепкие,будущии деткиАпчхи ,апчхи,апчхи на тебя персонально!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 02:32
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4504
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


девочки привет!сколько у вас новостей!!!
Жанчик,слава богу всё у тебя обошлось с маммологом!!
Лиза,как здорово ,вы молодцы,Мусечку можно брать на любой подвиг,такая умничка!!!
Оля-фолельгушечка,со встречей тебя с малышкой)А я думала всё таки что мальчик у тебя.Хотя бывает узи тоже ошибаються.Как здоров сходить с мужем и потом всё это вспоминать так мило)
Самомама-Леночка ,ты такая молодец!!!А я девочки думаю да может лучше деньгу выслать.Лена сама чего купит там Риточке!А папка обязательно пусть найдёться для ВАС!!!
НА всех кто верит надееться и ждёт АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у меня девочки живот всё растягиеться и ратягиваеться,изза похолодания уже и поясница о себе начинает напоминать.Корочи без бандажа уже никак.Дни подсчитываю,сколько же мне ещё ходить,тут насчитала что осталось мне 100дней примерно.Как в песне поёться- сто дней до приказа.
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 09:44
ответ для Эльчик& , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #4505
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олечка,держим кулачки у меня аж шесть кулачков),пускай растут клеточки хорошии и крепкие,будущии деткиАпчхи ,апчхи,апчхи на тебя персонально!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Элечка, спасибо огромное!!!!!
Шесть кулачков

Ты держись, сейчас вроде немного потеплее станет, погреешь ещё спинку
А за 100 дней наверняка ещё столько всего сделать нужно
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 11:43
ответ для Эльчик& , на сообщение « девочки привет!сколько у вас... »
  #4506
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Доброе утро!

Девочки, такой вопрос оффтоп. Как вы избавляетесь от одежды, которую не носите и носить уже не будете?
У меня проблема. Есть одежда, которая вполне приличная, но либо уже вышедшая из моды, либо я из нее выросла. Выкинуть рука не поднимается, а отдать просто так, конечно, хочется, но будет ли это нормально, что она такая не модная?
Или в жизни всякое бывает и не заморачиваться?

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Мы с Мусей вернулись из ее первого заграничного путешествия
Жанночка, тебе, чтобы в этом цикле фоллик вырос и чтобы все случилось и получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Отличное путешествие получилось!
Пасиб за кулачки!
Все прибрала и запрятала

Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
привет
ага, понравился) но там увы не согласована перепланировка, а это очень сложно сделать ( стоит денег нереально. так что вариант отпадает.
ну мы еще смотрим )
Жалькооооо

Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие!!!!! Ну как бы я вам всем
У нас ВСЁ ЕСТЬ!!!!!!!
Я как-то говорила, что нам не хватает папы и пары братиков!!!!!!!
В-общем, братиков я уже нашла.(одному 15, а другому 5, они родные по крови для Риты и оба в ДД)
А вот с папой проблема!!!!!!!! Где они ищутся??????
Так что напишу адрес, если обещаете прислать папу!!!!!!!
Ух, сколько восклицательных знаков!
Не ругайся на нас, Ленчик! Мы же как лучше хотим, и потом вы с Ритусей для нас не чужие совсем
Раз у вас так хорошо идут книжки, может литературки подбросить?
А мальчишки, они что, родные братья Риты? Или я не поняла?

С папой вопрос Мало найти, надо еще как-то упаковать и выслать с доставкой на дом

И то, что самостоятельная и сильная никто из нас не сомневается! Стать мамой так - это нужно очень много сил иметь и терпения!

Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
девочки привет!сколько у вас новостей!!!
А у меня девочки живот всё растягиеться и ратягиваеться,изза похолодания уже и поясница о себе начинает напоминать.Корочи без бандажа уже никак.Дни подсчитываю,сколько же мне ещё ходить,тут насчитала что осталось мне 100дней примерно.Как в песне поёться- сто дней до приказа.
Ну дак конечно! Там же двое малышей
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 11:57
ответ для Жанэтта , на сообщение « Доброе утро! :flower: Девочки, такой... »
  #4507
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Девочки, такой вопрос оффтоп. Как вы избавляетесь от одежды, которую не носите и носить уже не будете?
У меня проблема. Есть одежда, которая вполне приличная, но либо уже вышедшая из моды, либо я из нее выросла. Выкинуть рука не поднимается, а отдать просто так, конечно, хочется, но будет ли это нормально, что она такая не модная?

Ух, сколько восклицательных знаков!
Не ругайся на нас, Ленчик! Мы же как лучше хотим, и потом вы с Ритусей для нас не чужие совсем
Раз у вас так хорошо идут книжки, может литературки подбросить?
А мальчишки, они что, родные братья Риты? Или я не поняла?

С папой вопрос Мало найти, надо еще как-то упаковать и выслать с доставкой на дом

И то, что самостоятельная и сильная никто из нас не сомневается! Стать мамой так - это нужно очень много сил иметь и терпения!
Приветик всем!!!!!
Жанночка, я просто очень эмоциональная!!! Меня так и прёт, так и прёт Я не могу без восклицательных знаков!!!!
Про одежду. Я бы сходила в церковь. Спросила. Может они возьмут для малоимущих. Некоторые мои знакомые так делают.
Про братьев. Да, они родные для Риты. Её родная мама бросила и их тоже. Они в детском доме Лен.области.
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 12:27   #4508
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!!!
Жанночка, я просто очень эмоциональная!!! Меня так и прёт, так и прёт Я не могу без восклицательных знаков!!!!
Про одежду. Я бы сходила в церковь. Спросила. Может они возьмут для малоимущих. Некоторые мои знакомые так делают.
Про братьев. Да, они родные для Риты. Её родная мама бросила и их тоже. Они в детском доме Лен.области.
Вы с Тусей похожи
У меня две юбки с разрезами от самого "не могу", боюсь в церкви не возьмут...

А ты мальчиков видела? Общалась с ними?

Вот как у матерей вообще даже мысли появляются оставить своих детей? Что такое должно у них в голове повернуться? Я не понимаю...
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 13:06
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4509
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Девочки, привет!!!
За всеми слежу, про всех читаю, радуюсь хорошим новостям!!!
Как всегда, забежала только на минутку: как-то время совсем быстро побежало, месяц остался в лучшем случае , а у нас и ремонт в разгаре, и дочурке еще не все закуплено.
Анастасия Николаевна в своем репертуаре: в пятницу на приеме у врача она уже опять лежала хоть и наискосок, но головой вниз Помогли ваши коллективные уговоры и мамулькины ежевечерние упрашивания Правда, она с того времени так опять колобродила пару раз, что уже и не знаю, как она сейчас лежит, надеюсь на лучшее
Из наших последних ремонтных достижений: комната почти ободрана, новые обои закуплены, потолок покрашен, сегодня привезли новый холодильник, сегодня привозят окна, завтра будут ставить (пойду спасаться от перфораторов к подружке). После этого можно уже будет клеить стены. Вот такие у нас дела
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 13:08
ответ для Эльчик& , на сообщение « девочки привет!сколько у вас... »
  #4510
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
девочки привет!сколько у вас новостей!!!
Жанчик,слава богу всё у тебя обошлось с маммологом!!
Лиза,как здорово ,вы молодцы,Мусечку можно брать на любой подвиг,такая умничка!!!
Оля-фолельгушечка,со встречей тебя с малышкой)А я думала всё таки что мальчик у тебя.Хотя бывает узи тоже ошибаються.Как здоров сходить с мужем и потом всё это вспоминать так мило)
Самомама-Леночка ,ты такая молодец!!!А я девочки думаю да может лучше деньгу выслать.Лена сама чего купит там Риточке!А папка обязательно пусть найдёться для ВАС!!!
НА всех кто верит надееться и ждёт АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у меня девочки живот всё растягиеться и ратягиваеться,изза похолодания уже и поясница о себе начинает напоминать.Корочи без бандажа уже никак.Дни подсчитываю,сколько же мне ещё ходить,тут насчитала что осталось мне 100дней примерно.Как в песне поёться- сто дней до приказа.
Эля ты животик мажешь маслицем или кремом, двое же, большой вырастет
Alshbetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena