Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 625 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 16:30
ответ для Элла09 , на сообщение « Лохотрон. По поводу трудовой, взять... »
  #6241
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
Лохотрон. По поводу трудовой, взять возьмут, не факт что сделают запись. Обычно, когда нет конкретики-развод чистой воды.
спасибо! Я вобщем-то так и думала
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:53
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6242
Библиотекарша
Элита
 
Аватар для Библиотекарша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Ленинград, Купчино
Сообщений: 2 248


Всем добрый день!
Пишу сюда, потому что сил уже нет… Может, коллективный разум мне поможет .
Куда мне податься с багажом моих знаний и навыков?
Высшее, инглиш – читаю, пишу, перевожу, но не говорю. Френч учила в школе, довольно – таки хорошо знала, болтала, сейчас ничего.
Сейчас работаю (5 с лишним лет) администратором в комплексе. 3 года назад обещали повышение по з. п. и должности, в итоге, генеральный ушёл, обещание не выполнил.
Получаю сейчас не так, чтобы плохо (люди и за меньшие деньги работают), но дело в том, что прибавилось работы, в разы. Непосредственный начальник ни черта не делает, вообще, он из тех людей, которые умеют делать вид, что работают (всегда таким завидовала ).
До недавнего времени, сидела, ждала изменений, т.к. новый директор тоже наобещал мне воз и маленькую тележку – итог, прибавили 2500 руб.
И собственно, для чего пишу.
Я не знаю, что делать, т.к. до этой работы у меня была совершенно другая сфера (менеджер по персоналу и развитию – опт и розница табачной продукции, потом бар – менеджер). Сейчас я могу всё , ну или почти. И быть помощником трёх руководителей, которые дуют в свои, абсолютно разные дуды, и решать все вопросы с арендаторами, (ремонт помещений, ставки по аренде и т.д.), отредактировать или сделать заново договор со всевозможными актами, заниматься дебиторской задолженностью, общаться с контролирующими органами, контролировать СБ и клининг… ну и на машинке вышивать
А если быть совсем серьёзной, то обидно, столько всего делаешь, а на выходе – зеро.
Возможно, перегорела я уже. А куда податься - не знаю. На меньшие деньги не могу - кредит, мужа сократили во время кризиса 2008, на те деньги, которые он получал, пока не нашел работу.
Может, знающие люди подскажут, потому что - вилы уже.
Библиотекарша is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:05   #6243
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Пишу сюда, потому что сил уже нет… Может, коллективный разум мне поможет .
Куда мне податься с багажом моих знаний и навыков?
Высшее, инглиш – читаю, пишу, перевожу, но не говорю. Френч учила в школе, довольно – таки хорошо знала, болтала, сейчас ничего.
Сейчас работаю (5 с лишним лет) администратором в комплексе. 3 года назад обещали повышение по з. п. и должности, в итоге, генеральный ушёл, обещание не выполнил.
Получаю сейчас не так, чтобы плохо (люди и за меньшие деньги работают), но дело в том, что прибавилось работы, в разы. Непосредственный начальник ни черта не делает, вообще, он из тех людей, которые умеют делать вид, что работают (всегда таким завидовала ).
До недавнего времени, сидела, ждала изменений, т.к. новый директор тоже наобещал мне воз и маленькую тележку – итог, прибавили 2500 руб.
И собственно, для чего пишу.
Я не знаю, что делать, т.к. до этой работы у меня была совершенно другая сфера (менеджер по персоналу и развитию – опт и розница табачной продукции, потом бар – менеджер). Сейчас я могу всё , ну или почти. И быть помощником трёх руководителей, которые дуют в свои, абсолютно разные дуды, и решать все вопросы с арендаторами, (ремонт помещений, ставки по аренде и т.д.), отредактировать или сделать заново договор со всевозможными актами, заниматься дебиторской задолженностью, общаться с контролирующими органами, контролировать СБ и клининг… ну и на машинке вышивать
А если быть совсем серьёзной, то обидно, столько всего делаешь, а на выходе – зеро.
Возможно, перегорела я уже. А куда податься - не знаю. На меньшие деньги не могу - кредит, мужа сократили во время кризиса 2008, на те деньги, которые он получал, пока не нашел работу.
Может, знающие люди подскажут, потому что - вилы уже.
А искать что-то получше пробовали? Резюме размещали?
__________________
Элла09 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:30
ответ для Элла09 , на сообщение « А искать что-то получше пробовали?... »
  #6244
Библиотекарша
Элита
 
Аватар для Библиотекарша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Ленинград, Купчино
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
А искать что-то получше пробовали? Резюме размещали?
Пробовала, искала. Было предложение на ст. админа, НО! я человек, как сказать, хм... меня напрягает дебиторская задолженность, не могу.... Ведь кризис, людей понимать надо, плохо с продажами, проходимостью в тц (уже не их вина, а арендодателя) и т.д. А там основное кол-во времени - это дебиторка.

А сейчас - даже не смотрят резюме, в лучшем случае - отказ.
__________________
"... - субъективно ощущаемое явление, эмоциональное состояние человека, возникающее чаще всего по причине отсутствия положительных отношений с другими лицами и , как правило, имеющее негативные последствия". (с.)

"...всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. зато саркастических подколов во мне на целый глоссарий..." (с.)

Библиотекарша is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:08   #6245
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
Пробовала, искала. Было предложение на ст. админа, НО! я человек, как сказать, хм... меня напрягает дебиторская задолженность, не могу.... Ведь кризис, людей понимать надо, плохо с продажами, проходимостью в тц (уже не их вина, а арендодателя) и т.д. А там основное кол-во времени - это дебиторка.

А сейчас - даже не смотрят резюме, в лучшем случае - отказ.
давайте предметно.

начнем с резюме и денег.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:25   #6246
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Цитата:
Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
... обидно, столько всего делаешь, а на выходе – зеро.
Возможно, перегорела я уже. А куда податься - не знаю.
Может, знающие люди подскажут, потому что - вилы уже.
Ох, это про меня... Только я еще и свободы хочу, т.е и деньги хорошие зарабатывать, и свободу, чтоб никто не грузил и доставал - "ты где", "когда будешь" и проч. Понимаю, что это не реально
__________________
Причина лишнего веса-не в том, что переваривает наш желудок, а в том, что переваривает наш рассудок...
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:50   #6247
elenisma
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
интересно а машина зачем? у них с развозкой проблемы?
Скорее всего,будет проблемой уехать оттуда в три часа дня.Наверное,транспорт ходит плохо.
Местное население,ваше мнение выскажите,пожалуйста,почему "желательно со своим автомобилем" ?
elenisma is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:08
ответ для elenisma , на сообщение « Скорее всего,будет проблемой уехать... »
  #6248
izumkina
Элита
 
Аватар для izumkina
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: где-то на ЮЗе
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от elenisma Посмотреть сообщение
Скорее всего,будет проблемой уехать оттуда в три часа дня.Наверное,транспорт ходит плохо.
Местное население,ваше мнение выскажите,пожалуйста,почему "желательно со своим автомобилем" ?
смотря где на Волхонке
раньше там практически не было транспорта..+ многие склады далеко от шоссе - идти и идти до цивилизации..
сейчас с постройкой развязки КАД - не знаю..
izumkina is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:11   #6249
Библиотекарша
Элита
 
Аватар для Библиотекарша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Ленинград, Купчино
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
давайте предметно.

начнем с резюме и денег.
А резюме здесь выкладывать?
__________________
"... - субъективно ощущаемое явление, эмоциональное состояние человека, возникающее чаще всего по причине отсутствия положительных отношений с другими лицами и , как правило, имеющее негативные последствия". (с.)

"...всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. зато саркастических подколов во мне на целый глоссарий..." (с.)

Библиотекарша is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:20
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6250
Библиотекарша
Элита
 
Аватар для Библиотекарша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Ленинград, Купчино
Сообщений: 2 248


Эх, была не была

Зарплата 40.000 на руки

Наталья

Возраст: 34 года
Семейное положение: замужем, есть дочь.
Адрес: Санкт – Петербург, Фрунзенский район.
Телефон: 000000000000000000000


Образование:
1985 – 1995 г. г. школа №000 г. Ленинграда
2002 – 2007 г. г. СПБГУКИ Психолог детского чтения, библиотекарь – библиограф.

Опыт работы:

2007 – по наст. время ООО «Управляющая компания»
Администратор
2002 – 2006 ЗАО «ХХХХХХХХХХХ»
Бар – менеджер.
2000 – 2002 ООО «Омега» оптово – розничная торговля табачными изделиями.
Управляющий магазинами.

Профессиональный опыт:
Администрирование комплекса. Ведение документооборота, взаимодействие с дирекцией комплекса и службами комплекса, контроль клининговой компании, улаживание конфликтов с посетителями, взаимодействие с проверяющими органами, сопровождение сделок по аренде с момента подписания договора до въезда арендатора, отслеживание платежей, мониторинг дебиторской задолженности арендаторов, контроль исполнения условий договора аренды, личный помощник директората.
Профессиональные навыки:
ПК – уверенный пользователь, программы: Word, Excel, Internet, 1С.
Английский язык – базовый, готова продолжать обучение.
Французский язык – базовый, готова продолжать обучение.
Дополнительная информация:
Водительское удостоверение категории «В», стаж 8 лет, наличие собственного автомобиля.
Есть рекомендации.
Личные качества:
Веду здоровый образ жизни, готова к переработкам, коммуникабельна, заинтересована в постоянной работе, профессиональном развитии.
Хобби:
Занимаюсь спортом, люблю читать художественную литературу, получать дополнительное образование, изучаю английский язык.
Библиотекарша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena