Где заказать суши на дом? - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 01:32
ответ для kukusy , на сообщение « Несколько раз заказывали с работы в... »
  #411
grey_hound
Элита
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 387


Цитата:
Сообщение от kukusy Посмотреть сообщение
Несколько раз заказывали с работы в "магии вкуса",вкусненько.Суши и роллы в рассыпушку и в наборах,супчики...,привозили всегда в течении часа(даже раньше).Тепленькое,свеженькое,вкусненькое.Пока на этом и остановились.
А разве "Магия вкуса" не приказала долго жить?
grey_hound is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:20
ответ для grey_hound , на сообщение « А разве "Магия вкуса" не приказала... »
  #412
kukusy
Элита
 
Аватар для kukusy
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
А разве "Магия вкуса" не приказала долго жить?
Не знаю,может кому и приказывала...
Да,нет...Только вчера последний раз заказывали.У них ещё и скидка хорошая с 12до 16
__________________
kukusy is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:09
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #413
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Всем привет. Сегодня решили заказать суши в "Суши-шоп", которые с такой стремительной скоростью расплодились по городу. Заказали набор "Филадельфия-мания", сделали за 15 минут, но на этом положительные впечатления заканчиваются. Не понимаю людских восторгов про это место. Муж полдня после их роллов мучался с желудком, а я с изжогой и дикой отрыжкой, и рвотными позывами (пардон за детальное описание), и отпаивалась молоком и ренни. Готовят прямо при тебе, нет даже отдельной кухни, т.е. на эти самые роллы пыль-грязь-микробы летят всех приходящих-уходящих, готовят какие-то узбеки-таджики сомнительного внешного вида (все грязные, неопрятные, с каких это пор таджики спецы по суши и роллам стали???), и почему такая низкая цена для набора мне честно говоря непонятно, сразу наводит на мысль, качественные ли продукты, из которых они это делают? Скорее всего, и продукты - второй-последней свежести. В общем, лучше "Евразии" пока суши с доставкой не нашла (((( Лучше дороже, но качественнее.

Последний раз редактировалось Kotenokk; 02.04.2012 в 12:09.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:12
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #414
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


суши шоп-г.........видел как у них девочка кассир берёт ведро и тряпку и моет поли и протирает стойки на которых едят-а потом этими же руками наливает клиентам чай-я спросил а где уборщица.она сказала:у нас в сушишопе уборщицы вообще не предусмотрены-на этом руководство экономит....нормально?????????)))я не стал ничего брать в итоге ну их нах....
messi is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:12
ответ для messi , на сообщение « суши шоп-г.........видел как у них... »
  #415
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


В общем, все с ними понятно. Очередная дешевая забегаловка-фастфуд, еще хуже макдональдса (там хоть уборщицы предусмотрены), которую организовал еще один предпрриимчивый ИПшник (в чеке указан какой-то Ип Артамонов, или типа такой фамилия, точно уж не помню), туда я больше никогда ни ногой.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:18
ответ для Филадельфия , на сообщение « По мне, так хуже их нет...ИМХО »
  #416
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
По мне, так хуже их нет...ИМХО
это точно


мы обожаем Столицу Гурманов - очень вкусно,всегда свежее у них из горячего обалденный цыпленок,кстати и привозят быстро
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:29
ответ для messi , на сообщение « суши шоп-г.........видел как у них... »
  #417
Котофеевна
Ветеран
 
Аватар для Котофеевна
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Всем привет. Сегодня решили заказать суши в "Суши-шоп", которые с такой стремительной скоростью расплодились по городу. Заказали набор "Филадельфия-мания", сделали за 15 минут, но на этом положительные впечатления заканчиваются. Не понимаю людских восторгов про это место. Муж полдня после их роллов мучался с желудком, а я с изжогой и дикой отрыжкой, и рвотными позывами (пардон за детальное описание), и отпаивалась молоком и ренни. Готовят прямо при тебе, нет даже отдельной кухни, т.е. на эти самые роллы пыль-грязь-микробы летят всех приходящих-уходящих, готовят какие-то узбеки-таджики сомнительного внешного вида (все грязные, неопрятные, с каких это пор таджики спецы по суши и роллам стали???), и почему такая низкая цена для набора мне честно говоря непонятно, сразу наводит на мысль, качественные ли продукты, из которых они это делают? Скорее всего, и продукты - второй-последней свежести. В общем, лучше "Евразии" пока суши с доставкой не нашла (((( Лучше дороже, но качественнее.
Цитата:
Сообщение от messi Посмотреть сообщение
суши шоп-г.........видел как у них девочка кассир берёт ведро и тряпку и моет поли и протирает стойки на которых едят-а потом этими же руками наливает клиентам чай-я спросил а где уборщица.она сказала:у нас в сушишопе уборщицы вообще не предусмотрены-на этом руководство экономит....нормально?????????)))я не стал ничего брать в итоге ну их нах....

после таких комментарий даже пробовать не буду
фууу, какой кошмар
__________________
Флудер флудеру друг и форум флудеру друг, модер флудеру враг, админ модеру друг, флудер админу враг, но флудер юзеру друг.

http://www.glitters.ru/images/dividers_2000.gif
Котофеевна is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:14
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #418
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


Заказываем в Стерео суши,нравится.
B@rbie is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:29
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #419
Maasika
Ветеран
 
Аватар для Maasika
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 766


А кто нибудь пробовал доставка суши "Кокоро" у них сейчас по купону 50 % скидка http://spb.vigoda.ru/cafe/offer/22501
Maasika is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:22
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #420
Post-it
Ветеран
 
Аватар для Post-it
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: за горизонтом
Сообщений: 879


Мы в ПиццаРолла заказываем и не дорого и вроде суши нормальные, ну и главный аспект живем в пригороде, хоть и недалеко но многие не доставляют до нас а они да!
Post-it is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena