Как мы удачно сходили к ортопеду - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 14:28   #1
Мамуська Леруськи
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 354
Как мы удачно сходили к ортопеду



Девочки хочу с вами поделиться,у моей дочи с самого рождения была дисплазия,в год нам поставили диагноз-плоско-вальгусные стопы,мы обошли столько клиник и платных учереждений,что даже страшно подумать сколько мы потратили денег на все это,но так и не нашли нужного подхода и качественного лечения,мне посоветовала моя знакомая не гнаться за именами разрекламироваными на ЛВ и обратиться к обычному доктору,в свою очередь она нам подсказала доктора из Детской Областной больницы,мы решили съездить,так вот скажу вам что мы ничуть не пожалели,прекрасные доктора(есть специалисты как по травмотологии так и по ортопедии)прекрасные условия,делают УЗИ,можно услышать мнение ни одного доктора а сразу нескольких,отличный подход к детишкам,мы вылечили нашу дисплазию,и сейчас находимся на уверенном пути к излечению наших плоско-вальгусных стоп

Мой совет не гонитесь за разрекламироваными именами(не говорю о том что это плохие врачи) можно найти отличного доктора который вылечит вашего малыша и без громкого имени
И могу сказать что все наши консультации оказались намного бюджетнее частных кликник но ни чуть не хуже
Мамуська Леруськи is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 14:39   #2
Nady
Активный участник
 
Аватар для Nady
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Мамуська Леруськи Посмотреть сообщение
Девочки хочу с вами поделиться,у моей дочи с самого рождения была дисплазия,в год нам поставили диагноз-плоско-вальгусные стопы,мы обошли столько клиник и платных учереждений,что даже страшно подумать сколько мы потратили денег на все это,но так и не нашли нужного подхода и качественного лечения,мне посоветовала моя знакомая не гнаться за именами разрекламироваными на ЛВ и обратиться к обычному доктору,в свою очередь она нам подсказала доктора из Детской Областной больницы,мы решили съездить,так вот скажу вам что мы ничуть не пожалели,прекрасные доктора(есть специалисты как по травмотологии так и по ортопедии)прекрасные условия,делают УЗИ,можно услышать мнение ни одного доктора а сразу нескольких,отличный подход к детишкам,мы вылечили нашу дисплазию,и сейчас находимся на уверенном пути к излечению наших плоско-вальгусных стоп

Мой совет не гонитесь за разрекламироваными именами(не говорю о том что это плохие врачи) можно найти отличного доктора который вылечит вашего малыша и без громкого имени
И могу сказать что все наши консультации оказались намного бюджетнее частных кликник но ни чуть не хуже
Здорово, поздравляем !!! А как Вы лечите плоско-вальгусные стопы? Массаж-гимнастика?
__________________
Две доченьки: Анюта 1991г. и Викуська 2008г.
Nady is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 14:52   #3
Мамуська Леруськи
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 354


Спасибо,сами не нарадуемся такой удачной находке
Во первых что мне понравилось,нас непросто посмотрели 2 доктора а назначили рентген снимки с нагрузкой на ножки для того чтобы оценить степень деформации,только после этого нам сделали заключение и назначили лечение
-во первых это обувь и не просто с жестким высоким задником и супинатором,мы давно уже носим такую обувь-улучшений я не замечала у дочи,а именно в нашем случае из-за особенностей деформации нам тербуеться обувь с очень жесткими боковыми стенками(как смогла так объяснила) поэтому мы обувь делаем на заказ,и уже заметили улучшение
-массаж
-коврик с пупырышками
-комплекс упражнений (гимнастики)мы делаем дома и в бассейне
Мамуська Леруськи is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 14:59   #4
Eлeнa
Мега-элита
 
Аватар для Eлeнa
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 150


Надеюсь, Вы по городской программе обувь заказываете? Мы уже получили свои 4 пары, проблема та же - плоско-вальгусные стопы...
Eлeнa is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 15:04   #5
Мамуська Леруськи
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 354


Да конечно по программе
Мамуська Леруськи is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 17:17   #6
BonnyO
Частый гость
 
Аватар для BonnyO
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: м.Пл Ленина, Лесная, Ладожская
Сообщений: 68


а можете поделиться контактами , адресом и фамилиями врачей?? (в личку) нам тоже очень надо, только не знаю куда бежать
__________________
[IMG]
[/IMG]
BonnyO is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 17:32   #7
власик
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 434


а можно и нам координаты?
власик is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 21:20
ответ для власик , на сообщение « а можно и нам координаты? »
  #8
Dashik
Участник
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 124


И нам?
Dashik is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 22:08   #9
aliya888
Старожил
 
Аватар для aliya888
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 041


и нам!
aliya888 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 00:46   #10
Umka2008
Ветеран
 
Аватар для Umka2008
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 857


и мне, плиз, в личку
Umka2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena