Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2008, 13:06
ответ для Ксения Пракаш , на сообщение « Поможем Вике закончить лечение в... »
  #211
Астравика
Элита
 
Аватар для Астравика
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: ст.м.Ленинский проспект
Сообщений: 2 027


Какие радостные вести!!! У Викуськи непременно все будет только хорошо!

Перевела вчера на яндекс 1000(2 по 500, так получилось).
__________________
Викуле 10 лет

Астравика is offline  
Старый 08.08.2008, 13:18
ответ для Ксения Пракаш , на сообщение « Поможем Вике закончить лечение в... »
  #212
Скарлет О"Хара
Элита
 
Аватар для Скарлет О"Хара
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 426


Ой, как приятно. Молодцы,девочки.
Скарлет О"Хара is offline  
Старый 08.08.2008, 15:31   #213
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


мы созванивались с Людой полдвенадцатого и на тот момент Вику уже 3 раза рвало

сегодня не поехали гулять по Питеру; погода "чудесная"


Спасибо Оленька, что отвезла белье!


на счет порта: они не знают как вытаскивать его и сейчас, я так поняла, все ждут когда Ксения Пракаш (их волонтер с Москвы) спишется с Германией. а так врачи даже в инете не могут найти ничего подобного
так что ждем, когда Люда сможет посмотреть есть ли хоть какая надпись на игле порта(может модель или еще что). она будет смотреть, когда Викуське сделают перевязку. и все вместе начинаем искать в нете инфу.
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 08.08.2008, 23:36   #214
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


Викуську сегодня рвало 4 раза
врачи не могут понять причину. Люда вечером разговаривала с лечащим врачом и он сказал, что пока лекарство менять не будут.

есть и хорошая новость:Люде сегодня звонила девушка из Германии, которая работает при клинике, в которой была Викуська переводчиком и сказала, что найдет и перешлет документы по пользованию портом.
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 09.08.2008, 00:50   #215
Gallin
Активный участник
 
Аватар для Gallin
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 429


Ну чтож такое? Должна же быть какая-то причина?((((
Оля,не смогла добраться сюда вчера.((( Как бы мне всё же денежку передать???
Gallin is offline  
Старый 09.08.2008, 04:16   #216
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Астравика Посмотреть сообщение
Какие радостные вести!!! У Викуськи непременно все будет только хорошо!

Перевела вчера на яндекс 1000(2 по 500, так получилось).
СПАСИБО большое, Астравика!
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 09.08.2008, 04:52
ответ для Gallin , на сообщение « Ну чтож такое? Должна же быть какая-то... »
  #217
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Gallin Посмотреть сообщение
Ну чтож такое? Должна же быть какая-то причина?((((
Оля,не смогла добраться сюда вчера.((( Как бы мне всё же денежку передать???
Gallin, давайте так: если я завтра опять из-за погоды не смогу выбраться с Людой в город, то вечером, часов в 6 примерно, я могла бы подъехать куда Вам удобно. у меня в это время мелкий спать будет и я его оставлю дома со старшей.
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 09.08.2008, 23:23   #218
Gallin
Активный участник
 
Аватар для Gallin
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 429


Вот сейчас только добралась сюда!(((
Лен,отправлю сейчас Вам свой тел.в личку.
Gallin is offline  
Старый 09.08.2008, 23:32
ответ для Ксения Пракаш , на сообщение « Поможем Вике закончить лечение в... »
  #219
baks
Активный участник
 
Аватар для baks
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 476


Отчитываюсь!
Даже не знаю с чего начать... Ездила я сегодня К Люде,сказать,что она оптимист и оооочень позитивный человек,это ни чего не сказать.Она оптимист с головы до пят. Девочки у кого плохое настроение или бытовые проблемы и какие то житейские мелочи кажутся концом света- съездите к Люде,она зарядит вас положительными эмоциями. Такое чувство,что я знаю ее большую часть своей жизни,вообщем Люда большой молодец!Она меня встретила у калитки и пошли мы с кучей пакетов и одеял в сторону палаты,шли медленно,разговаривали,она сказала,что очень устала от сегодняшней прогулки по городу, с дочкой и мамой,отвыкла столько ходить.Сашенька очень красивая девочка,высокая,стройная и ооочень загорелая,я обзавидовалась вся,о чем ей конечно сказала и еще она очень скромная,даже Люда сказала,что ни когда ни чего не просит и не требует,вообщем видно,что умница.Мама у Люды тоже очень приятная женщина,сидела с Викусей в реанимации,игрались...А наша разбойница так махала ногами,что носки висели где то на кончиках пальцев,очень живой и подвижный ребенок(ттт).Люда довольна,вчера делали рентген,сказали есть положительная динамика,благодарила врачей,за то,что лечат её девочку.Конечно Люду до сих пор задевает история с "мужем"она сама на эту тему заговорила и видно,что ее это еще волнует.Но она молодец,улыбается,смеётся не смотря ни на какие трудности.
Теперь напишу(что вспомню),что отвезла передала. Два одеяла,пакет с едой,большую упаковку памперсов,вещи для Сашеньки,игрушки для Викуси,дугу на коляску(которая ждет ее в коридоре отделения,творожки Вике отвезла,Агушу банан, с яблоком и Тему просто банан 8 шт.Не помню больше...Пакетов было.Денюжку тоже отвезла 5000 руб и 400 гривен.
baks is offline  
Старый 09.08.2008, 23:56
ответ для baks , на сообщение « Отчитываюсь! Даже не знаю с чего... »
  #220
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от baks Посмотреть сообщение
Отчитываюсь!
Даже не знаю с чего начать... Ездила я сегодня К Люде,сказать,что она оптимист и оооочень позитивный человек,это ни чего не сказать.Она оптимист с головы до пят. Девочки у кого плохое настроение или бытовые проблемы и какие то житейские мелочи кажутся концом света- съездите к Люде,она зарядит вас положительными эмоциями. Такое чувство,что я знаю ее большую часть своей жизни,вообщем Люда большой молодец!Она меня встретила у калитки и пошли мы с кучей пакетов и одеял в сторону палаты,шли медленно,разговаривали,она сказала,что очень устала от сегодняшней прогулки по городу, с дочкой и мамой,отвыкла столько ходить.Сашенька очень красивая девочка,высокая,стройная и ооочень загорелая,я обзавидовалась вся,о чем ей конечно сказала и еще она очень скромная,даже Люда сказала,что ни когда ни чего не просит и не требует,вообщем видно,что умница.Мама у Люды тоже очень приятная женщина,сидела с Викусей в реанимации,игрались...А наша разбойница так махала ногами,что носки висели где то на кончиках пальцев,очень живой и подвижный ребенок(ттт).Люда довольна,вчера делали рентген,сказали есть положительная динамика,благодарила врачей,за то,что лечат её девочку.Конечно Люду до сих пор задевает история с "мужем"она сама на эту тему заговорила и видно,что ее это еще волнует.Но она молодец,улыбается,смеётся не смотря ни на какие трудности.
Теперь напишу(что вспомню),что отвезла передала. Два одеяла,пакет с едой,большую упаковку памперсов,вещи для Сашеньки,игрушки для Викуси,дугу на коляску(которая ждет ее в коридоре отделения,творожки Вике отвезла,Агушу банан, с яблоком и Тему просто банан 8 шт.Не помню больше...Пакетов было.Денюжку тоже отвезла 5000 руб и 400 гривен.
Танечка! огромное Вам, преогромное СПАСИБО!
__________________
родившая двух пузожи is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena