Ленгорагрострой: поделитесь отзывами. - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.04.2009, 23:39   #1
Никит*Ка
Старожил
 
Аватар для Никит*Ка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: пр.Культуры - Ново-Токсово
Сообщений: 1 381
Ленгорагрострой: поделитесь отзывами.



Всем здравствуйте. Хотелось бы услышать любую инфу про это строительную компанию, в особенности интересует дом на углу Культуры и Просвещения во дворе. Вроде присмотрели в нем трешку. По их словам, дом практически сдан, заселение возможно летом. Но хотелось бы узнать все мнения. Всем заранее спасибо.
__________________


Багажные бирки сорваны, чемодан распакован... не покидает мысль - куда же в следующий раз??!!! (с)
Хочешь хорошее путешествие - сделай сам
Никит*Ка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 16:10   #2
Кулем
Элита
 
Аватар для Кулем
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 769


Про дом на углу Культуры могу сказать одно НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ!!! В БН он стоял с госкомиссией - сдача с сентября месяца. До сих пор госкомиссии не сдан. Думайте сами.
Кулем is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 13:00   #3
Women
Активный участник
 
Аватар для Women
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 303


Этот дом должны были сдать в 2006 году, перенесли на начало 2008 г., мы тоже хотели там купить, в конце 2007г., купили в ЛССМу в более большем доме и с меньшей готовностью, так он уже сдан, а на Культуре,так и строят еще, хотя в офисе Агростоя сказали, что они строят при поддержке города и т.п.Цена там была оч. привлекательна. Решать вам, готовность дома большая, но строят медленно, если вы готовы до конца года ждать, то покупайте, когда -нибудь достроят. У Агростроя построен еще один дом между поликлиниками в том же картале, с виду не плохо, а внутри отзывы слышала не очень.
__________________
Я-женщина, во всем!
Women is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 11:37   #4
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


что-то не верю я в эти Агро-строи. потому что знаю как воровали в 80-90-х в Агродорстрое и иже с ними. даже посадили человек 100 нак хищении программы "дороги Нечерноземья"

наверняка кто-то их тех, из старых ворюг, в учредителях. не удивлюсь
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 12:17   #5
yulia_spb
Мега-элита
 
Аватар для yulia_spb
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Учительская 18
Сообщений: 4 471


Соглашусь, что сейчас по этому дому только неопределенность
1. должны были сдать еще в 2006 году.
2. Даже в ипотечную бытность - на этот дом кредит давал только один банк (сейчас точно название не скажу, но какой-то мне малоизвестный). Сами хотели там квартирку купить, но потом передумали.
3.Внешне - дом вроде достроен, но територия вокруг дома еще не сделана (и сейчас ее никто не делает). Я живу в доме напротив и наблюдаю эту стройку уже несколько лет. Сейчас работников на стройке вообще не видно
yulia_spb is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 12:46   #6
Никит*Ка
Старожил
 
Аватар для Никит*Ка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: пр.Культуры - Ново-Токсово
Сообщений: 1 381


Да, закрались определенные сомнения по поводу этого дома. А он нам так нравится.. Собственно, выбираем между ним и Живым ручьем от ЛССму. В последнем планировки получше, но цена повыше.
Никит*Ка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 22:12   #7
Women
Активный участник
 
Аватар для Women
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 303


Лучше в Живой ручей , соседями будем, приятно познакомиться!!!
__________________
Я-женщина, во всем!
Women is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena