Фигурное катание 2008-2009 - Страница 398 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 19:58
ответ для Тагиева Лена , на сообщение « Фигурное катание 2008-2009 »
  #3971
Карапузики
Участник
 
Аватар для Карапузики
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 104


Ваши разговоры на счет нагрузок натолкнули меня на вопрос: у кого детки 2002 и старше и кто тренируется до 10 раз в неделю, а вам сердце проверяли?
У нас диспансеризация в школе была, дите направили к кардиохирургу, чего-то там нашли. Медсестра предположила, что может из-за больших физнагрузок. Теперь даже боюсь идти к этому кардио...
Карапузики is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 20:38
ответ для Тагиева Лена , на сообщение « Фигурное катание 2008-2009 »
  #3972
Федяшкина
Участник
 
Аватар для Федяшкина
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 274


Скажите пожалуйста а в АФК в конце года в группах НП есть какие то единые отчетные выступления? Или у каждого тренера свои правила?



В группах НП в АФК (насколько я знаю) должны пройти отборочные соревнования внутри группы, после которых 5 лучших детишек идут на соревнования школьные. Т.е. получается на ЮФ от каждого тренера идут всего по 5 человек.
Федяшкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 22:09
ответ для Marge , на сообщение « а вы попробуйте хотя бы одинарный... »
  #3973
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
а вы попробуйте хотя бы одинарный прыгнуть или повращаться....
сразу станет понятно.....
Так вот пробовала, очень сложно. Мне кажется за один перекидной всем надо 3й разряд выдать сразу.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 23:36   #3974
olitza
Ветеран
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Где-то в мае обычно квалификационные соревнования проходят. У нас на них выставляли всех желающих.
У нас будут 27 апреля.
olitza is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 23:59
ответ для Кто? , на сообщение « Так вот пробовала, очень сложно. Мне... »
  #3975
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Так вот пробовала, очень сложно. Мне кажется за один перекидной всем надо 3й разряд выдать сразу.
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 15:40   #3976
Пеппи+
Старожил
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Коломяги Вербна\ 12 тел. 8 911 152 08 04
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от Карапузики Посмотреть сообщение
Ваши разговоры на счет нагрузок натолкнули меня на вопрос: у кого детки 2002 и старше и кто тренируется до 10 раз в неделю, а вам сердце проверяли?
У нас диспансеризация в школе была, дите направили к кардиохирургу, чего-то там нашли. Медсестра предположила, что может из-за больших физнагрузок. Теперь даже боюсь идти к этому кардио...
Мы проверяем, хоть и не так тщательно, как хотелось. У нас , когда мы начали кататься, обнаружили брадикардию(сердце бьется очень медленно). Но когда нагрузки большие, оно начинает работать хорошо. Вообщем, мы не послушались врачей об ограничении нагрузок и отправились на сборы. И частота сердечных сокращение выравнивается .Последние обследования меня порадовали. Но я за контроль и наблюдение.
Вообще-то, даже если бы мы столько не тренировались, все равно нагрузка на сердце не уменьшилась. Деть бы просто это время носился, как угорелый.
Пеппи+ is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 20:13   #3977
Карапузики
Участник
 
Аватар для Карапузики
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Мы проверяем, хоть и не так тщательно, как хотелось. У нас , когда мы начали кататься, обнаружили брадикардию(сердце бьется очень медленно). Но когда нагрузки большие, оно начинает работать хорошо. Вообщем, мы не послушались врачей об ограничении нагрузок и отправились на сборы. И частота сердечных сокращение выравнивается .Последние обследования меня порадовали. Но я за контроль и наблюдение.
Вообще-то, даже если бы мы столько не тренировались, все равно нагрузка на сердце не уменьшилась. Деть бы просто это время носился, как угорелый.


А где проверялись? , хотелось у опытного специалиста!
Карапузики is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 21:04
ответ для Карапузики , на сообщение « А где проверялись? , хотелось у... »
  #3978
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от Карапузики Посмотреть сообщение
А где проверялись? , хотелось у опытного специалиста!
Ну зачем бояться? Сходите, поговорите, если нужно берите направление(я так понимаю, тот же диспансер может дать) и в 1 детскую(на Авангардную). Там УЗИ сделают, всё популярно расскажут. А дальше решите, что и как. Всё будет хорошо
Мы катаемся с прооперированным дефектом перегоородки. ЭКГ хорошая(ттт).Врачей пока больше волнует наш сколиоз
__________________
Светланка+Серёжка=Алёнка и Алёшка
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 21:30
ответ для Тагиева Лена , на сообщение « Фигурное катание 2008-2009 »
  #3979
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


а мы сальхов начали учить сегодня на подкатке... сегодня в первый раз увидела, что мой ребенок психует от того, что у нее не получается. раньше она это как-то спокойно воспринимала, а сегодня прыгает, не получается, едет ревет, опять прыгает... и так 40 мин... народу у нас на массовом было мало, так многие потом подошли чтобы поддержать ))))
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 21:37
ответ для Lerun , на сообщение « а мы сальхов начали учить сегодня на... »
  #3980
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
а мы сальхов начали учить сегодня на подкатке... сегодня в первый раз увидела, что мой ребенок психует от того, что у нее не получается. раньше она это как-то спокойно воспринимала, а сегодня прыгает, не получается, едет ревет, опять прыгает... и так 40 мин... народу у нас на массовом было мало, так многие потом подошли чтобы поддержать ))))
какие молодцы! Первый год занимаетесь, а уже сальхов!!!!
Marge is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena