АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2008, 23:17
ответ для BeStran , на сообщение « Спасибо огромное!!! да как мои... »
  #261
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!! да как мои экзамены... никак мои экзамены... площадку сдала - ещё до НГ: как откололась от школы, так сразу и сдала. А город в этот день глупо завалила (от эйфории, ИМХО). Хотела сдавать тогда же через неделю, но бэбик заболел - пришлось отложить. Попробую на днях как-нибудь... но дело осложняется внезапной бараньей упрямостью моего супруга... и ещё чё-то со здоровьем у меня в эти дни совсем беда... так что не знаю. Сдам, конечно... только когда - пока не знаю.
Давай своего супруга на форум, в эту темку. Живо уломаем. Коллективным авторитетом.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2008, 00:28
ответ для lionish , на сообщение « ну попутала, 19-го ;) в чудеса я не... »
  #262
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
и я вернулась со школьной пересдачи. сдала. инструктор даже похвалил
ну! дык же ж и Вас поздравляем же ж!
Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
в чудеса я не верю, хоть и надеюсь, так что мне б хоть площадку с теорией 11-го сдать
та-а-ак, что за разговоры?! а ну-ка быстро настроились на нужный лад!
Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Давай своего супруга на форум, в эту темку. Живо уломаем. Коллективным авторитетом.
ага, чтоб нас всех коллективно... да тут не только в супруге дело... вот жду своих источников - что они вообще скажут про эту карточку и т.д... если честно, Наташ, от одной мысли, что ещё раз с этим уродом придётся столкнуться, меня трясёт так... он меня не сломал, нет, это доказывает хотя бы то, что я через день после такого кошмара смогла сдать площадку... но ещё одного унижения я не перенесу. А это унижение неизбежно, если я приеду туда одна, а если я приеду с мужем, то боюсь, вообще ничего не получу.
Наташ... у меня ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО была цель: НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ так, чтобы хотя бы сдать экзамен. Я считаю, что я немало и неплохо позанималась, и считаю, что своей цели я достигла: я чувствую, что МОГУ это сделать. Я не боюсь а/м, не боюсь дорог, меня тянет за руль. Я каталась на 5 разных машинах, и все они мне поддавались. У меня было 14 допнакатов, 5 из них - с Аллой, и завтра с ней ещё катаюсь 2 часа, и это, конечно, не конец. Да, Алла меня пока ругает, но ты ж понимаешь... я доказала СЕБЕ, что слова "это всё не для тебя!!!" - не про меня. зачем я это всё пишу? (блин, что ж я так якаю... ) оправдываюсь... просто понимаешь... когда у взрослого, семейного человека ТРИ МЕСЯЦА в голове по большому счёту ТОЛЬКО ЭКЗАМЕНЫ... это ненормально. СЗОТ всем остальным.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2008, 01:01
ответ для BeStran , на сообщение « Опаньки! а почему ТАК ТИХО???!!!... »
  #263
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
Опаньки! а почему ТАК ТИХО???!!!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и... как бы... с Вас кое-что причитается... (в смысле отчётик - хоть кратенький) Интересно ж - до смерти!
Спасибо.

Отчёт примерно таков: наш инструктор (в гриву его и в хвост!) сказал нам приехать в ГАИ к 8 утра. Ну, мы и приехали. вся группа нашего инструктора. Остальные подтянулись к 9:30, поскольку теория у нас была назначена (оказывается!) на 10:00. Стали запускать народ на теорию и тут выясняется, что двоих из нашей группы не допустили к экзамену, поскольку они, якобы, не сдали школьный. А они сдали! Косяк школы. Директриса говорит, что у неё ничьих телефонов нет, а секретарь, у которой хранятся телефоны, уехала и тд. и т.п. Короче, полный бред, лишь бы выгородиться. Девчонка (подружка моя), которую не допустили, разревелась. Короче они будут сдавать в пятницу вдвоём. Вот непруха-то! А всё из-за того, что у директрисы личный конфликт с нашим инструктором и они его решают за чужой счёт.

Сдали теорию. Я допустила одну ошибку, но убей не помню какую. После теории нам сказали, что все, кто занимались у нашего инструктора, снимаются с экзаменов и доолжны придти в пятницу. Директриса продолжала выказывать свои амбиции. Но у нас видимо такой вид был, что они быстренько передумали и всё ж нас допустили дальше. Их счастье. Я бы устроила ограмаднейший скандал.

Инспектор был... хм... как бы сказать... с похмелья он был, короче. Ему было не до нас. Площадку все сдали на раз-два. Только одна девочка запорола - все остальные сдали. Мне не повезло. На меня инспектор смотрел пристально, как я делаю все элементы. Фамилия у меня такая... Как у главного ГАИшника страны... Вот ему и было интересно. Но всё ж я сдала площадку.

На городе, когда я села в машину, мы с этим инспектором даже посмеялись чуток. Он спросил, знаю ли я о том, что у меня весьма знаменитая фамилия. Я сказала, что не только знаю, но и намерена всем его коллегам впредь говорить, если они меня остановят: "Да! Это мой двоюродный дядя!"В общем, подняла дяденьке настроение.
Нам очень хороший инспектор достался. Никого специально не валил и на мелкие просчёты закрывал глаза.

Воть.

ЗЫ. Я ТАК ужасно вышла на фотографии на права.

ЗЗЫ. А сегодня съездила в автосалон и взяла мафынку в кредит. В понедельник забирать. Поэтому пошла-ка я к "Начинающим"
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2008, 22:01
ответ для BeStran , на сообщение « ну! дык же ж и Вас поздравляем же ж!... »
  #264
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
да тут не только в супруге дело... вот жду своих источников - что они вообще скажут про эту карточку и т.д... если честно, Наташ, от одной мысли, что ещё раз с этим уродом придётся столкнуться, меня трясёт так... он меня не сломал, нет, это доказывает хотя бы то, что я через день после такого кошмара смогла сдать площадку... но ещё одного унижения я не перенесу. А это унижение неизбежно, если я приеду туда одна, а если я приеду с мужем, то боюсь, вообще ничего не получу.
Наташ... у меня ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО была цель: НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ так, чтобы хотя бы сдать экзамен. Я считаю, что я немало и неплохо позанималась, и считаю, что своей цели я достигла: я чувствую, что МОГУ это сделать. Я не боюсь а/м, не боюсь дорог, меня тянет за руль. Я каталась на 5 разных машинах, и все они мне поддавались. У меня было 14 допнакатов, 5 из них - с Аллой, и завтра с ней ещё катаюсь 2 часа, и это, конечно, не конец. Да, Алла меня пока ругает, но ты ж понимаешь... я доказала СЕБЕ, что слова "это всё не для тебя!!!" - не про меня. зачем я это всё пишу? (блин, что ж я так якаю... ) оправдываюсь... просто понимаешь... когда у взрослого, семейного человека ТРИ МЕСЯЦА в голове по большому счёту ТОЛЬКО ЭКЗАМЕНЫ... это ненормально. СЗОТ всем остальным.
Елки-палки, Оля! Ну чё ты мне объясняешь? Ты мужу объясни - шоб прекратил тебе на мозги капать. Он наверняка просто за тебя переживает, а вообще мужчины, мне кажется, очень хорошо понимают, когда что-то - вопрос принципа. Вот с этих позиций надо смотреть...
А так... тебе ОДИН экзамен сдать, ОДИН раз. Ты и сдашь. И всё. Я уверена. Тем более, мастерства у тебя хватает. Сейчас сдашься - будешь потом мучиться, точно говорю

Ну вот с карточкой да... жаль, что не могу ничем помочь. Вроде такая фигня, а столько нервов... что-то у меня ни одной умной мысли по этому поводу, сорри.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2008, 22:02
ответ для _anka_ , на сообщение « Спасибо. :) Отчёт примерно таков:... »
  #265
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
ЗЗЫ. А сегодня съездила в автосалон и взяла мафынку в кредит. В понедельник забирать. Поэтому пошла-ка я к "Начинающим"
Поздравляю! И с правами, и с машинкой! Быстро у вас получилось
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 00:50   #266
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
А сегодня съездила в автосалон и взяла мафынку в кредит. В понедельник забирать. Поэтому пошла-ка я к "Начинающим"
ПОЗДРАВЛЕНИЯ принимайте, молодец

Оля, а можно толком проблему про карточку, я топ-то прочитала, но туплю, т.к. с такими вещами не сталкивалась, вдруг я смогу помочь, или по тел, телефон в профиле
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 01:53
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #267
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Подскажите кто-нибудь.Занимаюсь билетами по лицензионному диску от МААШ.А в ГАИ экзамены сдают по такой же программе.
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 16:05
ответ для Irinka0 , на сообщение « Подскажите кто-нибудь.Занимаюсь... »
  #268
Dimedrol
Активный участник
 
Аватар для Dimedrol
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь.Занимаюсь билетами по лицензионному диску от МААШ.А в ГАИ экзамены сдают по такой же программе.
Нет, в ГАИ своя софтина, причем даже не виндовая. А вот вопросы везде одни и те же, и неважно, какая у Вас прога, виндовая или фрюбисидишная, как в ГАИ... Напимер: http://pdd.ucoz.ru/load неплохая виндовая прога...
__________________
За рулем не бывает мужчин и женщин - только водители: хорошие или плохие...
Dimedrol is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 18:25
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #269
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Аватар для ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 9 625


Сегодня сдала школьные экзамены. Нормально вроде. В теории не сделала ни одной ошибки.
А вот с площадкой и городом пришлось поволноваться-сегодня у другой группы принимали гаишные экзамены,и площадка оказалась занята. Поэтому у нас вначале был город. Не мучали совсем. я сделала два поворота(налево и направо),проехала чуть-чуть прямо-и,в принципе,все.
На площадку попали только через два-два с половиной часа.Площадка вообще прошла на ура-эстакада,разворот в три приема и параллельная парковка. Заезда в гараж не было. Площадку сдала минут за пять-семь,нигде ни разу не заглохла и ни один элемент не пришлось переделывать. Это радует.
Потом энное количество времени потратили на заполнение бумажек.
Теперь жду воскресенья. Со страхом.
__________________

______________________________________
Мощь бывает от заботы. От беззаботности-легкая резвость. (с)
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 22:59
ответ для Irinka0 , на сообщение « Подскажите кто-нибудь.Занимаюсь... »
  #270
Тетка
Частый гость
 
Аватар для Тетка
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь.Занимаюсь билетами по лицензионному диску от МААШ.А в ГАИ экзамены сдают по такой же программе.
Я занималась по ней, один в один и ГАИшной программой.
Тетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena