Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 14:17   #2501
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Я не жила зимой в жаркой стране, но мне так всегда его здесь не хватает Крепись!!! До весны всего каких-то .... 3-4 месяца и возможно будет солнце
Дома будете ещё праздновать? Мне кажеться стоит. Ну и что, что в другой день Всё таки первый годик!
Это как-то комментировать даже не хочется. Убивает наповал непрофессиональность врачей аллергологов. Не ходи больше хотя бы к этому врачу...
Не не не Ксюш это не аллерголог, это наш педиатр которая раньше на подобные высыпания на шее говорила что это потница, еще до поездки. Я честно говоря даже не знаю что делать пока, записались к остальным врачам в год и эхо надо делать а то шумы какие то в сердце если аллергия не будет особо донимать то потом пойдем к аллергологу. Но вообще хочется надеяться что тут само пройдет (наивная я да ). Вообще чета в голове полный бардак и не знаю даже за что хвататься. Нам еще массаж надо делать а мне даже подумать страшно как Маньку держать в это время чтобы она спокойно лежала. И манту надо делать. И у нас видимо кризис 1 года и нижние зубы дите дает жару
А вообще сча всех врачей пройдем дела порешаем и уедем к Наташе (Лошадушке) в Краснодар
__________________



Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!
Nevadka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:37
ответ для Nevadka , на сообщение « Не не не Ксюш это не аллерголог, это... »
  #2502
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Не не не Ксюш это не аллерголог, это наш педиатр которая раньше на подобные высыпания на шее говорила что это потница, еще до поездки. Я честно говоря даже не знаю что делать пока, записались к остальным врачам в год и эхо надо делать а то шумы какие то в сердце если аллергия не будет особо донимать то потом пойдем к аллергологу. Но вообще хочется надеяться что тут само пройдет (наивная я да ). Вообще чета в голове полный бардак и не знаю даже за что хвататься. Нам еще массаж надо делать а мне даже подумать страшно как Маньку держать в это время чтобы она спокойно лежала. И манту надо делать. И у нас видимо кризис 1 года и нижние зубы дите дает жару
А вообще сча всех врачей пройдем дела порешаем и уедем к Наташе (Лошадушке) в Краснодар
Не хочется тебя расстраивать, но наши аллергологи в основном ничего другого и не назначают Их другому просто не учили в принципе! К тому же очень часто (не обязательно, что и у вас так будет) после приезда из солнечной страны в наш мерзкий климат аллергия только обостряется Не паникуй. Пройдёте вы врачей постепенно Ты просто после приезда вся в растрёпанных чувствах Но готовься к тому, что всё таки придётся пойти к врачу с аллергией... Если она у вас на Кипре не прошла у моря и на солнце, то что же тут будет Не буду писать о той самой, уже и так много сказано. Но поищи хорошего аллерголога, который НЕ ЛЕЧИТ антигистаминными таблетками и гормональными мазями , а ищет причину возникновения аллергии.
Манту я бы тоже не делала на вашем месть пока И так иммунитет ослаблен (аллергия об этом говорит), плюс ко всему вы только вернулись из другой страны с другой климатом, да ещё и зубы.
А ты общаешься с Наташей? Она сюда очень давно не заходит
Извини, за такое количество слов. Постаралась поменьше, ты же и так сообразительная
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:50
ответ для Nevadka , на сообщение « Не не не Ксюш это не аллерголог, это... »
  #2503
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Не не не Ксюш это не аллерголог, это наш педиатр которая раньше на подобные высыпания на шее говорила что это потница, еще до поездки. Я честно говоря даже не знаю что делать пока, записались к остальным врачам в год и эхо надо делать а то шумы какие то в сердце если аллергия не будет особо донимать то потом пойдем к аллергологу. Но вообще хочется надеяться что тут само пройдет (наивная я да ). Вообще чета в голове полный бардак и не знаю даже за что хвататься. Нам еще массаж надо делать а мне даже подумать страшно как Маньку держать в это время чтобы она спокойно лежала. И манту надо делать. И у нас видимо кризис 1 года и нижние зубы дите дает жару
А вообще сча всех врачей пройдем дела порешаем и уедем к Наташе (Лошадушке) в Краснодар
Ну вы путешественники, только приехали ,уже в краснодар планируют- классно!
Может аллергия на климат? ту пищу? Всяко бывает.
Манту лучше повременить ,вредный анализ.
Если с массажистом повезет ,сама лежать будет и кайф ловить
Скорейшей адаптации обратно вам и все наладится
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:31   #2504
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Не хочется тебя расстраивать, но наши аллергологи в основном ничего другого и не назначают Их другому просто не учили в принципе! К тому же очень часто (не обязательно, что и у вас так будет) после приезда из солнечной страны в наш мерзкий климат аллергия только обостряется Не паникуй. Пройдёте вы врачей постепенно Ты просто после приезда вся в растрёпанных чувствах Но готовься к тому, что всё таки придётся пойти к врачу с аллергией... Если она у вас на Кипре не прошла у моря и на солнце, то что же тут будет Не буду писать о той самой, уже и так много сказано. Но поищи хорошего аллерголога, который НЕ ЛЕЧИТ антигистаминными таблетками и гормональными мазями , а ищет причину возникновения аллергии.
Манту я бы тоже не делала на вашем месть пока И так иммунитет ослаблен (аллергия об этом говорит), плюс ко всему вы только вернулись из другой страны с другой климатом, да ещё и зубы.
А ты общаешься с Наташей? Она сюда очень давно не заходит
Извини, за такое количество слов. Постаралась поменьше, ты же и так сообразительная
ну у меня иллюзий по поводу врачей вроде как уже нет)
У нас кажется мне, аллергия на молочку и ягоды. Приехали сейчас гораздо лучше, кожа просто шершавая, будет хуже или поправиться смотрим. Пока я ее только эмолентами мажу пару раз в день. И жду что будет, будет хуже пойдем к этому доктору. Но я всеже очень надеюсь что будет лучше. Целительная сила дома, живительная аура Питера и все такое Может у нее там тепло провоцировало, может вода, порошок незнаю, сложно сказать. Я чесно говоря очень надеялась что там будет лучше, а получилось наоборот, вот уж незнаешь где найдешь)
Манту конечно будем делать после очищения кожи, а потом если анализы будут нормальные то и прививки сделаем, а то у нас пока только БЦЖ. Остальные постоянно откладывались по разным причинам, надеялась делать по графику а получилось без вариантов.

У Наташи вроде все хорошо, но так понимаю интернет не постоянный)

Праздновать будем наверное в воскресенье, как раз у мужа ДР и Машкин отметим сразу) ТОлько я еще плохо представляю как

Все хотела тебе Ксюша написать держись с Мироном, скоро кризис минет и будет спокойнее, я себя только этим и успокаиваю, что все продет все продет все пройдет
Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Ну вы путешественники, только приехали ,уже в краснодар планируют- классно!
Может аллергия на климат? ту пищу? Всяко бывает.
Манту лучше повременить ,вредный анализ.
Если с массажистом повезет ,сама лежать будет и кайф ловить
Скорейшей адаптации обратно вам и все наладится
В Краснодар я хотела (и уже паковала чемоданы) когда увидела 2 полосочки Пришлось отложить, а тут у мужа была командировка, ну как от такого отказаться но я все еще не теряю надежды оказаться в Краснодаре. Но, если Мане не климат там очень расстроюсь, т.к. мои косточки требуют тепла

Массажистка у нас хорошая была (незнаю возьмет она годовасика или нет), но Маша всегда пыталась от нее уползать, массаж в полгода для меня уже был пыткой чесслово, я за этот час уставала больше ребенка и массажистки вместе взятых.

Анечка как твое самочувствие ощущения??? Как вспомню ощущения беременные так сразу и и плакать от счастья хочется
__________________



Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!
Nevadka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:00
ответ для Nevadka , на сообщение « :065: ну у меня иллюзий по поводу... »
  #2505
svet11
Участник
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 128


Всем приветики!!!
Сколько новостей приятных!!! Маринчик поздравляю с беременностью, пусть пройдет легко и не заметно))))
Вера, ты просто герой, уже и на 3-го решилась))) умничка
я вот наверное одна не хочу пока второго ребенка, не просто не готова. а реально не хочу.... меня мес 2 назад как торкнуло, я на Димасе будто помешалась, сама поняла то пару недель назад, мне знакомые стали говорить, что чрезмерная любовь стала проявляться и какая-то зависимость от ребенка, подумала и реально поняла, что второго пока вообще не хочу, тем более как вспомнить как сильно хотела Димаса, так вообще туши свет)))
вот я такая неправильная
вообще в голове сидит, что вроде хочу 2-х деток, но пока оч глубоко то у меня сидит)))
может еще кто у нас такой же есть??
svet11 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 19:14
ответ для svet11 , на сообщение « Всем приветики!!! Сколько новостей... »
  #2506
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от svet11 Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!
Сколько новостей приятных!!! Маринчик поздравляю с беременностью, пусть пройдет легко и не заметно))))
__________________

~marishka~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 15:41
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2507
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


девы нам поставили дисплазию тбс,та которая просто с задержкой окостенения, то есть такое проявление рахита
будем опять массаж,плюс электрофорез.вообще довольно сильная задержка,сейчас как на 5 месяцев окостенение.
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:52
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2508
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Девулечки, привет! какие тут новости приятные!

Маришка, легкой беременности тебе, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Танюша, с возвращением и с прошедшим годовасием Марусю!

Мы врачей проходим, я уже сколоняюсь, что пойдем в садик в апреле в 2 года. Тем более не работу пока не зовут.
С горшком у нас по прежнему беда. Иногда мы в немго писаем, называется .
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:54
ответ для Mammomoto , на сообщение « девы нам поставили дисплазию тбс,та... »
  #2509
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
девы нам поставили дисплазию тбс,та которая просто с задержкой окостенения, то есть такое проявление рахита
будем опять массаж,плюс электрофорез.вообще довольно сильная задержка,сейчас как на 5 месяцев окостенение.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, все наладится!

Девочки, а я третьего не хочу . У нас у друзей очень у многих малыши еще меньше Ани. Я с удовольствием любуюсь ими, но так рада, что Анюта большая уже .
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:45
ответ для helen79 , на сообщение « Девулечки, привет! какие тут новости... »
  #2510
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девулечки, привет! какие тут новости приятные!

Маришка, легкой беременности тебе, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Лена, спасибо
__________________

~marishka~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena