Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 302 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 10:03
ответ для vasyatkina , на сообщение « так а разве Вам не сделали пересчет... »
  #3011
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


НАше заявление так и не дошло до сада.........как говорит наша зав: я сама не знаю где уже его искать. завтра поеду.

Девочки, а ездил кто-нибудь в РОНО по четвергам? Хочу завтра сгонять - вот думаю ко скольки оптимально ехать, и по четвергам больше народу чем по вторникам?
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:07
ответ для vic-torry , на сообщение « Мне сказали также(в очереди с апреля... »
  #3012
Lady in red!
Участник
 
Аватар для Lady in red!
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от vic-torry Посмотреть сообщение
Мне сказали также(в очереди с апреля 2011)
Просила ясли в д/с 27,50,79, ОН сказала, что нигде мест нет, но в акт.зале я сидела очень близко к столу комиссии, и слышала, что одному папочке ОН все-таки дала место в ясельную группу 27д/с.
Теперь сижу и думаю, ждать мая или посылать нашего папочку.
это был наш папочка

Девочки, стойте твердо на своем и все получится!!!!! Мне муж 100 раз звонил и спрашивал что делать так как посылкают, я ему говорила вперед и только вперед, но он сам козерог твердолобый, голыми руками не возьмешь, а тем поле злобным теткам не поддастся

муж провел 4 часа в РОНО и как его не пинали он четко отстаивал позицию или 246 или 67 или 27!
его посылали от одного спеца к другому, то мест нет, то мы вам звонили вы трубку не взяли поэтому из 246 мы вас исключили (вот на каком основании???? этот сад был в приоритете у нас)
потом предложили 3 сада на выбор 66, 69, 71 мы было подумали согласиться на 66, но таки нашли нам место в 27 саду
до этого нам тоже говорили что списки на 27 уже сформированы мест нет
__________________
Маша, ко мне на ты
Lady in red! is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:15
ответ для tRIFANY , на сообщение « Ольга Николаевна просто супер!!!! мы в... »
  #3013
Irisika
Частый гость
 
Аватар для Irisika
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
Ольга Николаевна просто супер!!!! мы в итоге пойдем в 555 белогорье на уточкина)))кто с нами?
Скажите, а вы в заявление 49 указывали?
А то я тоже 49 указала, а нас там в списках нет....Теперь не знаю, что делать.....
__________________
Irisika is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:19
ответ для Irisika , на сообщение « Скажите, а вы в заявление 49 указывали?... »
  #3014
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Irisika Посмотреть сообщение
Скажите, а вы в заявление 49 указывали?
А то я тоже 49 указала, а нас там в списках нет....Теперь не знаю, что делать.....
Если Вам не принципиально какой сад - езжайте в РОНО и просите другой. У нас же тут куча садов хороших: и 682, и 54, и 62, и 45, и 555 (если там взяли воспитателей новых)
Я тоже хочу 49, но у меня туда ходит старший ребенок и это вроде как льгота, да и смысла другого сада нет, я ж не буду по микрорайону бегать детей отдавать-забирать...
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:24   #3015
Irisika
Частый гость
 
Аватар для Irisika
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Если Вам не принципиально какой сад - езжайте в РОНО и просите другой. У нас же тут куча садов хороших: и 682, и 54, и 62, и 45, и 555 (если там взяли воспитателей новых)
Я тоже хочу 49, но у меня туда ходит старший ребенок и это вроде как льгота, да и смысла другого сада нет, я ж не буду по микрорайону бегать детей отдавать-забирать...
Нет, мне не принципиально, главное, чтобы от дома не очень далеко. Мы на Уточкина 5 живем. Белогорье меня вполне устроит....
Придеться в четверг ехать в РОНО, выбивать что-нибудь, а то на очереди мы с июня 2010 года....Другим уже, даже которые позже нас встали, позвонили....
__________________
Irisika is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:27
ответ для Irisika , на сообщение « Нет, мне не принципиально, главное,... »
  #3016
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Irisika Посмотреть сообщение
Нет, мне не принципиально, главное, чтобы от дома не очень далеко. Мы на Уточкина 5 живем. Белогорье меня вполне устроит....
Придеться в четверг ехать в РОНО, выбивать что-нибудь, а то на очереди мы с июня 2010 года....Другим уже, даже которые позже нас встали, позвонили....
Можем скооперироваться. я тоже завтра еду.

А когда Вы встали на очередь?
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:39
ответ для vasyatkina , на сообщение « Можем скооперироваться. ;) я тоже... »
  #3017
Irisika
Частый гость
 
Аватар для Irisika
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Можем скооперироваться. я тоже завтра еду.

А когда Вы встали на очередь?
Мы в июне 2010, у нас номер 12243....
Давайте скооперируемся, только я не знаю, во сколько лучше выехать....
__________________
Irisika is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:43
ответ для Irisika , на сообщение « Мы в июне 2010, у нас номер 12243....... »
  #3018
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Irisika Посмотреть сообщение
Мы в июне 2010, у нас номер 12243....
Давайте скооперируемся, только я не знаю, во сколько лучше выехать....
Чем раньше тем лучше. Я отведу старшую в сад в 8, и сразу практически поеду. Наверное получится к 9. С малой папу оставлю, он завтра выходной. Мне главное домой вернуться до 12.30ч. Роно завтра с 10-13.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:48
ответ для Irisika , на сообщение « Скажите, а вы в заявление 49 указывали?... »
  #3019
tRIFANY
Активный участник
 
Аватар для tRIFANY
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Irisika Посмотреть сообщение
Скажите, а вы в заявление 49 указывали?
А то я тоже 49 указала, а нас там в списках нет....Теперь не знаю, что делать.....
у нас вообще такая ситуевина была мы в ноябре 2010 встали на очередь, я тогда вообще сады не указывала и написала с 2013(т е с 3х лет), а в марте 2011 написала еще одно заявление с 2012( с 2х лет) и указала 49 сад, нам не звонили, я сама позвонила зав. и спросила она сказала что группы сформированы и нас там нет.
поехала в РАНО вчера с четким требованием нам надо в сад и рядом с домом. т.е. на Уточкина.
про 49 ОН сказала там бесполезно все.... я спросила про 54 она сказала что там еще не скомплектовано, и предложила 555 белогорье, тут же забрала у меня оба заявления и написала зачислены в 555, спросила еще куда нам лучше на уточкина или на ольховую, я конечно же уточкина выбрала....
а на самом деле,у меня знакомая, мы с ней в одно время рожали, она писала заявление в феврале 2011, ей позвонили и из 49 и из 54 и 555, но в 49 сказали что вы маленькие для нас...нам на 1 сент.12-го будет почти 1,11... вот такие дела! а вообще в рано вчера активно предлагали авиакострукторов 3, 17, 73 сад, аэродромная 6, байконурская 19 вроде... так что кому нужен сад бегите в рано!!!!
__________________
Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится. О, как!


я Сашка)))
tRIFANY is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:02   #3020
pinoshka
Участник
 
Аватар для pinoshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская/Коменданский пр./Просвещение
Сообщений: 243


Постоянно слежу за этой темой, но пишу в топе первый раз: хочу выразить благодарность за полезную информацию!
Стояли на очереди в 37 д/с с 2010 года, в сентябре этого года дочке уже будет 3,2 г. Почитав топик, поняла что 37 нам точно не светит и запинала мужа, чтоб шел в РОНО. В итоге вчера, после недолгих пререканий комиссии и отправлений на май, дали нам 45 сад (Королева просп, 24, корп. 2), сами живем в Синей птице, так, что не очень далеко. Я очень довольна!!!!, хотя отзывов по садику не нашла - может кто расскажет? Сказали 20 марта уже будет родительское собрание.

45 ----- pinoshka ---- Инна ---- Анастасия --- 3,2 г. ---- 37 -- № очереди --- дата очереди ------ нет
pinoshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena