Распродажа в Пятерочке. Зима (ну почти зима:))) - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 17:40   #4051
ромашшка
Участник
 
Аватар для ромашшка
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 103


Мне вот на днях не дали 4 бут. мартини)))пришлось пробить 3,положить их в камеру и вернуться на эту же кассу через минуту еще с одной бутылкой..))ну что тут сказать.......
ромашшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:40   #4052
Касталия
Старожил
 
Аватар для Касталия
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 096


Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Уф, в кои веки купила по дневной акции что-то Сходила с работы в П на Орджоникидзе, купила примерно 1 кг сыра, очень симпатичный с виду, лежало еще кусков 10, кроме меня никто им не интересовался... при входе на месте товара "Скидка 50%" - пустой кармашек, т.е. про сыр можно узнать только в отделе сыра (ценник жклтый или красный, тут ничего плохого не скажу, видно издалека).
если это П возле Южного рынка, то там листочек про сыр был ( в 14-00) на дверке при входе
Касталия is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:42   #4053
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Касталия Посмотреть сообщение
если это П возле Южного рынка, то там листочек про сыр был ( в 14-00) на дверке при входе
Она самая, в районе 15-00 листочка уже не было, я решила, что и сыра нет... а он был
Санука is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:47   #4054
Gasheka
Участник
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Купчино, Загребский 27/16
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Рас Тафари Посмотреть сообщение
а Вы в курсе, что это нарушение закона? если Вам отказываются пробить взятое Вами количество товара, мягко порекомендуйте кассиру и администратору почитать Правила торговли и ГК РФ. магазин по закону обязан продать ЛЮБОЕ количество товара, находящееся в торговом зале, ЛЮБОМУ пришедшему человеку в часы работы магазина. все их "не более 3 тонн в один руки"- их личная проблема. правда, мне еще ни разу никто ничего не говорил. интересно, сколько ограничение на бутылки масла. я больше 5-6 вряд ли взяла бы. и очень бы удивилась, если бы мне отказали)))
Я думаю, что здесь многие об этом знают, но кто-то может отстаивать свои права, а кто-то нет.
Мне тоже всегда спокойно пробивали и 5 и 6 шт, хотя и висели плакаты с ограничениями.
Но в нашей Пятёрке кассиры адекватные, да и мы закалённые Каруселевскими распродажами.
Gasheka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:55
ответ для МалINKA , на сообщение « а Колгейт разве не по 49.90(цена в... »
  #4055
Моя маленькая бейба
Гость
 
Аватар для Моя маленькая бейба
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от МалINKA Посмотреть сообщение
а Колгейт разве не по 49.90(цена в каталоге и сама покупала,в чеке 49) ?
100% не буду утверждать, вчера уже в ночи заходила, могла и ошибиться
Моя маленькая бейба is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:57
ответ для Gasheka , на сообщение « Я думаю, что здесь многие об этом... »
  #4056
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Рас Тафари Посмотреть сообщение
а Вы в курсе, что это нарушение закона? если Вам отказываются пробить взятое Вами количество товара, мягко порекомендуйте кассиру и администратору почитать Правила торговли и ГК РФ. магазин по закону обязан продать ЛЮБОЕ количество товара, находящееся в торговом зале, ЛЮБОМУ пришедшему человеку в часы работы магазина. все их "не более 3 тонн в один руки"- их личная проблема. правда, мне еще ни разу никто ничего не говорил. интересно, сколько ограничение на бутылки масла. я больше 5-6 вряд ли взяла бы. и очень бы удивилась, если бы мне отказали)))
Цитата:
Сообщение от Gasheka Посмотреть сообщение
Я думаю, что здесь многие об этом знают, но кто-то может отстаивать свои права, а кто-то нет.
Мне тоже всегда спокойно пробивали и 5 и 6 шт, хотя и висели плакаты с ограничениями.
Но в нашей Пятёрке кассиры адекватные, да и мы закалённые Каруселевскими распродажами.

вставлю свои 5 копеек. Магазин по закону ИМЕЕТ ПРАВО установить ограничение на кол-во товара ПО АКЦИИ, СКИДКЕ и тп, о чем обязан известить в письменном виде на ценнике или рядом с ним. Договор публичной оферты это допускает. В то же время, действительно, дабы не нарушать право потребителя купить ЛЮБОЕ желаемое кол-во товара - магазин обязан продать Вам столько, сколько Вы попросите. НО! по обычной, неакционной цене. Так что свои права мало просто знать, надо их знать глубоко и в деталях, дабы пользоваться с наибольшим удовольствием и преимуществами.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:21   #4057
Лаплюс
Участник
 
Аватар для Лаплюс
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Звёздная
Сообщений: 270


Девушки, кто спец по маслу? На благо написано премиум, на олейне 1 сорт. Значит благо лучше? Это мы со свекровью спорим, она говорит поэтому благо брать, а я думаю что без разницы
Лаплюс is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:26   #4058
Valio 78
Ветеран
 
Аватар для Valio 78
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Лен обл Кир р-он
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Лаплюс Посмотреть сообщение
Девушки, кто спец по маслу? На благо написано премиум, на олейне 1 сорт. Значит благо лучше? Это мы со свекровью спорим, она говорит поэтому благо брать, а я думаю что без разницы
Мне благо совершенно не нравиться и в контрольной закупке оно сегодня не прошло в финал В П вкусное масло Светлица около 47р за литр
Valio 78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:34   #4059
Наталкины глазки
Элита
 
Аватар для Наталкины глазки
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ❋ м.Нарвская ❋
Сообщений: 1 541


За яйцами хожу в магазин уже целую неделю. Не может быть, что их раскупили за 1 день. Сегодня акция на них последний день.
Завтра яйца синяевские 100% выставят на продажу.
Сыра сегодня нет.
Наталкины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:34   #4060
Лаплюс
Участник
 
Аватар для Лаплюс
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Звёздная
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
Мне благо совершенно не нравиться и в контрольной закупке оно сегодня не прошло в финал В П вкусное масло Светлица около 47р за литр
А олейна нравится? Благо сегодня в контрольной закупке не было...
Лаплюс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena