ДАНЯ ТЕПЕРЬ АНГЕЛ... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 23:10   #1
самая-то
Активный участник
 
Аватар для самая-то
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 446
ДАНЯ ТЕПЕРЬ АНГЕЛ...



28.05.09г
РЕБЕНОК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НОРМАЛЬНО, МАМУ И ПАПУ УЗНАЛ
ЗАВТРА ДОЛЖНЫ ПЕРЕВЕСТИ НАС В ПАЛАТУ, ВОТ И ВСЕ, ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ СМОГУ
БУДЕТ ПИСАТЬ ЮЛЯ СЛАСТЕНА ИЛИ СИМОНОМАМА

27.05.09г
ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА ХОРОШО, НЕ СЧИТАЯ НЕКОТОРЫХ КАЗУСОВ, НО ВСЕ ОБОШЛОСЬ, СРАБОТАЛИ ОПЕРАТИВНО
ТЕПЕРЬ СМОТРИМ КАК ДИТЯ ВЫЙДЕТ ИЗ НАРКОЗА, СЕГОДНЯ И ЗАВТРА ДО УТРА БУДЕТ ПОД НОРКОЗОМ, ПОТОМ ПОСТЕПЕННО НАЧНУТ ВЫВОДИТЬ,
ВСЕ НОВОСТИ ПОТОМ, ПОКА РАДОВАТЬСЯ РАНО


26.05.09г
РЕБЕНКА ОСТАВИЛИ В РЕАНИМАЦИИ, МЕНЯ ОПЯТЬ ОТПУСТИЛИ ДОМОЙ. В РЕАНИМЦИИ БЫЛА, РЕБЕНОК СМОТРЕЛ НА МЕНЯ И ПАПУ И ГОВОРИЛ МАМА И ПАПА

НА ЗАВТРА УТРО ПЛАНИРУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ, ОРИЕНТИРОВОЧНО ДО 3 ДНЯ, А ТАМ КАК ПОЛУЧИТСЯ, ВОТ И ВСЕ НОВОСТИ НА СЕДНЯ

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ


Рассказываю в кратце
Моему дитю ща 1,7. всегда жизнерадостный, активный. подвижный ребенок
в 2 мес делали узи головы. т.к. была гипервозбужденность, но узи ничего не показало
16 мая, он вечером стал жаловаться на головные боли. 17 мая пошли к невропотологу, он там веселился. бегал. играл с детьми и она ничего не заметила, вечером головные боли повторились, утром опять, вызвала участкового педиатра, ребенок при ней опять вел себя активно, после ухода врача через час. опять головные боли, на улице чувствовал себя лучше. но был грустным чот на него не похоже. 19 мая сделали узи, показало много жидкости в голове, отправили на госпитализацию в Купчино в 5 больницу. Там вел активно себя, сделали рентген головы и узи. рентген типа ничего не показал, узи показало жидкость, нас отправили домой, сказав идите к своему невропотологу, пусть назначит лечение. Вечером боли участились. ребенок орал, в четверг опять к невропотологу., прописав лечение, ушла, купила лекарство и вечером еще хуже
в пятницу появилась рвота и боли участились, вызвала скорую, отвезли в 5 больницу. Там врач, уже другой, сказал. зачем приехали, он у вас нормальный, я стала спорить с ним, на что он ответил, ща сделаем узи и пойдете домой, сделали узи, показало еще больше жидкости
КТ отказались делать, но госпитализировали, вечером ребенок уже еле ходил и часто спал, сто на него не похоже. в субботу пришел муж, давай их пинать, чтоб сдела КТ, показала опухоль с голубиное яйцо

И вот итог, сегодня сделали первую операцию, поставили дренаж, чтоб жидкость вытекала,сейчас в реанимации, на среду готовятся делать основную операцию, удалять опухоль, она находится возле ствола, сзади, что осложняет операцию. Но если состояние ухудшится, будут делать экстренную операцию

ДЕВОЧКИ. МОЖЕТ У КОГО БЫЛО ТАКОЕ ПОДЕЛИТЕСЬ, А ТО Я УЖЕ САМА СТАЛА КАК РАСТЕНИЕ
В ИНТЕРНЕТЕ ПОЯВЛЮСЬ ТЕПЕРЬ, КОГДА ВЫПИШУТ ИЗ БОЛЬНИЦЫ НАВЕРНОЕ, БУДУ ЧИТАТЬ ПОТОМ ИЛИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ, Я ВАМ ПЕРЕЗВОНЮ 8-911-794-0-111 ЮЛЯ



ИТАК
ПОЗВОНИЛИ ИЗ РЕАНИМАЦИИ, СКАЗАЛИ МАЛЫШУ СТАЛО ЛУЧШЕ, ДАВЛЕНИЕ И ПУЛЬС НОРМАЛИЗОВАЛИСЬ, ГЛАЗА САМ ОТКРЫЛ И ЛЕЖИТ ВЕСЬ ИСПУГАННЫЙ

ну вот одну операцию мой дитя перенес, славубогу и вам всем за поддержку, завтра еду в больницу и будут решать, когда делать вторую сложную операцию завтра или послезавтра. Надеюсь он ее перенесет. ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
__________________
__________________
МОЙ ТЕЛ 8-911-794-0-111

Последний раз редактировалось самая-то; 20.09.2009 в 11:54.
самая-то is offline  
Старый 25.05.2009, 23:15
ответ для самая-то , на сообщение « ДАНЯ ТЕПЕРЬ АНГЕЛ... »
  #2
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Дай Бог здоровья малышу!!!!!!!!!
nili is offline  
Старый 25.05.2009, 23:16
ответ для самая-то , на сообщение « ДАНЯ ТЕПЕРЬ АНГЕЛ... »
  #3
leo83
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 358


мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
пожалкйста выздоравливайте
удачной операции!!!!
leo83 is offline  
Старый 25.05.2009, 23:19
ответ для самая-то , на сообщение « ДАНЯ ТЕПЕРЬ АНГЕЛ... »
  #4
ВОДИЧКА
Элита
 
Аватар для ВОДИЧКА
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 391


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
ВОДИЧКА is offline  
Старый 25.05.2009, 23:21
ответ для самая-то , на сообщение « ДАНЯ ТЕПЕРЬ АНГЕЛ... »
  #5
КоРолевНа-МаТь
Элита
 
Аватар для КоРолевНа-МаТь
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: ДВОРЕЦ В РАЮ
Сообщений: 2 033


Сил вам и терпения! Всё обязательно будет хорошо! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
КоРолевНа-МаТь is offline  
Старый 25.05.2009, 23:21
ответ для самая-то , на сообщение « ДАНЯ ТЕПЕРЬ АНГЕЛ... »
  #6
Malek
Старожил
 
Аватар для Malek
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 077


ну что за врачи у нас бывают...
держитесь пожалуйста и скорее выздоравливайте !!!! Пусть операция пройдет удачно !!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
малышу на крепкое здоровье, вам сил и пусть повезет с врачами!!!!!
__________________
Malek is offline  
Старый 25.05.2009, 23:22
ответ для самая-то , на сообщение « ДАНЯ ТЕПЕРЬ АНГЕЛ... »
  #7
Мапа
Наш человек
 
Аватар для Мапа
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 5 883


Держитесь! Все будет хорошо! держитесь!
Мапа is offline  
Старый 25.05.2009, 23:23
ответ для самая-то , на сообщение « ДАНЯ ТЕПЕРЬ АНГЕЛ... »
  #8
Arsi
Участник
 
Аватар для Arsi
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: город резиновых сапог
Сообщений: 267


Все будет великолепно!!! Держитесь!!!! МАЛЫШУ ОГРОМНОГО БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Arsi is offline  
Старый 25.05.2009, 23:23
ответ для самая-то , на сообщение « ДАНЯ ТЕПЕРЬ АНГЕЛ... »
  #9
legacy
Старожил
 
Аватар для legacy
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 179


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь!!!!!
__________________

Меня зовут Женя!
legacy is offline  
Старый 25.05.2009, 23:25
ответ для самая-то , на сообщение « ДАНЯ ТЕПЕРЬ АНГЕЛ... »
  #10
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Какой ужас, я представляю, что Вы сейчас чувствуете.... Да поможет Вам и Вашему ребеночку Бог!
__________________
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила. (с)

Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…


Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда. (с)
ЕленаМихайловна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena