Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 2975 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 17:55   #29741
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
Ой, да, кстати. Выходит, нам банк согласовал предварительный договор, в ЖК на наш вопрос про договор его вовсе вернули (весь остальной пакет из банка забрали).
Что-то я не поняла, жилищному комитету получается все равно кому в каких пропорциях доли выделяются, если они договор не проверяют?
__________________
Наталия
spiridon is offline  
Старый 23.03.2011, 17:56   #29742
Аделина
Ветеран
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Купчино, Малая Каштановая аллея
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от Алёка Посмотреть сообщение
вот у меня так тоже было!!!
Не хватало года (но была выписка из домовой книги общежития) - я ходила вставать на очередь раза 4... меня футболили....

потом списалась с девушкой Надеждой в ее топике- она юрист - консульт по жилищ.вопросам - она посоветовала взять форму 7,9, приложить справку с общаги о временной прописке + дипломы + справку из колледжа , что я там обучалась в такие -то годы (архивная справка) + письмо-пояснение со ссылкой на закон, где говориться , что ф9 не ед.документ подтверждающий прописку в СПБ ....
все это + ост. доки я понесла в районный ЖО в 5й раз... и опять их не устроило... я стала требовать писм.отказ - для обращения в суд (ПО СОВЕТУ МОЕГО ЮРИСТА))) !!!
Видимо , суд.. юрист, ссылки на закон - возыимели какое-то действие...
-
Итог документы все-таки приняли.... и вот на ближайшей комиссии - меня наконец обрадовали ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ РЕШЕНИЕМ - и без СУДА!
Сегодня узнала...
Девочки, а вы на какую очередь доставляетесь? У мужа 10 лет законных будет этим летом, а живет уж очень давно. Доказывать не стали решили подождать. А теперь нам сказали, что присоединить его ко мне с детьми нельзя.
Аделина is offline  
Старый 23.03.2011, 18:29   #29743
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от spiridon Посмотреть сообщение
Что-то я не поняла, жилищному комитету получается все равно кому в каких пропорциях доли выделяются, если они договор не проверяют?
Мне тоже это показалось очень странным
Хотя, может, в согласовании банка указаны доли, не помню
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline  
Старый 23.03.2011, 21:33   #29744
Yashuk
Участник
 
Аватар для Yashuk
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка, Ладожская
Сообщений: 110


Девчата скажите кто сколько по времени ждал звонка или письма о том что вам дают субсидию? (не льготники) у меня просто мозг кипит когда я начинаю думать о том что вдруг откажут!!!
Yashuk is offline  
Старый 23.03.2011, 21:55   #29745
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
Мне тоже это показалось очень странным
Хотя, может, в согласовании банка указаны доли, не помню
В согласовании сбера написано на кого доли выделяются. Через консультацию идти-там договор посмотрят хотя бы. А в 40 кабинете никто ничего не смотрит-берут и всё.
Но если в документах уверен, то можно и сразу в 40 кабинет.
__________________
mishura is offline  
Старый 23.03.2011, 22:33   #29746
василискаа
Гость
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2


Девочки, кто-нибудь знает можно переписать заявление на приобретение жилого помещения у оператора Программы на заявление на получение социальной выплаты (субсидии); первое было написано 1,5 мес. тому назад.
василискаа is offline  
Старый 23.03.2011, 22:34   #29747
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
В согласовании сбера написано на кого доли выделяются. Через консультацию идти-там договор посмотрят хотя бы. А в 40 кабинете никто ничего не смотрит-берут и всё.
Но если в документах уверен, то можно и сразу в 40 кабинет.
А если подавать в 40 каб то документы уйдут юристам или в 86 каб???
ПИОНЕРКА:) is offline  
Старый 23.03.2011, 22:48   #29748
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Подают в любом случае в 40 кабинет. Просто если придти во время консультации, то перед сдачей можно дать проверить, они посмотрят и скажут - все нормально, несите в 40. Или - что-то не так, переделайте.
мама Алена is offline  
Старый 23.03.2011, 23:11   #29749
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
Подают в любом случае в 40 кабинет. Просто если придти во время консультации, то перед сдачей можно дать проверить, они посмотрят и скажут - все нормально, несите в 40. Или - что-то не так, переделайте.

Понятно. То есть они в любом случае приходят Раевской. Просто она придирается к нашим документам.Каждый раз придумывает новые причины для отказа.
ПИОНЕРКА:) is offline  
Старый 23.03.2011, 23:12   #29750
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Забава Путятешна Посмотреть сообщение
А если подавать в 40 каб то документы уйдут юристам или в 86 каб???
Не знаю,если честно Я шла через консультацию-для меня это своего рода страховка была
__________________
mishura is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena