Клуб желающих развестись или желающих передумать - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 15:50   #121
Темная_луна
Участник
 
Аватар для Темная_луна
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Темная_луна Посмотреть сообщение
У меня нет Мало того еще несколько на нем кредитов, которые он взял против моей вволи (потомучто я его переубеждала что это афера), которые он благополучно не платит еже несколько лет
Как я жила в декретном отпуске, имея еще ипотеку, даже страшно вспоминать Если на себя со стороны посмотреть, я наверное ку-ку Потому так не бывает, терпение уже давно должно было закончиться...Наверное мне нужно к психологу)
Темная_луна is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:52   #122
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Темная_луна Посмотреть сообщение
У меня нет Мало того еще несколько на нем кредитов, которые он взял против моей вволи (потомучто я его переубеждала что это афера), которые он благополучно не платит еже несколько лет
а Вы сейчас в браке?
Вроде если супруг не платит по кредиту - это могут повесить на другого супруга, если кредит взят в браке. (я конечно могу ошибаться, но слышала про парочку вопиющих случаев)
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:10
ответ для Succubus , на сообщение « Ну, семью содержат...нет? »
  #123
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
т.е. ругань начинает он?и сам с собой ругается?
Что значит "спокойно говорю, почему он орет"?
Прям так и говорите - Ты что орешь?


И так говорю. уже повсякому . Я голос начинаю повышать, в самый последний момент! Когда она начинает одно и тоже толдычить!

А Вы думаете мама Вам скажет - да сама виновата?
"Конечно не для такого казла ягодку растила"
Вы делитесь с мамой своими переживаниями, вовлекая третью сторону,которая априори на вашей стороне.
Да вот в том то и дело. что мама так и говорит ))) Говорит. что избаловалоа его , и она говрит всегда как думает и мне может высказать. в чем я права или не права, но нет такого, что я 100% права. Она виноваты.
Вы его любите?
Скажите, а Вы считаете, что делаете ему одолжение, позволяя жить в своей квартире?
Нет, одолжение не делаю.

Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Ну, семью содержат...нет?
Ээээ...как бы сказать.... зщарплата у мужа 20 т. он раз в год платит 20 т за спортазл, + учится.т.е 2 раза в год он платит по 15 тысяц. + 4 тысяци каждый месяц кварплата. Мне он ожеджу не покупает, точнее деньги мне на одежду он не дает. Одевает меня мама и папа. Он считает. что если уменя есть куртка и джинсы. мне больше ничего не надо!
Дает раз в 3 месяца на стрижку 600р и то считает что это много и на брови. На дочку дает. но! ...прошу дать денег. чтоб купить куртку или брюки. на что говорит. зачем ей еще брюки. если ест...Конечно есть, но дочка так гуляет, что мы приходим и я стираю. т.е на вечернее гуляение одеть него( Было такое).
Многие вещи пытаюсь покупать ей бХу из Америки. Для дочки он дает.
На еду тоже дает, но! Когда у меня родители идут в магазин он звонят и спрашивают, что купить я им говорю, потому что если они не купят, у нас этого небудет, т..к нету денег просто.
Муж очень любит покупать себе книги, + покупает себе спортивное питание.
Из вещей себе он мало. что покупает, точнее есть у него джинсы и брюки и все, будет носить до дыр! По этому он не понимает, как у меня может быть по 2 пары джинс и брюк. как я могу кофточки себе покупать и т.д.
Если бы не родители, кот. помогают, то иногда мы ели картошку, с макаронами.

Муж мне деньги не оставляет, вот закончилас соль, мне ее не купить т.к в доме денег нет, надо звонить мужу и просить, что он купил или просить чтобы дал денег!
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:11   #124
Темная_луна
Участник
 
Аватар для Темная_луна
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
а Вы сейчас в браке?
Вроде если супруг не платит по кредиту - это могут повесить на другого супруга, если кредит взят в браке. (я конечно могу ошибаться, но слышала про парочку вопиющих случаев)
Бог миловал мы с ним незарегистрированы, вот только желею что ребя на него записала...но вроде говорят что это никак не отразиться на, на нас с ребенком
Темная_луна is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:11
ответ для kalina17 , на сообщение « Лер, а может это тебе твоя, как ты... »
  #125
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от kalina17 Посмотреть сообщение
Лер, а может это тебе твоя, как ты говоришь, любоффка все спутала. Я вообще не понимаю как твой муж вас так надолго отпустил. Ты сейчас вся в чуйствах и воспоминаниях...муж тут вроде лишний. Где твоя хваленая рассудительность! ИМХО ты еще от лета не отошла. Натворишь сгоряча делов. Как бы не жалеть потом?
я для себя уже поняла - не люблю мужа, он мне как камень на шее. мне одной быть проще - никому не отчитываться о расходах, где была, почему на полчаса позже, хочу - завтра постираю, хочу - вообще с ребзем в кафе пообедаю. с мужем такого нельзя.
но основная причина - все таки не люблю. и раньше со своей хваленой рассудительностью просто боялась остаться одна, в статусе брошенки, матери-одиночки, без поддержки и помощи. теперь поняла, что помимо мужа у меня есть родители, друзья - и когда были трудности, они мне очень помогли!
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:15   #126
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


девули, в личку - хочу гадалку и колдунью какую-нть))) надо)))) у кого есть чем поделиться - велькам)))
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:19
ответ для katichka83 , на сообщение « Нет, одолжение не делаю. ... »
  #127
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Ээээ...как бы сказать.... зщарплата у мужа 20 т. он раз в год платит 20 т за спортазл, + учится.т.е 2 раза в год он платит по 15 тысяц. Мне он ожеджу не покупает, точнее деньги мне на одежду он не дает. Одевает меня мама и папа. Он считает. что если уменя есть куртка и джинсы. мне больше ничего не надо!
Дает раз в 3 месяца на стрижку 600р и то считает что это много и на брови. На дочку дает. но! ...прошу дать денег. чтоб купить куртку или брюки. на что говорит. зачем ей еще брюки. если ест...Конечно есть, но дочка так гуляет, что мы приходим и я стираю. т.е на вечернее гуляение одеть него( Было такое).
Многие вещи пытаюсь покупать ей бХу из Америки. Для дочки он дает.
На еду тоже дает, но! Когда у меня родители идут в магазин он звонят и спрашивают, что купить я им говорю, потому что если они не купят, у нас этого небудет, т..к нету денег просто.
Муж очень любит покупать себе книги, + покупает себе спортивное питание.
Из вещей себе он мало. что покупает, точнее есть у него джинсы и брюки и все, будет носить до дыр! По этому он не понимает, как у меня может быть по 2 пары джинс и брюк. как я могу кофточки себе покупать и т.д.
Если бы не родители, кот. помогают, то иногда мы ели картошку, с макаронами.

Муж мне деньги не оставляет, вот закончилас соль, мне ее не купить т.к в доме денег нет, надо звонить мужу и просить, что он купил или просить чтобы дал денег!
Скажите, а как муж относиться к тому, что Ваши родители почти полностью обеспечивают вас с дочкой?
Дело в том, что Вы не живете своей семьей, у Вас получается и родительская семья полностью вплетена в отношения.
А как Вы решили пожениться? это брак по залету?(не хочу обидеть, просто как факт - Вы выходили замуж беременной?)
Обсуждали ли Вы с мужем как Вы будете жить в браке,общий бюджет и т.п.?
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:19
ответ для Темная_луна , на сообщение « Бог миловал мы с ним... »
  #128
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Темная_луна Посмотреть сообщение
Бог миловал мы с ним незарегистрированы, вот только желею что ребя на него записала...но вроде говорят что это никак не отразиться на, на нас с ребенком
При поездках заграницу вроде могут возникнуть сложности..
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:27
ответ для Succubus , на сообщение « Скажите, а как муж относиться к тому,... »
  #129
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Скажите, а как муж относиться к тому, что Ваши родители почти полностью обеспечивают вас с дочкой?
Дело в том, что Вы не живете своей семьей, у Вас получается и родительская семья полностью вплетена в отношения.
А как Вы решили пожениться? это брак по залету?(не хочу обидеть, просто как факт - Вы выходили замуж беременной?)
Обсуждали ли Вы с мужем как Вы будете жить в браке,общий бюджет и т.п.?
В том то и дело, что нету своей семьи.Родители поимают. что если они мопогать не будут. мы будем в полной....
Муж, говрит, а что я могу сделать? Если получаю 20 т? Было. когда получал 50., сейчас 20 и 50 больше и не видать.
Женились. когда была на 6 месяце и то...женилсиь ради того, чтобы у меня с дочкой была его фамилия!Он мне не предлогал, даже когда я беременная была. можно сказать тупо затащила в ЗАГс его. Я не жалею. развестить не так трудно, если что.
Обсуждали пару раз, говрил. что деньги даваь будет. осталвять и т.д.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:29
ответ для katichka83 , на сообщение « В том то и дело, что нету своей... »
  #130
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Мы делали балконную дверь на пополам с родителями, т.к у нас деню денег полностью оплатить это.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena