МУЗЕЙ АРТИЛЛЕРИИ ждет на занятия детей 4-5 лет - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.09.2010, 19:40
ответ для Ланка , на сообщение « ЗАНЯТИЕ № 1 группа 1 9 октября... »
  #81
jarko
Ветеран
 
Аватар для jarko
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Агалатово/Озерки
Сообщений: 723


ЗАНЯТИЕ № 1

группа 1
9 октября 11.15

1. МАРКОВКА - организатор
2. Марковка ( соседи)
3 Duniasha
4 Ural
5. ИринА
6. Мардаринка + Александра (3,5)
7.Lana_sa
8.Ищущая

РЕЗЕРВ
1 sve4ka+ Алексей
2 katalina + Миша (4 года)
3петрушка+ваня4


группа 2
9 октября 12.30

1 Та-ту-ня
2NiiLit+Лера, организатор
3Cijona+Ада
4Госпожа Метелица
5Kintis
6 smolja
7Kintis (друзья)
8Shmulker +Егорка (4,3 г)


резерв
1 evgesha + Андрюша (3 года)
2 петрушка+ваня4
3 Jarko + Добрыня (3,5)


группа 3
16 октября 11.15

1 Бибигоня + Ваня (3г) - организатор
2 Мама крошки
3 Неволшебник-учусь
4 Altasya
5 Тринити я + Андрей
6 scout + Настёна (3,0)
7 LENA.M + Костя (3г.)
8 житиЁ МОЁ+Ээрик

резерв
1 Kozlova + Володя (3г)
2петрушка+ваня4
3



группа 4
16 октября 12.30

1 Мелман
2 SemT+Андрей
3 Ланка + Ника (3 г)
4
5
6
7
8

резерв
1 Петрушка+Ваня 4 года
2 Петрушка+Егор 2,10 (вроде был такой возраст в основном списке)
3 katalina + Миша (4года)
__________________
Знаю много интересного о раннем развитии
jarko is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 19:42
ответ для Ланка , на сообщение « ЗАНЯТИЕ № 2 группа 1 21. ноября в... »
  #82
jarko
Ветеран
 
Аватар для jarko
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Агалатово/Озерки
Сообщений: 723


ЗАНЯТИЕ № 2

группа 1
21. ноября в 11.15

1.МАРКОВКА -организатор
2. Марковка ( соседи)
3. Duniasha
4. Ural
5. ИринА
6. Мама Крошки
7. неволшебник-учусь
8. Altasya
8. Тринити я + Андрей

резерв
1 sve4ka + Алексей
2 Lana_sa на всяк. случай, если не удастся, то мы 5.12 пойдем
3 Ищущая на всяк. случай, если не удастся, то мы 5.12 пойдем
4Петрушка +ваня4г
5 katalina + Миша (4года)




группа 2
21 ноября в 12.30

1 Та-ту-ня
2NiiLit+Лера, организатор
3Cijona+Ада
4 Бибигоня
5 Госпожа Метелица
6 aladinchik+реб. 4,5
7 Мардаринка+Александра (3,5)
8 smolja

резерв
1 evgesha + Андрюша (3 года)
2петрушка+ваня4года

2Shmulker +Егор 4,3г.
3 galoчka + Cережа 4года


группа 3
5 декабря в 11.15

1 Kintis
2 scout + Настёна (3,0)
3Kintis (друзья)
4 Lana_sa
5 Ищущая
6 ЖитиЁ МОЁ+Ээрик
7
8

резерв
1петрушка+ваня4
2 Jarko + Добрыня (3,5)
3


группа 4
5 декабря в 12.30

1 Мелман
2 SemT
3 Ланка + Ника (3 г)
4
5
6
7
8

резерв
1 Петрушка+Ваня4года
2 Петрушка+Егор2,11
3 katalina + Миша (4года)
__________________
Знаю много интересного о раннем развитии
jarko is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 22:29   #83
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


А если есть местра, то можно записываться?
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 22:44   #84
Fisch
Ветеран
 
Аватар для Fisch
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 821


ЗАНЯТИЕ № 2

группа 1
21. ноября в 11.15

1.МАРКОВКА -организатор
2. Марковка ( соседи)
3. Duniasha
4. Ural
5. ИринА
6. Мама Крошки
7. неволшебник-учусь
8. Altasya
8. Тринити я + Андрей

резерв
1 sve4ka + Алексей
2 Lana_sa на всяк. случай, если не удастся, то мы 5.12 пойдем
3 Ищущая на всяк. случай, если не удастся, то мы 5.12 пойдем
4Петрушка +ваня4г
5 katalina + Миша (4года)




группа 2
21 ноября в 12.30

1 Та-ту-ня
2NiiLit+Лера, организатор
3Cijona+Ада
4 Бибигоня
5 Госпожа Метелица
6 aladinchik+реб. 4,5
7 Мардаринка+Александра (3,5)
8 smolja

резерв
1 evgesha + Андрюша (3 года)
2петрушка+ваня4года
3 Fisch + Вася, 3,5 года

2Shmulker +Егор 4,3г.
3 galoчka + Cережа 4года


группа 3
5 декабря в 11.15

1 Kintis
2 scout + Настёна (3,0)
3Kintis (друзья)
4 Lana_sa
5 Ищущая
6 ЖитиЁ МОЁ+Ээрик
7
8

резерв
1петрушка+ваня4
2 Jarko + Добрыня (3,5)
3


группа 4
5 декабря в 12.30

1 Мелман
2 SemT
3 Ланка + Ника (3 г)
4
5
6
7
8

резерв
1 Петрушка+Ваня4года
2 Петрушка+Егор2,11
3 katalina + Миша (4года)
Fisch is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 23:09
ответ для jarko , на сообщение « ЗАНЯТИЕ № 1 группа 1 9 октября... »
  #85
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


ЗАНЯТИЕ № 1

группа 1
9 октября 11.15

1. МАРКОВКА - организатор
2. Марковка ( соседи)
3 Duniasha
4 Ural
5. ИринА
6. Мардаринка + Александра (3,5)
7.Lana_sa
8.Ищущая

РЕЗЕРВ
1 sve4ka+ Алексей
2 katalina + Миша (4 года)
3петрушка+ваня4


группа 2
9 октября 12.30

1 Та-ту-ня
2NiiLit+Лера, организатор
3Cijona+Ада
4Госпожа Метелица
5Kintis
6 smolja
7Kintis (друзья)
8Shmulker +Егорка (4,3 г)


резерв
1 evgesha + Андрюша (3 года)
2 петрушка+ваня4
3 Jarko + Добрыня (3,5)


группа 3
16 октября 11.15

1 Бибигоня + Ваня (3г) - организатор
2 Мама крошки
3 Неволшебник-учусь
4 Altasya
5 Тринити я + Андрей
6 scout + Настёна (3,0)
7 LENA.M + Костя (3г.)
8 житиЁ МОЁ+Ээрик

резерв
1 Kozlova + Володя (3г)
2петрушка+ваня4
3



группа 4
16 октября 12.30

1 Мелман
2 SemT+Андрей
3 Ланка + Ника (3 г)
4 Perepetya + Сева (4.6)
5
6
7
8

резерв
1 Петрушка+Ваня 4 года
2 Петрушка+Егор 2,10 (вроде был такой возраст в основном списке)
3 katalina + Миша (4года)[/QUOTE]
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 23:13
ответ для Fisch , на сообщение « ЗАНЯТИЕ № 2 группа 1 21. ноября в... »
  #86
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


ЗАНЯТИЕ № 2

группа 1
21. ноября в 11.15

1.МАРКОВКА -организатор
2. Марковка ( соседи)
3. Duniasha
4. Ural
5. ИринА
6. Мама Крошки
7. неволшебник-учусь
8. Altasya
8. Тринити я + Андрей

резерв
1 sve4ka + Алексей
2 Lana_sa на всяк. случай, если не удастся, то мы 5.12 пойдем
3 Ищущая на всяк. случай, если не удастся, то мы 5.12 пойдем
4Петрушка +ваня4г
5 katalina + Миша (4года)




группа 2
21 ноября в 12.30

1 Та-ту-ня
2NiiLit+Лера, организатор
3Cijona+Ада
4 Бибигоня
5 Госпожа Метелица
6 aladinchik+реб. 4,5
7 Мардаринка+Александра (3,5)
8 smolja

резерв
1 evgesha + Андрюша (3 года)
2петрушка+ваня4года
3 Fisch + Вася, 3,5 года

2Shmulker +Егор 4,3г.
3 galoчka + Cережа 4года


группа 3
5 декабря в 11.15

1 Kintis
2 scout + Настёна (3,0)
3Kintis (друзья)
4 Lana_sa
5 Ищущая
6 ЖитиЁ МОЁ+Ээрик
7
8

резерв
1петрушка+ваня4
2 Jarko + Добрыня (3,5)
3


группа 4
5 декабря в 12.30

1 Мелман
2 SemT
3 Ланка + Ника (3 г)
4 Perepetya + Сева (4.6)
5
6
7
8

резерв
1 Петрушка+Ваня4года
2 Петрушка+Егор2,11
3 katalina + Миша (4года)
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 01:14
ответ для perepetya , на сообщение « ЗАНЯТИЕ № 2 группа 1 21. ноября в... »
  #87
абабкова
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 86


ЗАНЯТИЕ № 2

группа 1
21. ноября в 11.15

1.МАРКОВКА -организатор
2. Марковка ( соседи)
3. Duniasha
4. Ural
5. ИринА
6. Мама Крошки
7. неволшебник-учусь
8. Altasya
8. Тринити я + Андрей

резерв
1 sve4ka + Алексей
2 Lana_sa на всяк. случай, если не удастся, то мы 5.12 пойдем
3 Ищущая на всяк. случай, если не удастся, то мы 5.12 пойдем
4Петрушка +ваня4г
5 katalina + Миша (4года)




группа 2
21 ноября в 12.30

1 Та-ту-ня
2NiiLit+Лера, организатор
3Cijona+Ада
4 Бибигоня
5 Госпожа Метелица
6 aladinchik+реб. 4,5
7 Мардаринка+Александра (3,5)
8 smolja

резерв
1 evgesha + Андрюша (3 года)
2петрушка+ваня4года
3 Fisch + Вася, 3,5 года

2Shmulker +Егор 4,3г.
3 galoчka + Cережа 4года


группа 3
5 декабря в 11.15

1 Kintis
2 scout + Настёна (3,0)
3Kintis (друзья)
4 Lana_sa
5 Ищущая
6 ЖитиЁ МОЁ+Ээрик
7
8

резерв
1петрушка+ваня4
2 Jarko + Добрыня (3,5)
3


группа 4
5 декабря в 12.30

1 Мелман
2 SemT
3 Ланка + Ника (3 г)
4 Perepetya + Сева (4.6)
5
6
7
8

резерв
1 Петрушка+Ваня4года
2 Петрушка+Егор2,11
3 katalina + Миша (4года)[/QUOTE]
4 абабкова+Ваня
абабкова is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 01:17
ответ для perepetya , на сообщение « ЗАНЯТИЕ № 1 группа 1 9 октября... »
  #88
абабкова
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 86


ЗАНЯТИЕ № 1

группа 1
9 октября 11.15

1. МАРКОВКА - организатор
2. Марковка ( соседи)
3 Duniasha
4 Ural
5. ИринА
6. Мардаринка + Александра (3,5)
7.Lana_sa
8.Ищущая

РЕЗЕРВ
1 sve4ka+ Алексей
2 katalina + Миша (4 года)
3петрушка+ваня4


группа 2
9 октября 12.30

1 Та-ту-ня
2NiiLit+Лера, организатор
3Cijona+Ада
4Госпожа Метелица
5Kintis
6 smolja
7Kintis (друзья)
8Shmulker +Егорка (4,3 г)


резерв
1 evgesha + Андрюша (3 года)
2 петрушка+ваня4
3 Jarko + Добрыня (3,5)
4 абабкова+Ваня

группа 3
16 октября 11.15

1 Бибигоня + Ваня (3г) - организатор
2 Мама крошки
3 Неволшебник-учусь
4 Altasya
5 Тринити я + Андрей
6 scout + Настёна (3,0)
7 LENA.M + Костя (3г.)
8 житиЁ МОЁ+Ээрик

резерв
1 Kozlova + Володя (3г)
2петрушка+ваня4
3



группа 4
16 октября 12.30

1 Мелман
2 SemT+Андрей
3 Ланка + Ника (3 г)
4 Perepetya + Сева (4.6)
5
6
7
8

резерв
1 Петрушка+Ваня 4 года
2 Петрушка+Егор 2,10 (вроде был такой возраст в основном списке)
3 katalina + Миша (4года)[/QUOTE][/QUOTE]
абабкова is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 10:54   #89
mangust
Старожил
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1 072


ЗАНЯТИЕ № 1

группа 1
9 октября 11.15

1. МАРКОВКА - организатор
2. Марковка ( соседи)
3 Duniasha
4 Ural
5. ИринА
6. Мардаринка + Александра (3,5)
7.Lana_sa
8.Ищущая

РЕЗЕРВ
1 sve4ka+ Алексей
2 katalina + Миша (4 года)
3петрушка+ваня4


группа 2
9 октября 12.30

1 Та-ту-ня
2NiiLit+Лера, организатор
3Cijona+Ада
4Госпожа Метелица
5Kintis
6 smolja
7Kintis (друзья)
8Shmulker +Егорка (4,3 г)


резерв
1 evgesha + Андрюша (3 года)
2 петрушка+ваня4
3 Jarko + Добрыня (3,5)


группа 3
16 октября 11.15

1 Бибигоня + Ваня (3г) - организатор
2 Мама крошки
3 Неволшебник-учусь
4 Altasya
5 Тринити я + Андрей
6 scout + Настёна (3,0)
7 LENA.M + Костя (3г.)
8 житиЁ МОЁ+Ээрик

резерв
1 Kozlova + Володя (3г)
2петрушка+ваня4
3 mangust



группа 4
16 октября 12.30

1 Мелман
2 SemT+Андрей
3 Ланка + Ника (3 г)
4
5
6
7
8

резерв
1 Петрушка+Ваня 4 года
2 Петрушка+Егор 2,10 (вроде был такой возраст в основном списке)
3 katalina + Миша (4года)

ЗАНЯТИЕ № 2

группа 1
21. ноября в 11.15

1.МАРКОВКА -организатор
2. Марковка ( соседи)
3. Duniasha
4. Ural
5. ИринА
6. Мама Крошки
7. неволшебник-учусь
8. Altasya
8. Тринити я + Андрей

резерв
1 sve4ka + Алексей
2 Lana_sa на всяк. случай, если не удастся, то мы 5.12 пойдем
3 Ищущая на всяк. случай, если не удастся, то мы 5.12 пойдем
4Петрушка +ваня4г
5 katalina + Миша (4года)




группа 2
21 ноября в 12.30

1 Та-ту-ня
2NiiLit+Лера, организатор
3Cijona+Ада
4 Бибигоня
5 Госпожа Метелица
6 aladinchik+реб. 4,5
7 Мардаринка+Александра (3,5)
8 smolja

резерв
1 evgesha + Андрюша (3 года)
2петрушка+ваня4года
3 Fisch + Вася, 3,5 года

2Shmulker +Егор 4,3г.
3 galoчka + Cережа 4года


группа 3
5 декабря в 11.15

1 Kintis
2 scout + Настёна (3,0)
3Kintis (друзья)
4 Lana_sa
5 Ищущая
6 ЖитиЁ МОЁ+Ээрик
7 manguust
8

резерв
1петрушка+ваня4
2 Jarko + Добрыня (3,5)
3


группа 4
5 декабря в 12.30

1 Мелман
2 SemT
3 Ланка + Ника (3 г)
4 Perepetya + Сева (4.6)
5
6
7
8

резерв
1 Петрушка+Ваня4года
2 Петрушка+Егор2,11
3 katalina + Миша (4года)[/QUOTE]
4 абабкова+Ваня
__________________
mangust is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 11:10
ответ для mangust , на сообщение « ЗАНЯТИЕ № 1 группа 1 9 октября... »
  #90
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


ЗАНЯТИЕ № 1

группа 1
9 октября 11.15

1. МАРКОВКА - организатор
2. Марковка ( соседи)
3 Duniasha
4 Ural
5. ИринА
6. Мардаринка + Александра (3,5)
7.Lana_sa
8.Ищущая

РЕЗЕРВ
1 sve4ka+ Алексей
2 katalina + Миша (4 года)
3петрушка+ваня4


группа 2
9 октября 12.30

1 Та-ту-ня
2NiiLit+Лера, организатор
3Cijona+Ада
4Госпожа Метелица
5Kintis
6 smolja
7Kintis (друзья)
8Shmulker +Егорка (4,3 г)


резерв
1 evgesha + Андрюша (3 года)
2 петрушка+ваня4
3 Jarko + Добрыня (3,5)


группа 3
16 октября 11.15

1 Бибигоня + Ваня (3г) - организатор
2 Мама крошки
3 Неволшебник-учусь
4 Altasya
5 Тринити я + Андрей
6 scout + Настёна (3,0)
7 LENA.M + Костя (3г.)
8 житиЁ МОЁ+Ээрик

резерв
1 Kozlova + Володя (3г)
2петрушка+ваня4
3 mangust



группа 4
16 октября 12.30

1 Мелман
2 SemT+Андрей
3 Ланка + Ника (3 г)
4 Perepetya + Сева (4.6.)
5
6
7
8

резерв
1 Петрушка+Ваня 4 года
2 Петрушка+Егор 2,10 (вроде был такой возраст в основном списке)
3 katalina + Миша (4года)

ЗАНЯТИЕ № 2

группа 1
21. ноября в 11.15

1.МАРКОВКА -организатор
2. Марковка ( соседи)
3. Duniasha
4. Ural
5. ИринА
6. Мама Крошки
7. неволшебник-учусь
8. Altasya
8. Тринити я + Андрей

резерв
1 sve4ka + Алексей
2 Lana_sa на всяк. случай, если не удастся, то мы 5.12 пойдем
3 Ищущая на всяк. случай, если не удастся, то мы 5.12 пойдем
4Петрушка +ваня4г
5 katalina + Миша (4года)




группа 2
21 ноября в 12.30

1 Та-ту-ня
2NiiLit+Лера, организатор
3Cijona+Ада
4 Бибигоня
5 Госпожа Метелица
6 aladinchik+реб. 4,5
7 Мардаринка+Александра (3,5)
8 smolja

резерв
1 evgesha + Андрюша (3 года)
2петрушка+ваня4года
3 Fisch + Вася, 3,5 года

2Shmulker +Егор 4,3г.
3 galoчka + Cережа 4года


группа 3
5 декабря в 11.15

1 Kintis
2 scout + Настёна (3,0)
3Kintis (друзья)
4 Lana_sa
5 Ищущая
6 ЖитиЁ МОЁ+Ээрик
7 manguust
8

резерв
1петрушка+ваня4
2 Jarko + Добрыня (3,5)
3


группа 4
5 декабря в 12.30

1 Мелман
2 SemT
3 Ланка + Ника (3 г)
4 Perepetya + Сева (4.6)
5
6
7
8

резерв
1 Петрушка+Ваня4года
2 Петрушка+Егор2,11
3 katalina + Миша (4года)[/QUOTE]
4 абабкова+Ваня


Девочки, внимательнее копируйте списки.
perepetya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
. . . . . . .

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena