Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2386 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 13:51
ответ для Dashkns , на сообщение « а почему не кладешь? :009: »
  #23851
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
а почему не кладешь?
мы ж банки лопаем...как обычную введу еду,так и начну=)
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:51   #23852
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
а у вас у детей есть/были какие-нибудь навязчивые игры типа: "я катаю стул по комнате, я катаю стул по комнате, а еще гремлю стаканчиком весь день" или "я стучу ногами в стену, я стучу ногами в маму, я лежу на спине и стучу ногами в шкаф, если меня унесут, я найду во что можно стучать ногами, перевернусь и буду стучать ногами, я могу делать это целый день"??
Юрик мог до одурения крутить катушечку на машинке-каталке. Его как прибивало к этому. Все прошло, когда он научился открывать багажничек и класть-доставать оттуда вещички

Похвастаюсь - Юрик научился собирать пирамидку и закладывать/доставать вещи в/из коробочек и ящичков. А Юля вчера на фотосессии прошла самостоятельно шажочков по 7-10. Причем именно когда ее снимали, как будто специально. Мы аж все замерли от такой прыти. Сегодня не повторяет. наверно надо фотоаппарат доставать и на нее наставлять
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:51
ответ для EllenDM , на сообщение « Ну Слава Богу:091: Теперь опять прикорм... »
  #23853
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Ну Слава Богу Теперь опять прикорм начинаете?
Мы потихоньку гречку и яблоки едим уже три недели почти. Будем теперь с рисом экспериментировать.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:53   #23854
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
а у вас у детей есть/были какие-нибудь навязчивые игры типа: "я катаю стул по комнате, я катаю стул по комнате, а еще гремлю стаканчиком весь день" или "я стучу ногами в стену, я стучу ногами в маму, я лежу на спине и стучу ногами в шкаф, если меня унесут, я найду во что можно стучать ногами, перевернусь и буду стучать ногами, я могу делать это целый день"??
Все вышеперечисленное было и есть.. Из нового, сто вас может ожидать.. Это "я переворачиваю все стулья ножками вверх.. И не только стулья.. " И "я, сидя, стучусь головой об спинку дивана, об спинку стульчика для кормления, последний мне иногда кажется, что не выживет.. также встаем в угол, лицомм к комнате и также стучимся головой об стену.. " ну и нам нужно на все игрушки, возвышенности сесть, как на стул.. Даже на выступ от камина так садятся.. Видимо надо бы детям уже купить сиулчики со столом..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:54   #23855
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Юрик мог до одурения крутить катушечку на машинке-каталке. Его как прибивало к этому. Все прошло, когда он научился открывать багажничек и класть-доставать оттуда вещички

Похвастаюсь - Юрик научился собирать пирамидку и закладывать/доставать вещи в/из коробочек и ящичков. А Юля вчера на фотосессии прошла самостоятельно шажочков по 7-10. Причем именно когда ее снимали, как будто специально. Мы аж все замерли от такой прыти. Сегодня не повторяет. наверно надо фотоаппарат доставать и на нее наставлять
Ого, какие у вас достижения! Поздравляю!!!

Ну все, держись! Топ-модель у тебя растет!!!
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:55   #23856
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Мои от самоваренной каши тоже отказались и даже Лия, которая ест все
И баночную еду не едят, только мамкой приготовленную хомячат
Я каши варю - едят нормально, точно не хуже разводных, на молоке любые едят лучше, а если банан добавить, так вообще . А овощи - свои едят лучше, но баночные тоже едят, только я их солю

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, а вы соль добавляете в детскую еду? Я никогда не клала соль, а тут вычитала, что вроде немного соли все-таки необходимо ребенку..
Добавляю месяцев с 7, в меру конечно, а без соли они есть теперь не будут . Делаем по принципу, чтобы и нам вкусно было. И сахар в каши и кефир добавляю
Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня радость. Получила я наши анализы! Мы вылечили наши животики (ттт). Лейкоциты по нулям.
В принципе, оно и без анализов стало видно. Стул совсем другой стал.
Поздравляю . Оля, с даткой очередной тоже поздравляю!!! Здоровья деткам и тебе, и чтобы одной в поликлинику не приходилось кататься...
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:55   #23857
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Юрик мог до одурения крутить катушечку на машинке-каталке. Его как прибивало к этому. Все прошло, когда он научился открывать багажничек и класть-доставать оттуда вещички

Похвастаюсь - Юрик научился собирать пирамидку и закладывать/доставать вещи в/из коробочек и ящичков. А Юля вчера на фотосессии прошла самостоятельно шажочков по 7-10. Причем именно когда ее снимали, как будто специально. Мы аж все замерли от такой прыти. Сегодня не повторяет. наверно надо фотоаппарат доставать и на нее наставлять
Какие они у тебя умнички! Поздравляю с успехами!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:56
ответ для Liu , на сообщение « Я каши варю - едят нормально, точно не... »
  #23858
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Поздравляю . Оля, с даткой очередной тоже поздравляю!!! Здоровья деткам и тебе, и чтобы одной в поликлинику не приходилось кататься...
Люда, спасибо!!!

И вас с датой! Такие большие уже!!! Еще месяц и годик!
Растите здоровыми!!!!!!!!!!!!
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 14:00
ответ для Voronochka , на сообщение « Люда, спасибо!!! :flower: И вас с... »
  #23859
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Люда, спасибо!!!

И вас с датой! Такие большие уже!!! Еще месяц и годик!
Растите здоровыми!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 14:03
ответ для Dashkns , на сообщение « Все вышеперечисленное было и есть.. ;)... »
  #23860
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня радость. Получила я наши анализы! Мы вылечили наши животики (ттт). Лейкоциты по нулям.
В принципе, оно и без анализов стало видно. Стул совсем другой стал.
Уррра!!!поздравляем с девяточкой!!!!

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Юрик мог до одурения крутить катушечку на машинке-каталке. Его как прибивало к этому. Все прошло, когда он научился открывать багажничек и класть-доставать оттуда вещички

Похвастаюсь - Юрик научился собирать пирамидку и закладывать/доставать вещи в/из коробочек и ящичков. А Юля вчера на фотосессии прошла самостоятельно шажочков по 7-10. Причем именно когда ее снимали, как будто специально. Мы аж все замерли от такой прыти. Сегодня не повторяет. наверно надо фотоаппарат доставать и на нее наставлять
ЮЮшки- молодцы!!!продолжайте в том же темпе!!!
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Все вышеперечисленное было и есть.. Из нового, сто вас может ожидать.. Это "я переворачиваю все стулья ножками вверх.. И не только стулья.. " И "я, сидя, стучусь головой об спинку дивана, об спинку стульчика для кормления, последний мне иногда кажется, что не выживет.. также встаем в угол, лицомм к комнате и также стучимся головой об стену.. " ну и нам нужно на все игрушки, возвышенности сесть, как на стул.. Даже на выступ от камина так садятся.. Видимо надо бы детям уже купить сиулчики со столом..
+1,мои тоже играют" побиться головой об стену,об диван,об кроватку...врач сказала отвлекать,больше ничего сделать нельзя просто такой период....а мои еще когда злятся или капризничают начинают биться лицом об полестественно им больно и начинается ор..
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena