Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1886 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.02.2012, 16:48
ответ для Ferrero , на сообщение « Ира, им есть в кого)))))))) А... »
  #18851
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Макся меня удивил))))) Увидел как я с собакой играю: кидаю ей мячик, а она за ним бежит и приносит. Так на следующий день он наперегонки с ней за эти мячом несся. Теперь сам находит мелкую игрушку какую-нибудь - бросает ее и ползет за ней. Потом снова бросает... и так вот уже полчаса)))))))
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:48
ответ для sp.ирина , на сообщение « Девоньки,такие все умняшки ))) И... »
  #18852
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
У нас был. Папа по старинке по-плювал, пока я бежала с вопросом к гуглу. Вечером уже все хорошо было


Я чуть не свихнулась, и мои тогдашние пузожители тоже, сдавая отчеты. Хотя была уже в отпуске, а вот человека на мое место отдел кадров не особо торопился искать. Мой человек не подошел по политическим соображения, видите-ли. Ну...с Властью не поспоришь.
Зато нашли такую тетю, что я теперь вообще не хочу выходить туда после нее. Все разворотила, учет ведет кое-как (судя по ее вопросам мне..)
Вот думаю, может курсы по бюджетному учету организовать. А то ведь, нигде этому не учат... все сама-все сама ))))


Вообще не получалось с подушкой. ((((( Так и лежит новеханькая...

Мы постоянно в обуви. Нам папа накупил от радости, мы теперь вместе под цвет одежки выбираем))), а то не сносить


Настя, ты тоже поклонница ЮВ???
я ее обожаю! это мой кулинарный гуру
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:54   #18853
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
я ее обожаю! это мой кулинарный гуру
И мой)))) У меня даже будильник стоит на утро каждого воскресенья
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:55
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #18854
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


мы вот тоже теперь вместе едим, раньше по-очереди мне казалось, что быстрее.. хотя меня никак не напрягает, у нас аппетит, ттт, хороший а ложки я всегда две приготавливаю, но часто в процессе все равно остается только одна
мы тоже всегда пьем от простуды отвар из корня имбиря, меда и лимона.. очень хорошо помогает, всем рекомендую!
детям я бы не стала его давать пока.. он вроде еще возбуждающий эффект имеет, я имею ввиду корень..
а ЮВ у меня скаченная книга лежит, но что-то никак не добраться до нее.. да и в электронном виде, не умею я читать.. рекомендуете прорчесть?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:56
ответ для Ferrero , на сообщение « :099: И мой)))) У меня даже... »
  #18855
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Макся меня удивил))))) Увидел как я с собакой играю: кидаю ей мячик, а она за ним бежит и приносит. Так на следующий день он наперегонки с ней за эти мячом несся. Теперь сам находит мелкую игрушку какую-нибудь - бросает ее и ползет за ней. Потом снова бросает... и так вот уже полчаса)))))))
как здорово! умнышка настоящий )

а у меня Стефик научился пирамидку собирать

Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
И мой)))) У меня даже будильник стоит на утро каждого воскресенья
я в нете смотрю, и книги покупаю )
вот детская очень классная!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:04   #18856
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Симпампулечка Посмотреть сообщение
Прям как то не очень комфортно чувствую себя среди таких умняшек))))) Мне не удалось даже первую вышку получить.... пока...
Все впереди, Леночек!
У меня есть масса примеров как люди устроены в жизни и без высшего образования. Большинство его получает уже чисто для галочки.
Я вот пошла на втрое, но не получила тех знаний ради которых шла. Так что получается это тоже галочка. Во всяком случае для меня, а вот работодатель наверное оценит это в моем резюме))))))))
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:05   #18857
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
мы вот тоже теперь вместе едим, раньше по-очереди мне казалось, что быстрее.. хотя меня никак не напрягает, у нас аппетит, ттт, хороший а ложки я всегда две приготавливаю, но часто в процессе все равно остается только одна
мы тоже всегда пьем от простуды отвар из корня имбиря, меда и лимона.. очень хорошо помогает, всем рекомендую!
детям я бы не стала его давать пока.. он вроде еще возбуждающий эффект имеет, я имею ввиду корень..
а ЮВ у меня скаченная книга лежит, но что-то никак не добраться до нее.. да и в электронном виде, не умею я читать.. рекомендуете прорчесть?
у меня книга бумажная, я с компа и т.д. устройств читать не могу ничего кроме ЛВ
попроси в подарок у кого-ниубдь - там много хороших рецептов прям до школьных времен. и картинки красивые )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:09
ответ для Ferrero , на сообщение « Все впереди, Леночек! У меня есть... »
  #18858
Симпампулечка
Участник
 
Аватар для Симпампулечка
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: М. Блюхера
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Все впереди, Леночек!
У меня есть масса примеров как люди устроены в жизни и без высшего образования. Большинство его получает уже чисто для галочки.
Я вот пошла на втрое, но не получила тех знаний ради которых шла. Так что получается это тоже галочка. Во всяком случае для меня, а вот работодатель наверное оценит это в моем резюме))))))))
Симпампулечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:11   #18859
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
мы вот тоже теперь вместе едим, раньше по-очереди мне казалось, что быстрее.. хотя меня никак не напрягает, у нас аппетит, ттт, хороший а ложки я всегда две приготавливаю, но часто в процессе все равно остается только одна
мы тоже всегда пьем от простуды отвар из корня имбиря, меда и лимона.. очень хорошо помогает, всем рекомендую!
детям я бы не стала его давать пока.. он вроде еще возбуждающий эффект имеет, я имею ввиду корень..
а ЮВ у меня скаченная книга лежит, но что-то никак не добраться до нее.. да и в электронном виде, не умею я читать.. рекомендуете прорчесть?
тоже самое ))) в конце только понимаю, что одна так чистая и осталсь))


у меня все в типографском виде)))) мне так удобнее, и мужу спокойнее. Я из одного нотика уже сварила кашу из топора)))
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:12
ответ для Ferrero , на сообщение « У нас был. Папа по старинке по-плювал,... »
  #18860
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Вот думаю, может курсы по бюджетному учету организовать. А то ведь, нигде этому не учат... все сама-все сама ))))
хы)) я когда то 5 лет в бюджете работала бухгалтером на ОС, МБП и материалах. Давно это было...
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena