Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2382 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 22:15   #23811
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, ну что за детсад развели ))) прям как в детстве в метро забегали и скамейку занимали

Надо бы кстати перекличку устроить - я обещала отзвониться и более точное кол-во людей сказать
Я приеду наверняка, если без форс-мажоров, может только на недолго
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:18   #23812
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


[QUOTE=Каляка Маляка;79263303]а у вас дело до антибиотиков дошло? или раньше темпа спала?
девочки, вы когда температуру сбиваете , чередуете жаропонижающие или одно и то же даете?
QUOTE]

я чередовала...пока мне врач не сказала, что так нельзя и это только усиливает интоксикацию....
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:27   #23813
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Девочки,ну что-то все расхворались Лечитесь,давайте Хотя я и сама записалась вот к неврологу (взрослому) Пойду голову лечить Всё сил нет,после беременности приступ за приступом мигрени,устала скорую вызывать Уже приезжают одни и те же и смеются в ковычках,конечно...что опять ко мне и опять они.... Вот решилась пойти к такому же как Иова,только по взрослым головам Будем с Софи вместе теперь ездить на Зенитчиков ,семейный подряд
а ты когда-нибудь мрт головы делала? просто на основание мрт можно определить почему голова болит, я вот тоже мучась постоянно мигренями, сегодня вообще адски ни один врач тебе не скажет ничего толкового без мрт
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:34
ответ для Helen7 , на сообщение « а ты когда-нибудь мрт головы делала?... »
  #23814
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


[QUOTE=Alisandra;79263864]
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а у вас дело до антибиотиков дошло? или раньше темпа спала?
девочки, вы когда температуру сбиваете , чередуете жаропонижающие или одно и то же даете?
QUOTE]

я чередовала...пока мне врач не сказала, что так нельзя и это только усиливает интоксикацию....
А нам врач наоборот сказала - чередовать . причем сказала. что температура не должна быстро падать - это вредно, в норма 1 градус в час...

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
а ты когда-нибудь мрт головы делала? просто на основание мрт можно определить почему голова болит, я вот тоже мучась постоянно мигренями, сегодня вообще адски ни один врач тебе не скажет ничего толкового без мрт
Да, мрт обязательно нужно в такой ситуации, причем желательно с сосудистой программой (контрастом), а иначе врач будет догадываться только. А иногда еще и от шеи может быть, но это смотря в какой части голова болит
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:51
ответ для Alisandra , на сообщение « [QUOTE=Каляка Маляка;79263303]а у вас... »
  #23815
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а у вас дело до антибиотиков дошло? или раньше темпа спала?
девочки, вы когда температуру сбиваете , чередуете жаропонижающие или одно и то же даете?



может просто рекламная вывеска?
видимо да,
у нас температура спала, как раз классически на четвертый день, а до этого все три дня была очень высокая... потом дня два температура была в норме.. и я уже думала, что идем на поправку.. а потом стала опять по-тихоньку подниматься.. сначала 37 с копейками, а когда поднялась до 38 с небольшим врач назначила антибиотики

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Думаю, что Даше придется лечь
вы слишком обо мне хорошего/стройного мнения

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Надо бы кстати перекличку устроить - я обещала отзвониться и более точное кол-во людей сказать
я буду.. очень на это надеюсь, по крайней мере..
хотя мы тут тоже по ходу заболеваем.. или это зубы.. у нас все, то 36,8, то нормальная темпа.. а Мишанька сейчас перед сном выдал 37,1... но у него зубы лезут... не следующие после двоек, а дальше.. не знаю, как они назваются.. прямо два огромных бугра на верху и руки по самый локоть там.. ну и капризные мы сильно.. да и кушаем видимо поэтому плоховасто.. в общем не знаю, что это.. надеюсь на лучшее.. у нас еще прививка вторая в воскресенье.. но видимо буду отменять..
[QUOTE=Alisandra;79263864]
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а у вас дело до антибиотиков дошло? или раньше темпа спала?
девочки, вы когда температуру сбиваете , чередуете жаропонижающие или одно и то же даете?
QUOTE]

я чередовала...пока мне врач не сказала, что так нельзя и это только усиливает интоксикацию....
а мне наоборот врач со скорой сказал, что когда температура очень высокая, то нужно чередовать.. чередовала нурофен с понадолом.. иначе нам было не справиться с температурой..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:08
ответ для sweet_no , на сообщение « ыыыы, издеваешься?? :)) если что,... »
  #23816
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
ыыыы, издеваешься?? если что, думаю, фотошоп меня сотрет))
п.с. ну, голову я помою... честно.
Ну вы тоже фотики возьмите,а то опять фотографа на фотках не будет и муж мне не поверит,что я с вами была
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:21
ответ для Юляшка85 , на сообщение « :)):)):))Ну вы тоже фотики возьмите,а... »
  #23817
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Ну вы тоже фотики возьмите,а то опять фотографа на фотках не будет и муж мне не поверит,что я с вами была
ладно, в этот раз, может, получше получится, а то мне скоро позировать перестанете, только тарелками будете закрываться. в прошлый раз вообще не стоило - я еще и фотоаппарат хряпнула по дороге, наверное, то был знак.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:23
ответ для Helen7 , на сообщение « а ты когда-нибудь мрт головы делала?... »
  #23818
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
а ты когда-нибудь мрт головы делала? просто на основание мрт можно определить почему голова болит, я вот тоже мучась постоянно мигренями, сегодня вообще адски ни один врач тебе не скажет ничего толкового без мрт
а у меня где-то есть снимки моих мозгов. там модно: несколько больших мозгов и много маленьких, я все собиралась коллаж сделать, но я для этого недостаточно дурная.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:26   #23819
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, ну что за детсад развели ))) прям как в детстве в метро забегали и скамейку занимали

Надо бы кстати перекличку устроить - я обещала отзвониться и более точное кол-во людей сказать
а если она сама опоздает, мы ее заставим кашу с комочками есть и на столе кукарекать. чем тебе наш детсад не нравится?))
жаропонижающее я не чередую. спирт и спирт. загадка: нурофен, даже выкаканный через пол минуты температуру снижал за полчаса где-то, как так?
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:27
ответ для sweet_no , на сообщение « а у меня где-то есть снимки моих... »
  #23820
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Девочки, пусть ваши малыши поправляются скорее!!!!!!

Олена, а твои мальчишки как себя чувствуют?
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena