Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2385 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 12:03   #23841
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
я не кладу,но педиатр наша сказала класть!!!
а почему не кладешь?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:04   #23842
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня радость. Получила я наши анализы! Мы вылечили наши животики (ттт). Лейкоциты по нулям.
В принципе, оно и без анализов стало видно. Стул совсем другой стал.
Поздравляю вас! и с девяточкой вас поздравляю!!!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:07
ответ для Dashkns , на сообщение « Поздравляю вас! :flower: и с девяточкой... »
  #23843
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Поздравляю вас! и с девяточкой вас поздравляю!!!
Дашик, спасибо!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:00
ответ для Dashkns , на сообщение « Поздравляю вас! :flower: и с девяточкой... »
  #23844
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
раз тебя так это смешит, могу тебе принести свой маленький мозг на память, или большой, если хочешь?

по поводу вашей еды - а вот я бы все же к гастроэнтерологу сходила. на Дундича, говорят, хорошая диагностика, а лечение не очень. пусть бы сделали вам анализы. вдруг не только незрелость или незрелость не причина, а следствие.
у меня Диму рвало картошкой - всегда, но потом я стала давать герберовскую картошку с цветной капустой, таким не рвет. а был еще период, когда его рвало, если съедал больше, чем хотел (читай "больше 5 ложек"). я тогда совсем перестала его заставлять, хотя это непросто. или это была реакция на морковку (тоже гербер), которая ему надоела, тоже убрала. вообще тогда повлияли слова дедушки, как ни странно, о том, что нельзя, чтобы у него на овощи с мясом вообще выработался рвотный рефлекс. не очень в это верю. но перестала тогда все провоцирующее давать, короче, тогда осталась только цветная капуста и цыпленок (кролик с крупинками).
неужели правда только на объем порции реакция? ну, в конце концов, это самое простое - пусть съест мало, это лучше чем, если вырвет всем.

меня уже от банок их воротит саму, от запаха даже. планирую Макса очень постепенно переводить, а Диму еще постепеннее, то есть просто несколько ложек человеческой пищи класть. он с ними смирится. раньше мог только самое жидкое питание есть, теперь самое жидкое питание плюс три ложки морковки hipp (она крупинками, кошмар ). так выглядит победа.
меня смешит не столько твой мозг, сколько перлы который он выдает
а мозговых картинок у меня у самой дома хватает, можно семейный коллаж делать))))


выделила ту причину, по которой похоже рвет Тёму, ну вот реально только когда заставляем его есть - рвет, ну или редко когда наорется перед едой, воздуха наглотается и после еды неудачно его выпустит...
а по поводу гастроэнтеролога тоже уже было записалась, но мне врач объяснмла, что гастроэнтеролог заставит нас сдать все те же анализы, которые у нас уже сданфы много раз, и так как в них ничего кроиме жисбака н еобнаружит - назначит лечение дисбака а остальное скажет - ждать...ну в-общем я пока проверяю теорию с "неперееданием"!

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Танюш, у меня Мишанька тоже долго срыгивал, при чем не только смесью.. Проверялись со всех сторон, ттт, никогда ни в каких анализах ничего не вылезало, ттт.. Я и не сильно беспокоилась, так как муж до года срыгивал обильно, и его отец тоже.. Просто такая особенность организма.. Ну и переедал он у нас сильно.. Как только стукнуло годик, то сразу все прошло.. Последние две недели ни разу не срыгнул..
Так что может вполне и быть незрелостью.. Вы же не рвете по несколько раз в день? И все это у вас не сопровождается температурой? В общем, желаю, чтобы вы это переросли тоже!
у меня вроде тоже у папы беда была со срыгиванием до года, как я тут узнала,
рада что вы переросли!
спасибо, надеюсь у нас тоже скоро это закончится все...
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, а вы соль добавляете в детскую еду? Я никогда не клала соль, а тут вычитала, что вроде немного соли все-таки необходимо ребенку..
Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня радость. Получила я наши анализы! Мы вылечили наши животики (ттт). Лейкоциты по нулям.
В принципе, оно и без анализов стало видно. Стул совсем другой стал.


это чудесно!!!! я очень понимаю как это здорово когда хотя бы с животами и покаками нет проблем

Оля, хотела тебе выразить свой респектище по поводу твоего позхода в поликлинику с детьми я б не решилась! ты герой! супер-мама! и вообще мне кажется надо иметь железную нервную систему, чтобы все это провернуть, выдержать, и после этого не сорваться на всем мире!
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Поздравляю вас! и с девяточкой вас поздравляю!!!
и я поздравляю!!!!!
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:08
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23845
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


А я добавляют в овощи соль а в кашу фруктозу.Оля ,поздравляю с хорошими новостями!вот радости мам - хорошие какашкисама жду наших анализов.а нам свечки не очень помогают последнее время, а вот жидкий нурофен лучше!вот уж не знаю почему.вчерашние разговоры про мисс баклажан меня очень порадовали инасмешили умора,))))))
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:16
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23846
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Ольчик, я даже не представляю как ты двойняшек из коляски достаешь и потом еще до пеленалька несешь!я с тремя только с мелкими ходила,сейчас в комбезах только для фото могу одновременно удержать ) береги себя,Оль,с 9 месяцами вас,совсем большие)))
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:24   #23847
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


а у вас у детей есть/были какие-нибудь навязчивые игры типа: "я катаю стул по комнате, я катаю стул по комнате, а еще гремлю стаканчиком весь день" или "я стучу ногами в стену, я стучу ногами в маму, я лежу на спине и стучу ногами в шкаф, если меня унесут, я найду во что можно стучать ногами, перевернусь и буду стучать ногами, я могу делать это целый день"??
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:30   #23848
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
а у вас у детей есть/были какие-нибудь навязчивые игры типа: "я катаю стул по комнате, я катаю стул по комнате, а еще гремлю стаканчиком весь день" или "я стучу ногами в стену, я стучу ногами в маму, я лежу на спине и стучу ногами в шкаф, если меня унесут, я найду во что можно стучать ногами, перевернусь и буду стучать ногами, я могу делать это целый день"??
Аня, про малышей пока не могу сказать. У Степы было. Были постоянно какие-то цикличные действия. Мог до одури просто делать одно и то же. Часами, мог целый день. Я думала, что ребенок у меня - того. Врачи говорили, что такой этап в развитии.
А еще он мог брать какую-то вещь и перекладывать ее часами туда-обратно.
Все прошло.

Девочки, спасибо вам большое за поздравления!!!
Да не, не герой я. А не умная, что пошла с тремя.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:44
ответ для Alywa , на сообщение « Девочки, и я на встрече собираюсь быть.... »
  #23849
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Alywa Посмотреть сообщение
Девочки, и я на встрече собираюсь быть. Точнее очень надеюсь, что с кем-нибудь доеду
Туда можешь со мной доехать, а вот обратно я через час сорвусь, поэтому ищи попутчика
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:46   #23850
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня радость. Получила я наши анализы! Мы вылечили наши животики (ттт). Лейкоциты по нулям.
В принципе, оно и без анализов стало видно. Стул совсем другой стал.
Ну Слава Богу Теперь опять прикорм начинаете?
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena