несуществующий друг. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 03:47
ответ для Lerkina mama , на сообщение « ФАНЯ????:0007: и у нас Фаня...:010:... »
  #31
Марусина
Ветеран
 
Аватар для Марусина
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
ФАНЯ???? и у нас Фаня...
может он и правда существует?
Наверно, это НАФАНЯ просто! Из мультика про домовенка Кузю (мы 3й день по это мульту фанатеем)
а еще классический выдуманный друг-Карлсон: его же родители так и не видели, и появился он, когда Малыш преживал "а у меня никого нет", а во 2й когда грустил, запертый домомучительницей. А когда все налаживается (собаку купили, во 2ч все развеселись) Карлсон улетает
__________________
Марусина is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 12:08
ответ для dbrnjh , на сообщение « несуществующий друг. »
  #32
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


У моей дочки была лошадка, она на прогулку ее за веревочку выводила Как-то прошло со временем.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 01:21   #33
Lerkina mama
Наш человек
 
Аватар для Lerkina mama
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 504


Цитата:
Сообщение от Марусина Посмотреть сообщение
Наверно, это НАФАНЯ просто! Из мультика про домовенка Кузю (мы 3й день по это мульту фанатеем)
а еще классический выдуманный друг-Карлсон: его же родители так и не видели, и появился он, когда Малыш преживал "а у меня никого нет", а во 2й когда грустил, запертый домомучительницей. А когда все налаживается (собаку купили, во 2ч все развеселись) Карлсон улетает
думаю это не Нафаня. так как чаще всего сие существо она называла Фанька
а Нафаня - это Нафаня, мульт этот она любит, выговаривает правильно НАФАНЯ. а тут Фанька спрашиваю где Фанька, показывает пальцем на потолок"вон летаеть!", а еще было, она сидит смотрит мультики, я подхожу присаживаюсь рядом на кровать " мама! уйди! тут Фанька сидит!".... мурашки блин по коже от этого Фаньки
Lerkina mama is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 02:49
ответ для dbrnjh , на сообщение « несуществующий друг. »
  #34
Lota
Старожил
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 1 034


А у моего самое распространенное - "мои котята" и "плохие дядьки" (котят надо кормить-поить-гладить, в плохих дядек-стрелять). Но у него это - чистая игра, сразу видно )
Lota is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:02   #35
нана
Активный участник
 
Аватар для нана
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
думаю это не Нафаня. так как чаще всего сие существо она называла Фанька
а Нафаня - это Нафаня, мульт этот она любит, выговаривает правильно НАФАНЯ. а тут Фанька спрашиваю где Фанька, показывает пальцем на потолок"вон летаеть!", а еще было, она сидит смотрит мультики, я подхожу присаживаюсь рядом на кровать " мама! уйди! тут Фанька сидит!".... мурашки блин по коже от этого Фаньки
меня также от таких вещей мурашки!А ведь дети намного больше видят чем нам кажеться,и мы им не верим потомуША такого не бывает!! нам это также вдолбили взрослые в свое время !
если мне ребенок с серьезным лицом об чем говорит(а не с хитрой моськой)я стараюсь прислушиваться!
__________________
нана is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:09
ответ для dbrnjh , на сообщение « несуществующий друг. »
  #36
Умный малыш
Частый гость
 
Аватар для Умный малыш
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 69


Кстати, не совсем простая тема. Это, действительно, может быть просто фантазией, может быть сигналом о какой-то психологической проблеме, а может, и проявлением экстрасенсорных способностей.
Умный малыш is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:11
ответ для dbrnjh , на сообщение « несуществующий друг. »
  #37
Zhavoronok
Участник
 
Аватар для Zhavoronok
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: на берегу Белого моря
Сообщений: 295


У моей - Масяня, вроде это кошка, и она вездесуща, и в самолете мимо пролетает, и рядом идет и все это одновременно!!
И еще, эта Масяня делает все, что дочке самой нельзя или опасно. Я не переживаю.
__________________
Zhavoronok is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 20:23
ответ для puwistaia , на сообщение « А у моей есть Дима, я не знаю за кого... »
  #38
annin
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от puwistaia Посмотреть сообщение
А у моей есть Дима, я не знаю за кого она его считает, но она с ним живет, ходит по кафе, ездит на дачу, и тд... В общем муж. Началось в 3,5 где-то, до сих пор вместе. Родственники смеются что скоро бабушкой сделает
У нас Олег. Тоже в 3,5 началось, я была в шоке, а бабушки Сейчас прошло почти (4.5)
annin is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 00:07
ответ для dbrnjh , на сообщение « несуществующий друг. »
  #39
B@BY
Элита
 
Аватар для B@BY
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 2 270


У нас такой "Максим" примерно с 2-х-2,5 лет. Сначала я испугалась даже, среди наших сверстников такого не наблюдалось, но потом поняла, что просто фантазия.
Дочка с ним разговаривает, играет, истории всякие рассказывает про них. Но она очень общительная, видимо от этого.
__________________
B@BY is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 00:33
ответ для dbrnjh , на сообщение « несуществующий друг. »
  #40
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


У моей своя феечка есть она с ней разговаривает, домик ей строит, отношусь спокойно, у самой в детстве была выдуманная сестра-близняшка Юлька
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena