Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 19:26
ответ для Irys , на сообщение « мы так летим, надеюсь ребенок поспит... »
  #11661
Evgecha
Частый гость
 
Аватар для Evgecha
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 48


[QUOTE=Irys;78272718]мы так летим, надеюсь ребенок поспит какое-то время. а остально буду кормить и мультиками-игрушками развлекать. я больше боюсь посадки. у меня у самой уши закладывает так, что искры из глаз. не знаю как она перенесет.. мы вообще первый раз летим.

а мы уже не первый, летали в Анапу прошлым летом, по моему опыту нужно брать в самолет на взлет и посадку чего-нить погрызть типа сушек и крекеров и попить, чтобы сосательные движения делал, у нас или бутылка с трубочкой или сок с трубочкой. У нас самолет отлично перенес, но там лететь то было 3 часа.
Evgecha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:30   #11662
Kotofeika
Участник
 
Аватар для Kotofeika
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
Девочки, а еще такой деликатные вопрос Как быть с горшком для ребенка? Планирую взять с собой или проще там купить? В самолете в памперсе конечно, но ребенок конечно предпочитает в горшок.
Я в рюкзаке вожу с собой дорожный компактный горшлок со сменными пакетами. В самолёте иногда садимся прямо между сиденьями (в ногах), никто даже и не видит. А в чемодане везу обычный горшок. Но если бы ехала больше чем на две недели - купила бы там и не парилась.
Kotofeika is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:33
ответ для Kotofeika , на сообщение « Я в рюкзаке вожу с собой дорожный... »
  #11663
Evgecha
Частый гость
 
Аватар для Evgecha
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Kotofeika Посмотреть сообщение
Я в рюкзаке вожу с собой дорожный компактный горшлок со сменными пакетами. В самолёте иногда садимся прямо между сиденьями (в ногах), никто даже и не видит. А в чемодане везу обычный горшок. Но если бы ехала больше чем на две недели - купила бы там и не парилась.
а где такой взять дорожный компактный?я что-то такой не видела...
Evgecha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:45   #11664
Evgecha
Частый гость
 
Аватар для Evgecha
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 48


о нашла, вы наверно такой берете?
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=17979
удобная вещь видимо
Evgecha is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:19
ответ для Irys , на сообщение « Девушки, всем привет! можно к вам в... »
  #11665
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет! можно к вам в солнечный топик Я - Ира.
взяли путевку на Тенерифе на 25 мая на 3 недели, я, муж и 1.5 годовалая дочка. в аппартаменты. прямой перелет.
летим на Тенерифе первый раз, поэтому хочу задать пару вопросов:
1) сколько требуется денег в неделю на питание? закупаться в гиперах и готовить самой? понятно что по ресторанам-кафе тоже походим, но интересует именно стоимость продуктов.
2) я пока в раздумьях: делать финскую визу или испанскую. с ребенком в финку на машине мне кажется тяжело на выхах, а в будни не получится. А про испанскую визу мне в турфирме сказали, что подавать доки на нее надо не раньше чем за 2 недели до вылета. это правда? если да - то вдруг нам откажут в визе, и уже сделать ничего не успеем(((
3) кто-нить видел на Тенерифе в торговых комплексах магазин викторас сикрет? или другие магазины с хорошими купальниками? и какова средняя стоимость. щас у меня стоит остро вопрос с купальниками: заказать напрямую из сша или купить уже на тенерифе? вот думаю, может там будет дешевле купить..
Не, VS ни разу не видела, думаю не найдёте. Но купальников в принципе хватает. Из попроще - Etam, Woman´s Secret, Calzedonia, Oysho, etc... Из покруче - Parah.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 03:02
ответ для Evgecha , на сообщение « о нашла, вы наверно такой берете?... »
  #11666
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Мы нашли отель "все включено" и кухня в номере. Так сказать на все случаи жизни. И вам советую так же ехать. Тем более вы одна с малышом. Хорошо, если все будет хорошо, а если не дай бог заболеет. Ну и представьте, ребенок с температурой, а вам нужно в магазин за продуктами и еще готовить. А при "ALL" и сами точно с голоду не умрете, и малышу что-нибудь да подберете.
подскажите, пожалуйста, что это за отель?

Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
о нашла, вы наверно такой берете?
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=17979
удобная вещь видимо
подобные дорожные горшки в Мазекее всегда есть.
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 03:09
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11667
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Уважаемые знатоки Тенерифе! У меня вопрос по отелям в Лос-Кристианос (хочу туда, т.к пишут, что там тише, чем в Лас-Америкас). Пора уже определяться, а я не могу никак выбрать.. Сейчас выбираю из 4-х: Apartamentos Hg Tenerife Sur, Bol Princesa Dacil, Paradise Park и по недавним здесь отзывам еще и PARQUE SANTIAGO (как я поняла он на границе Лас-Америкаса и Лос-Кристианоса).
По большому счету важны только 2 вещи: интернет в номере и детские развлечения (бассейн и площадка).
заранее всем спасибо за советы!
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 09:24   #11668
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки Тенерифе! У меня вопрос по отелям в Лос-Кристианос (хочу туда, т.к пишут, что там тише, чем в Лас-Америкас). Пора уже определяться, а я не могу никак выбрать.. Сейчас выбираю из 4-х: Apartamentos Hg Tenerife Sur, Bol Princesa Dacil, Paradise Park и по недавним здесь отзывам еще и PARQUE SANTIAGO (как я поняла он на границе Лас-Америкаса и Лос-Кристианоса).
По большому счету важны только 2 вещи: интернет в номере и детские развлечения (бассейн и площадка).
заранее всем спасибо за советы!
Сантьяго, конечно, если повезет...
Дасил не надо!
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 09:33
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11669
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


подскажите в аквапрке вода холодная? муж, не хочет ехать, говорит замерзнем. И есть опаные горки. какие?
lory is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 09:47
ответ для lory , на сообщение « подскажите в аквапрке вода холодная?... »
  #11670
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Туфелька Инфузория Посмотреть сообщение
Кто был с малышами на Тенерифе подскажите, что лучше: сыну 1,5 привеледлив в еде, есть каши, картошку, фруты, супы из моей тарелки, но не все, овощи тушеные, всю молочку обожает. Все остальное КАКА и выплевывает. Что лучше взять гостиницу с питанием завтраки и ужины или все включено, или апартаменты и самой готовить? Как то не хочется весь день у плиты стоять. Едем с сыном вдвоем. Как там с продуктовыми магазинами? Очень переживаю, что не смогу накормить своего привереду...
моя 1,5 годовалая дочь дома ест каши и супы. Туда прилетели, видимо смена климата на нее повлияла, она стала отказываться от еды.
мы завтракали через раз кашей, ну а потом питались актимелями, бананами, яблоками, манго, сыром, хлебом с маслом, ну иногда суп или курочку.ю рыба для нас КАКА)))
жили мы в апартах!!!!!

Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
подскажите в аквапрке вода холодная? муж, не хочет ехать, говорит замерзнем. И есть опаные горки. какие?
а акваленде холодная, а в сиаме подогревают, так что не замерзнете!!!
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena